logo

Автосервис Формула 61 на Портовой

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 435

Телефон
+7 (928) 279-49-61

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Магазины автозапчастей


Отзывы о Автосервис Формула 61


всего 4, средняя оценка 2.5
Виктор fullfullfullemptyempty
29 апреля 2016

Ужасный автосервис, неоправданно завышеные цены, качество обслуживания низкое, людей разводят на деньги. Если хотите с экономить свои нервы и деньги Езжайте в другой сервис!

отзыв полезен? да / нет +2
Игорь fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2017

Оставлял свою машину на ремонт в феврале 2017 года. Прогарел выпускной клапан, меняли 3 дня. Когда забирал машину, поинтересовался у моториста из-за чего такой явный и громкий металлический стук из двигателя, на что получил ответ что зазоры увеличили чтобы больше клапана не прогарели. После примерно 1000 км начался жор масла, двигатель снова начал иногда троить на холостых. Звук двигателя прежним не стал, клапана не притерлись. В сервисе мне ответили что не знают в чем причина, и на мою просьбу все же отрегулировать клапана ответили что оказывается у них такой услуги нет! Хотя когда машину забирал после ремонта, то в числе прочих услуг за регулировку отдал 500 рублей. Сейчас разобрал двигатель, оказывается клапана мне сточили, сальники не меняли, зазоры выпускных клапанов в два раза больше нормы. Снова попал на ремонт, ещё большее дорогостоящий, под замену попало множество деталей. Сервис не рекомендую, за свою работу не отвечают. Больше туда ни ногой.

полезно? да / нет +1
Ирина Лобанова fullfullfullfullfull
01 декабря 2018

Обслуживаюсь в автосервисе уже более 2,5 лет, живу рядом на Портовой и мне очень удобно, всегда все в наличии) Предварительно записываюсь, поэтому все происходит быстро и на высшем уровне. Всем советую

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2023

Жалею, что не начал с просмотра отзывов. Рядом живу с ними, просто под рукой были, а машина срочно нужна. Просто ужас, а не мастерская! НЕ ЧЕСТНЫЕ! У меня полетела прокладка ГБЦ на семерке. Сказали машину можно пригнать, что её на ночь загонят в гараж. Но не загнали, оставили сиротой впритык к трассе. А дальше вообще понеслось. Тянулось время, т. к. Вперед моей пропустили другую машину. Поменялся мастер, т. к. Взявшийся Саша ушел в бух, в итоге раскурочили не только двигатель, но и карбюратор, сломали ветровик на двери, и просто выкинули его кусок. По запчастям гоняли меня по всем автомагазинам, хотя оказалось, что многие из них куплены зря. Уж не сдают ли их назад сами? Поэтому упаковки (и чеки-не всегда нужны) от них оставляйте себе!
Вывернули ручник. Видно, очень спешили ради денег. Но самое главное, что голову не отдавали на завод, а решили рискнуть. Зная, что у классики голова редко трещину дает, то может номер пройдет просто заменой прокладки, без шлифовки и опрессовки (проверки на трещину). А взяли деньги по самому высокому тарифу в городе "за оперативность". Но номер не прошел. Масло и тосол опять протекли друг в друга. Огромный ущерб и моральный и материальный. Потом другие мастера подтвердили, что мастерская плохая, что отдать туда машину-огромный риск. Еле забрал, благо вторая с фаркопом есть, и то отдали только потому, что сказал, что понесу голову движка лично на ремзавод узнавать, приносили её вообще туда или нет. Этого они явно не ожидали, поняли чем пахнет. Машину не хотели собирать, но я настоял, пришлось следить, но все равно вернули раскуроченную. Начальник вел себя просто по хамски по формуле "вас тут много таких, никуда не денетесь". Жду теперь очереди у нормальных мастеров. Кстати, и автоэлектрик Иван там тоже теперь-он сильно подводил меня раньше, вообщем сборище под стать собралось. Скорее всего Бог привел меня к таким событиям, ради вот этого отзыва, чтобы кто-то другой не пострадал ещё больше. А эти пишут хорошие сами себе в основном по ходу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Железнодорожном районе (66)

АвтоТехСервис на Портовой - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 439

Ювелирная рихтовка 161 - 40 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 431

Buffalo motors на Набережной - 430 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Набережная, 217

Black Series на Судостроительной - 480 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 55