logo

АТП № 3 Транссервис на Вавилова

Почтовый код
344064

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 58

Телефон
+7 (863) 277-39-00

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Агентства недвижимости

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о АТП № 3 Транссервис ОАО


всего 19, средняя оценка 1.3
Серёжа fullemptyemptyemptyempty
24 января 2012

Водители не задумываясь набирают пассажиров сволочи. Ездиют на летней резине. Ругаются. Курят, для кого в автобусе правила висят7и еще меня бесит то, что водители резко тормозят и не на каждой остановке останавливаются) надо к вам проверку и налоговую прислать) ну все держитесь!

отзыв полезен? да / нет 0
елена fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2012

Ехала я на работу 22.08. 2012г. в автобусе маршрута №94 нмер автобуса 270. с остановки Борко. Сначала он стоял минут по 5 на каждой остановке, хотя автобус и так был полный, а вот с ост. в/часть начал гнать. На остановке "школа милиции" в 8.00 резко затормозил что я еле удержалась на нолгах и еле попала в дверь, хотя заранее приготовилась к выходу. Еле успела выскочить с автобуса, одна нога еще на ступеньке он дергается, да так что я еле удержалась на ногах, чудом не оказалась под колесом. пассажиров на этой остановке никого не взял, ему они кричали в догонку. Когда закончится безобразие в автобусах этого маршрута. а мне приходится каждый день ездить на автобусах этого маршрута, потому что нет другого транспорта. в маршрутки я вообще боюсь садиться, там вообще такие камикадзе водители. Я неоднократно писала на ваш сайт, но ничего так и не изменилось, прийдется обратиться в редакцию "Вечернего Ростова", пусть они оценят поездки на автобусах вашего маршрута.

полезно? да / нет +2
михаил fullemptyemptyemptyempty
06 декабря 2012

Что за водители водят ВАШИ автобусы а конкретней автобус 96 с номером 231 (молодой парень кавказкой внешности) произошло это 06.12.12 в 16.40 на пересечении коммунистический/зорге, в направлении зорге. Я остановился на перекрестке - запрещающий сигнал светофора и ваш водитель стоявший позади меня начал подавать сигналы что б я трогался (не ну может у вас там свои правила АТП) но я нормальный, и тогда ВАШ сотрудник (у которого заметьте много пассажиров объехал меня с лева и при разрешающем сигнале начал ПОДРЕЗАТЬ меня на том самом перекрестке тем самым СПЕЦИАЛЬНО создавал аварийную ситуацию а у меня в машине были малолетние дети. То что я пережил в тот момент не передать так как теми своими действиями ВАШ сотрудник (это не водитель я его так не могу назвать да и бога он не верит-точно аллаху молится,) просто подставил меня на встречку, я не пойму что вы там набираете на работу это не люди это точно зверье они людей НЕНАВИДЯТ может он накурился или аллаху что пообещал я не знаю. Но до хорошего он точно не доедет. (номер запомнил без букв т. К я просто прибывал в шоке от такого зверства)

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2013

И 94 и 96 ходят очень плохо. Особенно 96, просто отвратительно! В выходные, пока ждешь 96, за это время проходит три минимум авт номером 18! . Сегодня 96 не было 25мин, народу уйма, автобус битком. Многие и в субботу работают, никто этого не учитывает? То едут один за другим, то не дождешься минут 15 ждешь, в будни. То и автобус и маршрутка одновременно. Нельзя сделать так, чтобы, если нет автобуса, то пусть будет маршрутка. Зачем пускать их один за другим? Деспетчера, наладьте график транспорта, пожалуйста. Все очень плохо

полезно? да / нет -2
елена fullfullfullemptyempty
19 ноября 2013

Сегодня 19 ноября 20013 ехала по маршруту 96 по ул. Ленина до остановки пер. Чалтырский. Водитель автобуса номер м 167 он наверно очень торопился. Боясь выйти из графика он ехал на скорости резко тормозя, лихо объезжая весь транспорт. Доехав до ул. Немировича данченко начались настоящие гонки, с маршрутом авт. 99. Пассажиры мотались из стороны в сторону. На замечание 3 х человек водитель отреагировал бурно! Он едет по графику. А вы как хотите. Пожалуйста отреагируйте!

полезно? да / нет 0
Анна fullemptyemptyemptyempty
25 сентября 2015

Ехала на автобусе маршрута 96, рег. Номер М178ОН, 25.09.15 с 12.00 до 12.30.
Зашла в автобус, не успела сесть на место, водитель резко тронулся. Я на место практически упала. Я в положении и мне такие прыжки нежелательны. Промолчала. Затем на Ленина дедушка слишком долго в автобус садился и водитель стал на него кричать (там же сзади 35 маршрут! Надо не дать ему уехать первым! А то всех пассажиров соберет первее 96.).
Я заступилась за деда и сказала, что мало того, что я, беременная чуть не упала, так он еще и с автобусом гоняется и деда обижает.
Мне ответили, что для беременных есть такси. Когда я спросила, кто будет мне все такси оплачивать, мне ответили: "А че муж мало получает? ".
То есть ваша компания занимается не перевозками людей, а перевозками какого-то быдла, "кирпичей" по 17 рублей за голову? У водителя в должностной есть обязанность хамить пассажирам, не уважать стариков и плевать на беременных и маленьких детей, а кроме того устраивать гонки с другими маршрутами?
Хотелось бы знать, по какой причине я должна отчитываться перед водителем о зарплате мужа и своем материальном положении?
Может быть, это ваша компания там мало платит, что водителям приходится так напрягаться, обгоняя другие маршруты и создавая аварийные ситуации, прямо по головам идти, чтобы хоть на хлеб заработать?
Оценка минус 100 звездочек.
Нанимайте русских водителей, раз уж у нас импортозамещение.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullemptyempty
23 августа 2016

Здравствуйте. Езжу на работу на проспект Ленина автобусом маршрута №94, отправляющемся от ГПЗ-10. Сажусь на остановке ''Авторынок Фортуна'' каждое утро в 6-27. Среди пассажиров этот рейс называется ТРЕТИЙ. Через несколько минут после этого, так называемого третьего рейса, приходила ещё маршрутка № 94. Очень часто, особенно в последнее время, а конкретно в августе 2016 года, этот рейс вообще может не прийти, ни автобус, ни следовавшая за ним маршрутка. А пассажиры, которые ездят раньше по времени, то есть на первом и втором рейсах, также не могут очень часто уехать по причине неприбытия этих ранних рейсов. Почему систематически нарушается или вообще не выполняется график движения автобусов? ! Про интервал вообще говорить не хочется. Вместо заявленных 7 минут, он может составлять от 15, а в час пик до 50 (!) минут в центре города, имеется в виду ещё и маршрут №96. Чудовищные автобусы ЛИАЗ, так называемые ''скотовозы'', где 22 человека едут сидя, а 100 стоя! С таким громким именем на борту РОСТОВ ДОН, даже для самого отстойного сельпо эти автобусы унизительны. Хамство водителей зашкаливает, стиль вождения такой, будто это не городской маршрут, а гонки на выживание Париж-Даккар. Перед остановками тормозят как истребитель на палубе авианосца и газуют с остановки как на взлёт. Пассажиры, те кто помоложе и покрепче, держатся за поручни из последних сил, а пожилые люди, дети бувально летают по салону и часто даже падают, а это может привести к травмам, за которые будет нести ответственность руководство АТП-3! Руководству предприятия следует больше внимания уделять качеству обслуживания пассажиров, принимать на работу только квалифицированных водителей, от которых зависит не только здоровье, но и, порой, жизнь пассажиров! Скорее всего, у вас недобор водителей, и поэтому предприятие принимает на работу много случайных, временных водителей. Самая вероятная причина этого-низкая зарплата шоферов, плохие условия труда, а это всё в первую очередь отражается на качестве обслуживания пассажиров, а оно у вашего предприятия, по мнению очень многих пассажиров, увы, самое низкое в городе! Руководству предприятия АТП-3 следует в первую очередь думать не о собственной прибыли, а о благосостоянии и удобстве работы своих сотрудников и о безопасности и комфорте своих пассажиров!

полезно? да / нет +1
Максим fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2016

Сегодня 10 октября 2016 года водитель автобуса №96 гос. Номер М169ОН отъехав от остановки Оганова и включившись в гонки с маршруткой 99, хотел проехать на зелёный свет. Но не успел. Резко затормозил, люди стоявшие все накренились, хватаясь как можно сильнее за поручни. Одна женщина упала, её от средней двери протянуло по полу к кабине шофёра. Люди возмущались, а шофёр спокойно посмотрел и со свойственным спокойствием нажал на газ и помчался. Водители маршрута № 96 и № 94 грубы. На жалобы пассажиров не обращают внимание, а назло людям едут ещё более не аккуратно, резко тормозят, обгоняют. Люди часто травмируются. Людям стоявшим в салоне не гарантирована безопасность.

полезно? да / нет +2
Николай fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2016

Водитель 96 автобуса проехал остановку, а мы стоим ждем, зачем вообще выезжал на маршрут есле не берёт пассажиров? 27.12.16г

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 января 2017

19.01.17г ехала с ребенком на 96 гос номер м422уу буквы мб не точные. На ост военвед по направлению в город высадил пассажиров под колеса камаза с левой полосы даже не подъехал к остановке. Вел автобус так, что дедушка еле удержался и чуть не упал. На замечания не реагировал. Когда мы выходили на ост Илловайская не дождался что бы все вышли и начал отъезжать от остановки. Принимая на работу таких мудаков портите себе репутацию. Обращайте внимание не только на стаж, но и на адекватность водителя.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2017

Добрый день! Маршрутом 94-96 автобуса пользуюсь уже 1,5 года, каждый день опаздываю на работу нкзависимо за сколько времени выхожу, будь это один час или полтора. Мало того что после 20: 00 уже не уехать, т. к. Все едут в гораж. Дак и в любое время как бы не ехать интервал доходит до часу. Понятно, что пробки, аварии. Тогда сделайте один рейс в час и не возникнет ссор с водителем. И к этому привыкнут или пустите в рейсы дополнительно маршрутки. Сегодня водитель с красивым именем Ромео, на вопрос так арал что весь автобус, который переполнен возмутился. Помалкивают только пенсионеры, т. к. Едут бесплатно. Оценка как выше сказано -100 баллов.

полезно? да / нет
Милованова Ольга Юрьевна fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2017

Водитель автобуса маршрута 96 открыто хамит и грубит пожилым пассажирам и инвалидам!

Я явилась свидетелем такого грубого поведения водителя маршрута №96 бортовой номер 28,05 августа 2017.

Время поездки 9.00 – 9.30. Оскорблял женщину-инвалида с больными ногами, медленно заходящую в автобус! Кричал на нее.

Также грубо обошелся и с другой пожилой пассажиркой. Может пора уже объяснить вашим водителям, что пассажиры – это клиенты автопредприятия и люди, требующие к себе уважения!

Копию письменной жалобы направляю также через службу народного контроля в транспортную инспекцию г. Ростова-на-Дону, Департамент транспорта г. Ростова-на-Дону.

Поведение и хамство водителя должно быть наказано! Это не единичный случай, а систематическое поведение многих ваших водителей!

полезно? да / нет
аноним fullfullemptyemptyempty
15 января 2018

А там и сан начальник такой орет на них они и на людях отвязываются. Нада начальника наказывать. Не умеет руководить

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
30 января 2018

Уважаемые руководители! Примите меры к водителю маршрута 33 бортовой номер 701 номер автобуса 095, вчера 29.01.2018г. В 8.50 находясь на остановке Роствертол долго стоял собирал людей, пропустил 6 зеленых светофоров из-за него образовалась большая пробка по Нагибана. Этот водитель постоянно стоит долго на остановках, на жалобы пассажиров не реагирует, люди спешат на работу, но ему нет до этого дела.

полезно? да / нет
Наталья. fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2018

Каждый день езжу на автобусах 94,96 по маршруту пл. Чкалова-Вавилова. В автобусах ужасно холодно. За редким исключением водители отапливают. Убедительная просьба: вы же возите людей!

полезно? да / нет +1
Анна fullfullemptyemptyempty
26 февраля 2018

Каждый день езжу на работу и с работы на автобусах 94 и 96. Вот и сегодня зашла в половину восьмого в 96 на автобусной остановке п. Плевен. В автобусе холод жуткий, на стекле изморось такая, что не видно ничего, но звуковое оповещение о наименовании остановок не работало. На остановке Стачки/Зорге, при начале движения, водитель не закрыл двери, пассажиры попросили закрыть двери уже в процессе движения. И такая ситуация повторялась за время пути неоднократно-то не закрывал двери, то просто их забывал открывать на остановках. Каждый день есть нарекания по поводу работы водителей данных маршрутов. За всю зиму один только раз ехала в автобусе 94, в котором хоть немного теплилась печка, зато мне повезло в сентябре-в автобусе 96 печь кочегарила так, что дышать было нечем и это при открытых форточках.

полезно? да / нет
Бородин Андрей Юрьевич fullemptyemptyemptyempty
01 августа 2018

31 июля 2018г. В 16: 00 я попытался сесть на автобус №96 - гос. Номер М163 ОН 161 RUS- на остановке "Сельмаш" (в сторону ГПЗ-10) предъявил единый социальный проездной билет P № 894728 и пенсионное удостоверение, но водитель в грубой форме отказался меня везти, сославшись на то что в пенсионном удостоверении не прописаны льготы. Хотя единый социальный билет был вложен в удостоверение, и водитель его видел. Водитель отказался назвать свою фамилию, и телефон "горячей линии" 277-04-71 не отвечал. Прошу разобраться в этой неприятной ситуации и дать мне ответ на вопрос - в маршруте № 96 изменились условия перевозки граждан льготной категории?

полезно? да / нет
Алла fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2018

Сегодня 16 августа приблизительно в 14.10-14-20 автобус маршрут 96 госномер 233 (буквы запомнить не успела - так была ошарарашена поведением водителя) подъехал к остановке Площадь Страны Советов, остановился, на остановке 3 пожилых человека, двери не открыл и отъехал, а пассажиров из автобуса высадил через 10 метров от остановки. Я и еще два пассажира не сумели попасть в автобус, и вынуждены были на жаре в 35 ждать следующий, который пришел через полчаса. Что за безобразие и неприкрытое хамство на этом маршруте? Кто должен защитить мои права как потребителя услуг, если я оплачиваю проезд, а воспользоваться услугой не могу?

полезно? да / нет
айрин fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2018

18 августа ехала на автобусе 96 борт номер1 о155ом но могу ошибаться. Водитель не подъехал к остановке на Военведе (рынок). Впроцессе езды постоянно разговаривал по телефону вел автобус отвратительно. То тормознет то разгонится. Руководство! ПРоведите рейды и посмотрите как работают вваши водители. С некоторых из них пора снимать классность из-за такого вождения как у сегодняшнего водителя. Пожилой мужчина чуть не упал хорошо стоял рядом мужчина, который его поддержал. Складывается впечатление, что отзывы которые мы пишем никто не читает тк меры не принимаются. Водители как хамили так и хамят. Если видят на остановке пожилого человека нарочно останавливают или до остановки или протягивают далеко за остановку. Ничего мол, пусть побегают, а не успеют так это их проблемы. Неприкрытое издевательство. Руководители АТП! Призываю вас, контролируйте работу водителей у вас для этого много клерков, которые могли бы поездить вместе с нами по маршрутам, но не афишируя свои поездки. Сделали ли бы оргвыводы и работа наладилась. Мы бы стали добрее друг другу. Надеюсь, что мой призыв вы услышите!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Октябрьском районе (56)

Комбинат прикладного искусства - 270 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 54А

РСТ-Новостройки на Таганрогской - 630 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 27, оф.32

Агентство недвижимости Art-Don - 660 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 30

Домиан - 700 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 33