logo

Автошкола RED на Зорге

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Зорге, 4А, офис 205

Телефон
+7 (928) 188-08-38

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола RED


всего 16, средняя оценка 4.7
Катюшка fullfullfullfullfull
14 августа 2014

Замечательная автошкола! Я училась в 61 регионе, и ничего плохого про них не скажу, только хорошее. Преподаватели были приятные, я хоть и опаздывала порой, они меня не ругали) все объясняли и в теории. И на пректике я неплохо откаталась. А потом сдала экзамен, и теперь с правами! Советую учиться в 61-м всем.

отзыв полезен? да / нет
Лиза fullfullfullfullempty
02 сентября 2014

Ну, я так прям уж восторженно не вспоминаю эту автошколу, но в целом у них профессионализма много. Иногда даже слишком как мне кажется. Или это мне такой и инструктор попался, очень много знаний пытался передать. Пришлось приспособиться куда тут денешься. Но теперь в вождении легче зато.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
24 сентября 2014

Вобщемто я там еще учусь, так что скажу свои самые свежие впечатлении. Шофер у меня молодец, очень понятно учит и за рулем мое настроение спокойное, без паники. Когда мы в классе сидели учили правила я очень старалась, надеюсь экзамен сдам хорошо. И подругам говорю давайте тоже учиться идите, 61 регион я знаю по себе!

полезно? да / нет
Настька fullfullfullfullfull
12 октября 2014

Учусь учусь, уже практика скоро закончится. 61 регион, где мои права, ау? Не, ну конечно я стараюсь, всеравно же водить надо потом будет хорошо, чтобы гаишники не приставали. Зато тут у на весело было, когда в классе сидели!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 февраля 2015

Здравствуйте! В 61 регионе я отучился еще в прошлом году. Потом сдавал на права в ГАИ, и сейчас чувствую себя за рулем вполне уверенно. Вот решил написать про автошколу, где учился, потому что хочу посоветовать ее всем. Недавно мои друзья спрашивали мол куда идти? Всюду дорого учиться стало, долго. Ну а что поделаешь? У меня претензий к 61 региону нет, одна только благодарность за полученые знания. У них замечательный, профессиональный коллектив! Я не скажу что мне повезло с инструктором - иначе значит, что другие инструкторы не очень, а это не так. Мои одногрупники тоже остались довольны. Лучше так, нам всем повезло с автошколой!

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
30 марта 2015

Отличная автошкола! Администрация-милейшие люди! Педагоги класс! Занятие проходит на одном дыхании! Все понятно и доходчиво! Очень сплоченный, доброжелательный коллектив! В любых ситуациях «идут тебе на встречу»! «61 регион» ТАК ДЕРЖАТЬ! ВЫ ЛУЧШИЕ!

полезно? да / нет
Роксаночка fullfullfullfullfull
14 мая 2015

Хочу поблагодарить уважаемого. Климова Владимира Юрьевича. Вы самый лучший инструктор в мире. Всем желающим, кто выбирает или собирается выбирать автошколу!? Призываю всех идти учиться в автошколу 61 регион Именно эта автошкола вас научит профессиональному вождению. А поможет Вам в этом Климов Владимир Юрьевич!

полезно? да / нет
Рамиль fullfullfullfullfull
05 мая 2016

Спасибо огромное за незабываемый опыт, приключения, доброту, уважение, понимание, трудолюбие, щедрость. Я очень доволен своим выбором и ни капельки не расстроился! Мой друг обучался в этой автошколе, на Ленина 85, я обучался, и друзей своих позову! Хочу сказать спасибо нашему преподавателю Алексею Евгеньевичу, за бесценный опыт, который пригодится в дальнейшем, спасибо за курсы безаварийного вождения, очень полезные курсы! Советую всем посетить, психология и медицина тоже были на высоте. Менеджеры Дарья и Екатерина, и вам скажу спасибо, что помогали чем могли, подсказывали как и что делать, и как нам быть, очень веселые и красивые девчата! =) также, хочу поблагодарить своего инструктора Сергея Викторовича, за его выдержку, терпение, умение правильно объяснить, показать, ведь сколько людей он обучал, сколько он намучался с нами, он всегда проявлял терпение и поддерживал в трудную минуту, чтобы мы не падали духом, а взяли и преодолели все препятствия! А кто будет возмущаться на инструкторов, значит они сами не хотят понимать, что им говорят, как нужно делать, и делают, как им угодно. Ну в общем я всем доволен, персонал проффессиональный, добрый, отзывчивый, приятно общаться. Пожелаю вам удачи в дальнейшей работе и не падайте духом!
ученик группы # 60р Ушаков р. С. =)

полезно? да / нет
Настя букарева fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

15.12.16 сдала внутренний экзамен в Автошколе 61 регион на пр. Ленинского комсомола, 22, хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы преподавателю по теории Чернушевич Екатерине Геннадьевне за её умение объяснять материал так, что дома можно уже не читать все понятно и доходчиво, время занятий пролетали как мгновения! Большое спасибо моему инструктору Салову Алексею, за его терпение и умение рассказать и показать все так, что чувствуешь себя полноценным водителем! Огромное спасибо всем преподавателям автошколы 61 регион на пр. Ленинского комсомола, 22 за позитивный настрой и умение научить всему что должен знать будущий водитель и не боятся сесть за руль

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Замечательный коллектив в автошколe! Программа обучения насыщенная и продуктивная. Теоретический курс понятен и прост в восприятии, за что огромное спасибо Александру Николаeвичу) Курс вождения эффективeн, поучителен, а главноe позволяет чувствовать себя за рулем уверенно и спокойно, Алексею Юрьевичу огромнейшее спасибо — мировое терпение. Курсы психологии, работа с юристом и медиком — сжатыe, но достаточно информативные) Всем рекомендую, не пожалеете!)

полезно? да / нет +1
Ирина Борисенко fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Вчера наконец то получила долгожданное водительское удостоверение! Хотелось бы сказать спасибо всему коллективу автошколы "61 регион"! Конечно же огромная благодарность нашему менеджеру Екатерине, за профессиональную помощь и поддержку, за индивидуальный подход к каждому и решение любых ситуаций, отдельная благодарность преподавателю по теории Мишину Алексею Евгеньевичу - я получила огромное удовольствие посещать занятия, где все доступно объяснялось, за разбор нестандартных ситуаций на дороге и живое чувство юмора, где я получила тот самый багаж знаний, который необходим каждому водителю (тем более на дорогах Ростова-на-Дону), ну и конечно же особое спасибо моему инструктору по вождению Сухарьян Александру, просто за его невероятнейшее терпение, высокий профессионализм, объяснение всех ключевых моментов связанных с маневрированием на дорогах, за то, что избавил от страха перед дорогой, что немало важно! Спасибо всем Вам, я ни капли не жалею, что прошла обучение именно в 61 регионе. Если буду открывать дополнительные категории, то только Автошкола 61 регион!)

полезно? да / нет +2
Александр Стрельцов fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Хочу сказать спасибо автошколе 61 регион, а особенно моему инструктору Алексею, отличные занятия по вождению. Очень доволен своим выбором автошколы и инструктором.

полезно? да / нет +2
Анастасия Сергеева fullfullfullfullfull
22 января 2019

Обучалась в классе на Королёва осенью 2018 года)
Хочу сказать огромное спасибо нашему менеджеру Лене и преподавателю Вильдану Леонардовичу! Научили всему, что знают сами, теперь вожу спокойно и уверенно, даже несмотря на такой маленький стаж)

полезно? да / нет +1
Виталий fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2019

Ведут поиск на руководителя подразделения, собеседование проводит Геннадий Алексеевич. На первый взгляд, Геннадий производит неадекватного человека, потом уже понимаешь, что просто самодур с Марса. Так первый вопрос был "какой у вас автомобиль? ", ответив среднего класса, его как то помутило. Сказав, что в среднем возрасте и большим опытом руководства, не все могут себе позволить машины бизнес-класса. Потом идиотские вопросы продолжились далее и в конце была сказана оплата труда 25 тыс. Руб. При огромной ответственности которая была озвучена. На что этот человек рассчитывает? Ища руководителя с дорогой машиной. На что её содержать и как прокормить семью. Вообщем большой идиот!

полезно? да / нет -1
Юлия fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Добрый день, прохожу обучение в автошколе "61 регион" филиал г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, д. 85. Хочеться сказать спасибо всем: менеджеру Алле Валерьевне, за то, что она всегда нас курирует, направляет и заботиться о все учащихся. Алексею Евгеньевич преподавателю по теории, за то, что верит в нас и отлично объясняет замудренные правила. Инструктору по вождению Денису Олеговичу за колоссальное терпение во время практических занятий.

полезно? да / нет +1
Дарина fullfullfullfullfull
24 мая 2019

Я вчера получила водительские права!) Благодарю всю команду автошколы 61 Регион! Преподаватели очень легко и доступно рассказывают все необходимое для начинающих водителей, лекции проходят на одном дыхании с интенсивной обратной связью с учениками) Отдельная благодарность Вильдану Леонардовичу за его ценный труд в создании видео лекций, по ним я изучала материал и знания пропитались глубоко все изложено четко и по порядку!) Также отдельная благодарность иструктору по вождению Степаненко Роману Анатольевичу, мега спокойный с ним я научилась не только водить, а еще почувствовала уверенность в себе, переняла его спокойствие и стала более стрессоустойчива После обучения заезжаю в наши ворота без страха Желаю автошколе развития и процветания, больше учеников, и отличного настроения всем преподавателям и инструкторам, менеджеру и Тамаре Владимировне? Надеюсь никого не забыла) Благодарю http://rostov.avtotochki.ru/poi-review/view/7908080370546/? JustAdded=true

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (19)

Ближайшие 4

Red в ТРЦ Талер - 2.29 км
ул. Зорге, 33

Автошкола 61 регион на Таганрогской rating5 - 5.65 км
ул. Таганрогская, 114Е

Red на Большой Садовой - 6.09 км
ул. Большая Садовая, 51

Автошкола 61 регион на Ленина rating5 - 6.68 км
просп. Ленина, 85




Автошколы в Советском районе (26)

Автошкола Приоритет на Зорге - 70 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Зорге, 2

Fresh на Стачки - 450 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 188

Союз Автошкол на Коммунистическом - 460 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, Коммунистический просп., 29

МИКА - 540 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Зорге, 22/91