logo

AUTOSALE ПОЙМЕННАЯ / Сокол Моторс на Пойменной

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Заречная, ул. Пойменная, 1Г

Телефон
+7 (863) 309-35-74

Время работы
ежедневно 08:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосалоны
Выкуп автомобилей
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосалон AUTOSALE ПОЙМЕННАЯ


всего 8, средняя оценка 4.0
Арман fullfullfullfullfull
15 сентября 2017

Несколько дней назад обращался в автосейл по поводу продажи моего автомобиля и соответственно покупки нового по трейд ин. Сначала не особо мог понять в чем выгода трейд - ин, но получилось так что новый автомобиль вышел во много дешевле, что оказалось очень приятно, и обслужили достаточно хорошо, рад, спасибо!

отзыв полезен? да / нет -2
Станислав fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Маловато я нашел отзывов о AutoSale, тем более о новом на шолохова, и так получилось, у жены был день рождения, и я как как любящий муж решил купить ей подарок, поехал на Пойменную в салон, остановился на Нисане Джуке 2012 года, проехался на тест драйве, машина устроила да и по деньгам получилась приятная сумма. Менеджеры не плохие, конечно пытались впарить другие авто которые реально видно что не ликвид, но это их работа я понимаю, администраторши очень милые и общительные, оформили тоже быстро, не скажу точно но в районе часа - 1.30 и мне выдали ПТС-ку, жене машина понравилась, все отлично!

полезно? да / нет -4
Михалыч fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

Не люблю писать отзывы я, но желание поделиться эмоциями было. В данный момент моей жизни, нет возможности приобрети новый автомобиль который я хочу, решил помониторить предложения на авито, ценники вроде нормальные а как лезть под капот, то одно то другое, то третье, времени потратил просто кучу, друг посоветовал обратиться в салон, мало ли будет подходящая машина, моей целью стал автосейл.
Зашел такой, минут через 5 меня встретили, молодой человек, на память не помню как зовут, сели, ЧАЙ- КОФЕ, посмотрел предложения которые были, и нашел хорошЕЧНЫЙ вариант. С кредитом помогли, с страховкой тоже, и с регистрацией. Думаю не стоит писать что я очень доволен, это и так все понятно.)

полезно? да / нет -1
Данил fullfullfullfullfull
18 октября 2017

Купил БМВ Х6 за 1950000, все отлично, быстро, предлагали кредит, но я купил за наличку, все отлично, девочки администраторы общительные, менеджер с которым я работал все тактично показал, тест драйв, а по сервису показали все полностью, подняли посмотрели и прочее.

полезно? да / нет -6
Александр fullfullfullfullfull
22 января 2018

Ну что могу сказать: Салон AutoSale на улице Пойменной 1г очень понравился! Сколько я был в автосалонах такого теплого приема как устроили нам ребята я не видел нигде! Начну все по порядку! Приехал я из ДНР за машиной, облазил много автосалонов, но так ничего и не смог подобрать везде какой то развод или простое в паривание лишбы сплавить тачку! Когда приехали сюда думал уже все сейчас глянем и уеду обратно в Донецк! Нас приятно удивило то что вышел сам управляющий автосалоном Александр и его помощник Юлий (привет вам ребята большой из ДНР) И начали рассказывать все очень интересно и самое главное ориентируясь на мои запросы! Сказал что нужна машина для работы! Ребята на своей машине повезли нас по своим точкам показывать машины! С Ростова мы оказались в Аксай там побывали в автосалоне посмотрели машины остановился на Datsun хетчбек Но мне не понравился багажник маленький очень! Ребята из автосалона сажают опять нас на свой Ford и везут обратно в Ростов на Пойменную 1г и там показывают новый Datsun седан! Просто машинка понравилась сразу немного сомневался что б не обманули Но к моему удивлению все прошло очень гладко оформили документы составили договор все прозрачно! Начало вечереть и мы начали переживать где нам остаться ночевать! Александр с ребятами из автосалона искали нам все квартиру посуточно (Спасибо вам большое) Когда нашли вместе с нами пошли в Ашан, показать где какие продукты лучше, что б мы не остались голодные) Саша Предупредил если что то не получиться с квартирой что мы ему позвонили он нас тогда на крайняк оставить ночевать в салоне на диване) Ребята я был в шоке! Друзья мои тоже такого не видели) Еще раз спасибо вам большое Довольны очень уехал на следующий день на машине к обеду, к таким людям хочеться приезжать еще и еще) Удачи вам и хороших продаж) Буду в Ростове заеду обязательно все рассказать о машинке и в гости)

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
22 января 2018

Забыл добавить что подарили мне зимнюю резину, коврики в салон и багажник, и сделали при этом хорошую скидку на машину)

полезно? да / нет -1
Артём fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2018

Дорогие господа в этом автосалоне в 2 раза завышены цены на новый авто и при сдаче старого занижает его стоимость вот вам и скидки лохотрон! Я работаю здесь

полезно? да / нет +5
Алексей fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2019

Лохотрон полнейший, не тратьте время. Цены на авто на сайтах продаж типо Авито ставят очень низкие, а по приезду в салон оказывается «авто уже продан», но на самом деле после размещения авто прошло всего 1,5 часа, значит его вообще небыло! И они моментально начинают впаривать новые авто, в кредит. Когда предлагают по трейд Ин, начинают показывать цены рыночные у себя в компьютере тех машин которых нет на самом деле, и по заниженным ценам. Тем самым предлагают Забрать мой авто за шапку сухарей. На сайте а магазине размещено 150 машин, а на площадке стоит 20 развалюх кривых, помятых.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (3)

Сокол Моторс на Малиновского rating5 - 8.83 км
ул. Малиновского, 17В

Сокол Моторс, Changan - 64.52 км
Шахты, пос. Нежданная, ул. Дачная, 272Б

Changan Сокол Моторс, официальный дилер - 189.7 км
Волгодонск, просп. Курчатова, 50В




Автосалоны в Кировском районе (10)

Subaru на Пойменной photos - 40 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Заречная, ул. Пойменная, 1Д

Swm - 50 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Заречная, ул. Пойменная, 1Д

Сузуки М-сервис - 50 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Заречная, ул. Пойменная, 1Д

Иксен Моторс - 50 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Заречная, ул. Пойменная, 1Д