logo

Кристалл Автосалон Cherry на Королёва

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 1В/3

Телефон
+7 (863) 309-08-19

Официальный сайт

Рубрики
Автосалоны
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Кристалл Автосалон Cherry


всего 7, средняя оценка 3.6
татьяна fullfullfullfullfull
20 ноября 2015

Отличный автосалон. Всем рекомендую. Персонал отзывчивый вежливый. Особую благодарность хотим выразить Георгию, который помог нам выбрать и предложил машину ЛАРГУС КРОСС, войдя в наше положение. Помог с оформлением некоторой недостающей суммы в кредит. Очень трепетно к нам отнесся. Спасибо вам Георгий!

отзыв полезен? да / нет -1
Евгений fullfullfullfullfull
08 июля 2016

Понадобился автомобиль для охоты и активного отдыха (сам эксплуатирую инфинити) приобретал на организацию. Определялся между нивой 4*4 и шевролет. Как оказалось шевролет Нива очень подорожал, а двигатель и коробка остались те же, в общем переплачивать не за что, и остановился на Ниве 4*4, профильтровал все салоны, по качеству обслуживания и общения с менеджерами остановился на салоне кристалл на Королева 1, в. Всем спасибо кто принимал участие в сделке, остался доволен.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
15 июля 2016

7 июля обратились в ООО Кристалл ул. Королева 1в по поводу покупки автомобиля Лада Гранта седан.
Хотим поблагодарить сотрудников ООО Кристалл Лилию Винник и Александра Попова за квалифицированную консультацию, внимательное отношение, качественное и быстрое обслуживание. Рекомендуем обращаться в этот автосалон, не пожалеете.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullemptyempty
13 сентября 2016

9 сентября, забрал из салона ООО Кристал ул. Королева 1в свой новый автомобиль Лада Гранта лифт бэк, сотрудники салона настоящие профессионалы своего дела, всю работу выполнили четко и без малейших нареканий. Отдельное спасибо менеджеру Давиду, человек слова и дела! Машину отдали четко в указанное время, полностью готовую к эксплуатации, идеально вымытую. К приезду в салон были подготовлены все документы. Кому нужен автомобиль Лада, рекомендую обращаться в указанный мной салон.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

Покупал авто на Королева. Остался полностью доволен. Огромное спасибо менеджеру Давиду! Ответил на все вопросы, всё без обмана (не то, что в некоторых салонах). Очень грамотный! И другу купили авто у Давида, он тоже очень доволен. Всем советую покупать авто у Давида!

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2017

Мужики, что за менеджер Давид на Королёва? Читал про него много положительных отзывов, но когда приехал на Королёва такого менеджера и в помине нет и отношение никакое, даже находиться там не хочется!

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2018

Как я понял Давид на Королёва уже не работает, спросил где его найти сказали не знаем. Это один нормальный менеджер который там был.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (1)

Лада Деталь на Королёва rating3 - 40 м
просп. Королёва, 1В




Автосалоны в Октябрьском районе (46)

Вик Авто - 280 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 1Х

Автосалон Volvo - 500 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 1Т

Volvo Car Don - 510 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 1Т

Авингруп на Вавилова photos - 540 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 74А