logo

Акпп-Авто на Королёва

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Королёва, 5/4

Телефон
+7 (903) 401-58-92

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Пункты техосмотра
Ремонт АКПП
Шиномонтаж


Отзывы о Автосервис Акпп-Авто


всего 3, средняя оценка 1.0
Андрей fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2017

Просто ужасный авто сервис. Называют цену потом разбирают машину и удваивает цену и даже после этого машину не доделывать и отдают. Затем пытается отдать им по гарантии держит её по 3 месяца и вымагают ещё деньги. Если решите туда обратиться будет готовы потом с ними судится. Просто ужаснейший сервис.

отзыв полезен? да / нет +3
Владислав fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2017

Разводят внаглую, не стоит к ним обращаться! Им самое главное чтобы вы к ним попали! Дальше схема: клиент на крючке! Разбирают называют одну сумму к примеру 90 000, собирают вам из б/у запчастей, потом отдают авто как типа вновь перебратая коробка и дают устную гарантию! Потом через месяц-два машина начинает барахлить. Вы опять к ним, они вам: якобы мол надо продиагностировать-разобрать и вы опять попали. Даже если вы обговорите с ними что вам не надо типа платить, все же по гарантии. Вам все равно авто не отдадут без оплаты, потому что вам ответят что мол поменяли в этот раз уже остальное что не меняли. Скандалы не помогут, только с ментами к ним надо будет! И то не поможет, в районе с ними уже устали заниматься! Каждый клиент идёт к ментам и в прокуратуру! Но те документы которые они предоставляют, документами их не назовёшь!

в общем ребята, не надо ездить в эту мастерскую, вас 500% обманут и разведут на деньги. Ищите другую мастерскую, только не эту! И попытайтесь почитать отзывы перед тем как связываться с очень непорядочными мастерскими!

полезно? да / нет +1
Владислав fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2017

Вся подробная информация которую я указал выше, это от бывших работников этой мастерской, которые просто в силу своей порядочности, не стали участвовать в этой криминальной схеме! Оюходите их стороной. По телефону и при встрече рассказывают красиво до тех пор пока не загонят вашу машину в мастерскую! Дальше попадалово!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Ворошиловском районе (51)

Акчурин Авто ИП на Королёва - 20 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 5/4

Адреналин - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 5/4

SGPMotors - 50 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 5/4

Атра rating5 - 160 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 7Г