logo

Автомойка СКС, Универсал / Универсал на Мадояна

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 66

Телефон
+7 (863) 248-67-77

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Автомойки
Автотюнинг
Шиномонтаж


Отзывы о Автомойка СКС, Универсал


всего 10, средняя оценка 2.0
Елена fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2016

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Делали химчистку. Плохо почистили, даже при условии, что салон был в удовлетворительном состоянии. Администратор пытается всучить доп услуги навязчивым образом, при этом не скрывая своего разочарования, что не смогла) ПРОПАЛИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ!

отзыв полезен? да / нет +2
Представитель Ольга fullfullfullemptyempty
05 декабря 2016

Добрый день Елена! Наша компания рада посещению Вами автомойки "С. К. С. ", отрицательный результат, тоже результат, и мы работаем над своими ошибками! И пытаемся правильно и качественно с дополнительными услугами ухаживать за Вашим любимым автомобилем! Мы дорожим каждым клиентом! По поводу пропажи личных вещей, мы не несем ответственность за сохранность личных вещей! Но мы готовы разобраться в создавшейся ситуации, просмотром видео камер установленных на автомойке! С Ув. Компания автомойки "С. К. С. "

полезно? да / нет -1
Евгения fullfullfullfullfull
02 апреля 2017

Добрый день. Машину почистили отлично. На переднем сидении иногда ездил ребёнок, кресло было в ужасном йогуртово- шоколадно-банановом состоянии, результат превзошёл все ожидания! Жаль нельзя выложить фото. При этом мне был подарен сертификат купленный на биглионе. Из допов заплатила за мытьё кузова и полировку пластика. Непожалела) спасибо большое, всем рекомендую)

полезно? да / нет 0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2017

Был на мойке 17 мая, оставил машину в 15 00, принял её трезвая женщина, навязав услугу помыть кузов за 200р, ибо без него услуга не может предоставится. Ну ок. Приехав за машиной в 10 вечера, посмотрев на кузов - увидел, что его тупо полили водой и всё, сиденья были ещё мокроваты, хотя сказали что всё готово и просушено. По салону нареканий нет, на четверочку, чисто всё. Попрощавшись и отъехал метров 300 от мойки, решил включить музыку и ахренел от бешенного звука из преисподни ада, понял, что что-то не так. Остановился и начал разбираться в чём дело, залили усилок. Поехал сразу же обратно на мойку, мол что за дела, увидел администратора, говорю мол, проблемка возникла, музыка не пашет, начинаю показывать, что вот косяк, говорит "Мы ни когда голову (машины) не заливаем", так залита не голова, а усилок, проводка под креслами сидений идёт, либо залит сам усилок, он сзади за сиденьями, его видно открыв багажник (куда рабочие переложили весь хлам с салона). Уточняю у персонала, мол ты машину в бокс загонял, у тебя музыка играла нормально, ни визжала как сейчас я показал? - Отвечает парень (самый адекватный из всех, с кем общался по моей проблеме), - играла музыка, всё норм было. Ага, говорю, и в чём тогда щас проблема? Ну хз, отвечает парень. А пьяная администратор уже 6ой раз говорит "мы голову ни когда не заливаем". Я говорю, ок, с вами каши не сваришь, я еду к электрику и уточняю, в чём проблема, если косяк подтвердится - оплатите, администраторша сразу в ответ - ПФФФФ, мы не проверяли вашу музыку идите типа на, мы никогда голову не заливаем. Я говорю, да плевать мне на голову, вы мне электрику испортили. А она опять за рыбу грошь - Мы голову никогда не заливаем, и ещё одна баба, которая мыла машину поддакивает, тоже голос заплетается - да да, мы голову не заливаем. В общем я понял, что кашу с ними не сваришь, развернулся и уехал. Пока время на экспертизу нет, но постараюсь выделить и подавать в суд. Хотя есть ещё шанс, что просохнет. Но таких неадекватов я давно не видел, которые скорей всего торгуют ещё подпольным бухлом крулгосуточно.

полезно? да / нет +1
Яна fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2017

Добрый день, очень интересная химчистка, хотела порадовать мужа, купив купон на биглионе, за 1560 созвонились за раннее, записались на 18,00. Приехали в назначенное время и тут понеслось, машина оказалась негабаритная (Rav 4) это плюс 500 p, оказалось что в эту сумму входит только сидения и панель, так как потолок это не салон, ещё 700 руб, багажник тоже не входит. В итоге нам насчитали ещё на 1500 тыс рублей. Все обсудили за все доплатили, оставили на всю ночь. Утром в 9.30 приехали забирать и были в легком шоке! Дверь багажника вообще не открывали, сделали это уже в нашем присутствии, когда мы сделали замечание. При проверке салона обнаружены следы химического вещества, которые разьели краску на панели и руле, на наши замечания никто не реагировал, говоря что не принимали машину, и что такое не может быть. Снаружи машины было множество разводов, и следы от химии не протертые тряпкой. Уезжая в полном шоке, оказалось что сюрпризы не закончились, машина не завилась! ' Поняли, что аккумулятор просто посажён! Сотрудники начали суетиться, подключили зарядное устройство и завели! Не одному уважающему себя автолюбителю не советую обращаться на Мадонна 66!

полезно? да / нет +1
Евгения fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2017

Я приобрела 2 купона на биглионе, на 3х этапную химчистку один себе, один в подарок. По итогу из перечня работ не было выполнено ничего кроме очистки сидений, навязывают доп услуги, чистку багажника полировку пластика-за которую я оплатила, но так и не увидела. По итогу когда приехала забирать авто увидела что автомагнитола, а она 2 din выдвижная не может залезть в шахту, спрашиваю что делали- говорят естественно что ничего не трогали, начали рассказывать, что у меня слабый аккумулятор, что они его заряжали (на минуточку они должны были об этом сообщить а не исправлять эту ситуацию своими силами) По итогу уйма потерянного времени и сломанная магнитола. Но мне повезло больше, чем родственнику купон в подарок которому я подарила. Он пригнал рано утром, оставил и ухал -далее как и моем случае, авто работники загоняли сами, по приезду мой родственник получил навернутую коробку автомат-с горящим чеком, и машина не ехала вообще. На что сотрудники а именно хозяйка-администратор Ольга начала говорить, что они в коробку не лазили и ничего не могли сделать. Говорила что ничего не боится, отказалась предоставить документы, грубила, угрожала. Разговора не получилось вызвали полицию, оформили заявление, зафиксировали поломку. Преверив на ошибки выяснили что Неисправность в датчике включения передачи (высокое напряжение) что говорит о том, что туда попала вода! Потрачено много нервов. Услышано много грубостей. Все более подробно я буду писать в другое место. А вас умоляю никогда не под каким предлогом не езжайте на МАДОЯНА 66. Получите сломанный авто. (На самой мойке кстати мне не раз сказали, а что вы хотели получить? За 3 копейки?

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
04 июня 2018

Это просто ужас. Машину отдали с мокрыми сиденьями. Пропали личные вещи, на что абсолютно неадекватная администратор в наглую сказала, что это не проблема, пропало и пропало. Будем решать вопрос.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2018

Никому не рекомендую это место.
Хозяйка-женщина, которая абсолютно не отвечает за работу, которую делают её сотрудники.
Купили купон на химчистку авто, отдали машину в 14: 00, персонал сказал, что машина будет готова где-то к 20: 00—21: 00 и нам обязательно позвонят за ЧАС до готовности. Не дождавшись звонка, в 20: 00, мы решили приехать. Машина была мокрая, но мы её забрали, т. к. Нам сказали, что если оставить ёё с распахнутыми дверьми, то она высохнет за несколько часов, а если включить печку, то еще быстрее (никто не предупредил, что её нельзя забирать). Итог: когда приехали домой обнаружили, что из полов просто выходит вода при надавливании, собрали так тряпкой пол ведра, наверное. Мы сушили машину феном, печка работала около 2х часов и машина всё равно мокрая. Ну мы решили своими силами решать этот вопрос…спустя еще один день (это уже третьи сутки, а машина по-прежнему мокрая!) на сиденьях появились белые пятна. Мы связались с хозяйкой, она сказала, что всё исправят. Когда машина была «готова»-никто не позвонил, звонила я сама. По приезду, уже тщательно проверив машину обнаружили, что она опять МОКРАЯ! На часах было 23: 00 (они работают круглосуточно), хозяйка отказалась прийти и объяснить, почему работа выполнена некачественно, всё время путалась в словах, элементарно не могла сказать, кто делал нам химчистку! Потом вообще сказала, что делала её самостоятельно! В итоге, машина мокрая, в ней воняет из-за сырости и придётся всё это восстанавливать и видимо «перемывать» за свои деньги. Сервис на нуле! Отношение к клиентам хамское и равнодушное! Хозяйка не пытается решить вопрос, она просто отказывается от всех своих слов и даже не приходит для личной встречи! Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами этой конторы, если не хотите остаться обманутыми.

полезно? да / нет
Мурат fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2018

Я правда не понимаю как биглион с ними сотрудничает, оченья грязная мойка, вонючая, старая, зал ожидания как сарай, повсюду паутины, пыль, работают какие то алкашаи, с пивом руках, я реально офигел когда увидел что это за место, администратор вообще невменяемая, смотреть за тем как они работают не разрешают, записываться нету смысла, потому что по любому она переносит все на завтра, администратор, старая женщина, люди мой вам совет не пользуйтесь ихними услугами, бесплатно да же не посоветую никому

полезно? да / нет
Осипенко Татьяна Сергеевна fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Добрый день! Хочу оставить отзыв по поводу химчистки моей Крохи «ниссан микро». Купон купила за 1850 руб, как оказалась в эту стоимость не входит чистка потолка и багажника – пришлось доплатить 1200 руб. (надо читать более внимательней!). Машину я пригнала в воскресенье к 19.00 часам, а забрала ее в понедельник (на следующий день) в 12.00ч. Работой я довольна на 5 баллов! Машина преобразилась на 100% внутри: потолок, сиденья, подлокотники, руль. Случайно забыла в машине запасные очки – ребята вернули все в целости, и это подтверждает, что машину почистили полностью и везде! В салоне был легкий запах химии – к среде весь запах выветрился, никаких подтеком не было, машина была сухая! Всем огромное спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Автомойка на Лесопарковой rating5 - 280 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Лесопарковая, 53

Smart Wash - 430 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Лесопарковая, 90Б/1

MG - 570 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Лесопарковая, 1

Автомойка на Профсоюзной - 670 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, 145