logo

АВТОВОКЗАЛ-ГЛАВНЫЙ, ДОНАВТОВОКЗАЛ на Сиверса

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 3

Телефон
+7 (863) 303-21-12

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Автовокзалы и автостанции

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о АВТОВОКЗАЛ-ГЛАВНЫЙ, ДОНАВТОВОКЗАЛ


всего 2, средняя оценка 1.0
Яна fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2017

Я хочу пожаловаться на услуги главного автовокзала г.Ростов-на-Дону, я купила билет 9 июня 2017 года на автобус Ростов-Белая Калитва рейс 04068, рейс был дополнительный, при оплате билета стоимостью 299 рублей, необходимо было оплатить услугу брони 60 рублей, я оплатила, так как хотелось уехать пораньше. Далее, в 18 часов автобуса на 11 площадке не было, а на 11 площадке стоял автобус Ростов-Горняцкий отправлением в 18:20 минут.Спустя 20 минут диспетчер продолжала говорить о том, что продолжается посадка на автобус Ростов-Белая Калитва, хотя автобуса не было.Автобус на 18:20 уже уехал, а на 18 так и нет, в 18:35 диспетчер сказала, что рейс задерживается.Я обращалась с этой проблемой в справочное бюро и в диспетчерскую, на жалобы о задержки работники автовокзала не давали нормального ответа.В итоге автобус поехал в 19:10, хотя билет на 18:00, меня никто не ознакамливал с тем, что рейс дополнительный и что отправится неизвестно во сколько, в билете выбито время 18:00.До 19 часов диспетчер продолжала говорить что продолжается посадка на этот автобус.Как такое безвластие может быть в 21 веке, издевательство и хамство процветать?

отзыв полезен? да / нет +1
Варвара fullemptyemptyemptyempty
23 сентября 2022

22.09.22 в 22.40 приехала на вокзал на автобус направлением Новочеркасск - Светлоград. На табло горело указанное направление и платформа отправления номер 2. Автобуса не было ни на этой платформе, ни на ближайших. Во время отправления моего автобуса на платформу номер 2 подошёл автобус на другое направление, собрал пассажиров и уехал. Сотрудник автовокзала, которого я спросила о том, где же мой автобус, ответил - Он на 14 платформе. Бегу туда, автобуса нет. Диспетчер на мой вопрос о том, почему автобус не пришел на указанную платформу, обиделся и заявил, что у них "на табло все правильно, а для автобусов на Ставрополь у них две платформы. И вообще, пассажир, который не может найти свой автобус, должен спрашивать сотрудников - кассира, охранника и т. Д. " В итоге потеряно время и деньги.
ГДЕ указано, что автобус производит посадку на двух платформах? Почему на посадочных площадках нет электронных табло, что вынуждает ходить вокруг вокзала за уточнением информации? Почему нет объявлений по громкой связи? Почему пассажир должен отвлекать от работы кассира и охранника вопросами о платформе отправления?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (15)

Ближайшие 4

Донавтовокзал на Сиверса - 70 м
просп. Сиверса, 1

Автовокзал Азов на Привокзальной - 25 км
Азов, ул. Привокзальная, 4А

Новочеркасский автовокзал - 34.68 км
Новочеркасск, Баклановский просп., 196

Таганрогский ОП - 58.73 км
Таганрог, пл. Восстания




Автовокзалы и автостанции в Ленинском районе (3)

Комфорт Тур - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 3

Мелс Тур на Ереванской - 5.59 км
Адрес Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Ереванская, 1А

Пригородный автовокзал - 5.84 км
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Шолохова, 126Б

Автостанция на Мичурина rating1 - 43.04 км
Адрес слобода Родионово-Несветайская, ул. Мичурина, 8А