logo

Автоцентр 555 на Портовой

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 555

Телефон
+7 (909) 434-22-27

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей
Шиномонтаж
Грузовые автомобили, грузовая техника
Автокосметика, автохимия
Кузовной ремонт


Отзывы о Автосервис Автоцентр 555


всего 4, средняя оценка 2.3
Kirill_S fullfullemptyemptyempty
11 июля 2016

Заехал на сход развал, сделали почти всё хорошо, на задней оси сделали схождение +0,25 градусов на каждом колесе, я не спец, сказали это норм. На следующий день показал картинку мастерамзнакомым, сказали что резину съест очень быстро, нужно делать в 0. Заехал в 555 сервис, в переделке было отказано. Якобы по программе всё в допуске.

отзыв полезен? да / нет
Влад fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2016

Приехала в этот "автосервис" с хрустящими гранатами. Поменяли, после замены хрустеть стала еще громче и хуже. Автослесарь не может объяснить причину, говорит: сход-развал покажет. Но сход-развал ничего не показал. На жалобы руководство не реагирует, говорит, идите к мастеру сами разбирайтесь. Мастер не то чтобы переделать, а даже поднять и посмотреть отказался. Руководство хамло, мастера не квалифицированные! В итоге: заехала в ближайший сервис, сняли хомут, а там сухо! Забыли залить смазку.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2016

Всем привет! Ребята никогда не обращайтесь за ремонтом в этот "автоцентр", т. К от автоцентра там только одно название! Всё ужасно начиная от администратора и заканчивая работой: после ремонта коробки застучала граната, привезла новую- ситуация не изменилась. Мастера не могут сказать причину, исправить даже не пытались, машина простояла на улице целый день. Всем насрать на клиента, в итоге поругалась с администратором. Отношение на 2-, работа на 1-. Не тратьте свое драгоценное время и деньги на эту контору!

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Делал капремонт двигателя шевроле ланос. Недешево, но без явных косяков. Недорогие запчасти тут же в магазине в наличии и под заказ. За это + звезду. Ремонт рабочей ваз 21054 делал. Без подъёмника делали, долго. Пол дня. Сделали как многие. Не хорошо ни плохо. Меняли помпу, патрубки, ремень, реле генератора. Итог, почти всё нормально, только радиатор течёт.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Железнодорожном районе (66)

Кузовной ремонт авто - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, Молодогвардейский пер., 37

Prius на Кузнечной - 180 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Кузнечная, 74

4takta на Всесоюзной - 310 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Всесоюзная, 128

Колеса даром - 320 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Всесоюзная, 110