logo

Транспортные Технологии на 50-летия Ростсельмаша

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 6В

Телефон
8 (800) 555-56-70

Время работы
понедельник-пятница 08:30-17:30

Официальный сайт

Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Логистика


Отзывы о Транспортные Технологии


всего 14, средняя оценка 5.0
Николаев fullfullfullfullfull
03 ноября 2021

Прежде чем начать активно сотрудничать с компанией Транспортные Технологии, навели справки и проверили их деловую репутацию. Честно признаюсь, очень впечатлили 3000 рекомендаций в АТИ. Найти лучшего подтверждения доверия перевозчиков просто невозможно. Теперь вот и сам положительный отзыв пишу.

отзыв полезен? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
20 декабря 2021

Оплата в течении 5 дней. Это для Транспортных Технологий реально как закон. Опять же документы в любом филиале можно сдавать. А значит положенные деньги быстрее получишь.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
17 марта 2022

Мое мнение – с Транспортными технологиями стоит работать. Созданы все условия для комфортного сотрудничества. Удобно работать с приложением, принимаnь заявки в один клик. Отдельная благодарность менеджеру, всегда на связи!

полезно? да / нет
Тамилов Олег fullfullfullfullfull
06 апреля 2022

Видимо это связано с тем, что компания уже давно работает, но из разных контор, с кем приходилось работать, у них система детально продумана. Много офисов, куда можно документы сдать и где топливные карты получить. С разными азс сотрудничают. Много с кем сотрудничал, но вот с Транспортными технологиями опыт пока самый комфортный по взаимодействию.

полезно? да / нет
Глаголев Олег fullfullfullfullfull
05 мая 2022

От меня лучшие рекомендации, сотрудничеством доволен. Все идет четко по заявкам, никаких нареканий. Работа по приложению удобная, сделано оно для людей. Буду продолжать сотрудничать.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
24 мая 2022

Мой близкий друг позвал меня работать в компанию транспортные технологии, ну а Федя никогда плохого не посоветует. У меня был хороший опыт работы водителем, решил продолжить работу именно в этом направлении. Работаю в ТТ уже 1,5 года, Работа в удовольствие, а приятная зарплата к хорошей жизни.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
06 июня 2022

Всегда четкая оплата после выполнения конкретного рейса. Проблем с документами никогда не было. Сотрудничество с Транспортными технологиями для меня удобно и выгодно, поэтому лучшего искать нет смысла.

полезно? да / нет
Владислава fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Мне безумно нравится работать в компании Транспортные Технологии, офис хороший, недалеко от дома, так что мне удобно добираться. Работа всегда есть, так что без дела сидеть не приходится, еще хотела бы отметить, что у нас классный коллектив и хорошее руководство.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
06 июля 2022

Для меня гордость работать в такой крупной компании, как Транспортные Технологии. Всегда переживал, что после института сложно будет устроится на работу, но в нашу компанию меня взяли без проблем, всему обучили и сейчас я уже на профессиональном уровне выполняю свою работу и получаю отличную зарплату.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Работа в Транспортных Технологиях проходит очень интересно, у нас насыщенная корпоративная жизнь в офисе, есть поощрения в виде внутренней валюты компании, за которую можно взять отгул.

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Через многое прошел вместе с компанией Транспортные Технологии, это путь длинною в 5 лет, начинал обычным менеджером, а уже сейчас занимаю руководящую должность. Могу на своем опыте доказать, что в нашей компании хороший старт для развития, возможен карьерный рост и зарплатой вас никогда не обидят.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
14 сентября 2022

А мне нравится работать в компании Транспортные Технологии. У нас официальное трудоустройство, а к сожалению это уже мало где встретишь. У нас неплохая зп, и по обязанностям все устраивает меня.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
31 января 2023

В компании Транспортные Технологии работаю два года, эмоции только положительные, впереди много целей. У нас прекрасные сотрудники, которые всегда помогут и подскажут. Работа приносит удовольствие, а своевременная зарплата радует еще больше.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 декабря 2023

Хорошая компания. Надежна, давно сотрудничаем, могу порекомендовать остальным. Проводят быстрые и качественные перевозки, жаль что по всей России не ездят, но на Юге одни из лучших

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (1)

Компания Роспром в БЦ Альфа rating5 - 40 м
ул. 50-летия Ростсельмаша, 2-6/22




Автомобильные грузоперевозки в Первомайском районе (82)

Дональфатранс на 50-летия Ростсельмаша - 20 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 2/6, БЦ Альфа

Нео Транс в БЦ Поиск - 90 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 1/52

Группа компаний Км - 90 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 1/52, БЦ Поиск

Негабарит-Дон - 90 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 1/52, оф. 427, БЦ Поиск