logo

Автолига ООО / Сокол Моторс на Таганрогской

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 130А

Телефон
+7 (863) 309-34-31

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосалоны
Автосервисы, автотехцентры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Автосалон Автолига ООО


всего 4, средняя оценка 2.3
Евгений fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2016

Мошенники! Заказал запчасти, оплатил, выбрал доставку, написали сообщение что сегодня отправим. Подождал неделю, звоню, спрашиваю где груз, отвечают отправили, ждите, трек номер давать отказываются, говорят у них его нет. Звоню еще через несколько дней говорят все тоже самое. Жду еще, звоню но теперь никто не берет трубку. Звонил на оба номера, несколько дней никто так и не ответил.
Предостерегаю всех не связывайтесь с этим магазином, это очередные МОШЕННИКИ!

отзыв полезен? да / нет
Андрей fullfullemptyemptyempty
26 марта 2017

Подержанные автомобили у них лучше не брать. Предпродажную подготовку и осмотр делают плохо. Хотя берут за это деньги. Шаровую пришлось поменять на второй день, кондер не холодит, масло пошло в антифриз. Максимум делают химчистку салона. Машину на себя не регистрируют, экономят. При регистрации в ГИБДД выяснилось что регистрация машины прекращена прежним владельцем и гос. Номера находятся в розыске, пришлось экстренно оплачивать пошлину за выдачу номеров. Дешевле взять с рук.

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Купил на днях, БМВ 5 с пробегом в АвтоЛиге, приехал, посмотрел, проехался на тест драйве, все хорош, сделали скидку, и через думаю часа 2 я уже ездил на своей "НОВОЙ" машине, менеджеры общительные, администраторы приветливые, кофе не плохой.

полезно? да / нет
Игорь fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2018

Жулье последнее, хотел купить бу определенную марку за 650, они позвонили сказали есть такая приезжайте, еще уточнил у них 5 раз и сразу выехал, вообщем 4 часа к ним ехал на маршрутках с края области, зашел к ним, оказывается машины той давно нет, стали впаривать за 730 другую с кредитами, я начал спрашивать почему обманули, ответ менеджера просто оригинал, а это не я с вами разговаривал, голос то его, я вроде не совсем дурак, Владиславом представлялся мне, встретил меня сразу по звонку, короче козлы последние, пусть все это знают. Я две тысячи потратил на дорогу в пустую из-за этих му*аков.Но главное что бессовестно врут людям.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Октябрьском районе (46)

Faw Сокол Моторс, официальный дилер - 10 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 130А

Автосалон Дон-Лс на Таганрогской rating2 - 870 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 181/1

Авто-Ревю 2 - 1.3 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 211

Авто-Ревю rating1 - 1.33 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 215