logo

Екцн Единый колл-центр новостроек на Текучёва

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 236

Телефон
+7 (863) 296-17-73

Время работы
понедельник-суббота 09:00-19:00

Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Екцн Единый колл-центр новостроек


всего 18, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
22 февраля 2019

Приятно было сотрудничать с Вашими специалистами. Знающие своё дело сотрудники. Красивый офис, приветливый коллектив, презентабельная внешность сотрудников.

отзыв полезен? да / нет
Магрипа fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Работа поставлена хорошо, удобно, быстро, буду рекомендовать знакомым Ваше агентство. Спасибо за помощь и сотрудничество

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Выражаю благодарность АГЕнТСТВУ в лице руководителя Никиты Владимировича за отличную организацию работы, чуткость и внимание к интересам клиентов! Была сложная альтернативная сделка купли-продажи, благодаря его компромиссным решениям все прошло благополучно. Однозначно рекомендую АГЕНТСТВО "СОБСТВЕННИК")

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Обращайтесь. Я обратилась и не пожалела. Покупала квартиру с этим агентством. Достаточно не плохо и не дорого. Можете сами выбирать набор необходимых услуг. Я заказала подбор квартиры и юридическое сопровождение.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
05 марта 2019

Я ездил на консультацию в офис компании, мне понравилось как мне ответили на все вопросы. Не мямлили, видно что знают свое дело. А то в некоторые компании придешь, а там начинается, мол "это нужно уточнить", или "я сейчас не могу ответить на этот вопрос". А тут все понятно, и не возникло дополнительных вопросов.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
07 марта 2019

Продать квартиру оказалось не так уж и просто, как я представляла раньше. Я думала выставлю объявление в интернете и покупатели сами прибегут. Но на деле реальных покупателей почти не было, причем почти год. Решила ускорить процесс и обратилась в Единый колл-центр новостроек, их мне посоветовала подруга. Уж не знаю, как они это делают, но квартира была продана уже через три недели. Кроме того, они помогли собрать все нужные справки и оформить документы, быстро и без проволочек. Жаль, что я раньше о них не слышала и так затянула по времени с продажей.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
12 марта 2019

Покупала квартиру, за помощью обращалась в агентство ЕКЦН. Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам компании за высокий профессионализм и отличное исполнение своих обязанностей. Довольно быстро нашли подходящий вариант, с оформлением так же проблем не возникло. Очень довольны сотрудничеством, даже не ожидали, что все будет настолько просто. Спасибо!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Добрый день! Огромное спасибо за компетентность и профессионализм! Особо хочу отметить уважительное отношение ко времени клиента. Все звонки и встречи в точно оговоренное время с чётким описанием алгоритма действий. Удачи!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
22 апреля 2019

Большое спасибо сотрудникам за помощь в покупке квартиры! Это была наша первая покупка и очень переживали, а ребята нам очень помогли и все прошло быстро и без затруднений. Нашли просторную квартиру в новостройке и красивым видом из окна, и все без комиссии! Рекомендую, не пожалеете!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
23 апреля 2019

Спасибо за такой отличный вариант квартиры! Было очень приятно работать в офисе, вкусный кофе и очень красивый вид из окна!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
29 апреля 2019

Спасибо за решение нашего жилищного вопроса! Будем обращаться еще! Советую эксперта Алексея Фролова!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
30 апреля 2019

Договорился встретиться в офисе, показали квартиры в компьютере, я выбрал подходящие и потом поехали смотреть. Нашли очень хорошую квартиру, все как я хотел, с ремонтом и мебелью! Благодарю за помощь!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
04 июня 2019

Приветливые, отзывчивые, помогли реализовать мат. Капитал, нашли очень уютную и просторную квартиру в тихом районе. Подбирали через офис, т. к. С маленьким ребенком по квартирам не покатаешься особо. Все понравилось, советую!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
06 июня 2019

Очень отзывчивые люди! Помогли найти квартиру моей мечты, ездили со мной по объектам, пока я выбирала, очень терпеливые) В итоге купила и не пожалела! Спасибо отдельное Стасу, очень внимательно слушал и предлагал много вариантов!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
07 июня 2019

Обратился в компанию ЕКЦН для того, чтобы купить квартиру. Специалист оперативно в офисе показал все предложения, в течении часа мы отобрали то, что мне понравилось, выбрали три варианта, поехали их посмотрели в живую, все полностью соответствовало описанию и фотографиям, на следующий день передал задаток. Отдельное спасибо профессиональному юристу, которая все грамотно и доходчиво объяснила. Ребята настоящие профессионалы своего дела, смогли решить мою проблему за два дня, которую я не мог решить уже месяц, обращаясь в другие агентства уже месяц и пытаясь найти квартиру самостоятельно. Сотрудники ЕКЦН лучшие в своем деле! Успехов и процветания вам!

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
11 июня 2019

Выражаю огромную благодарность сотрудникам из ЕКЦН за помощь в подборе квартиры в кратчайшие сроки! Все было быстро, без проблем и заморочек! Особенно спасибо Алексею, очень хорошо знает свое дело!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
18 июня 2019

Сотрудники ЕКЦН с самой первой встречи (на ресепшене) очень приветливые и дружелюбные, наш специалист экспертен в вопросах недвижимости, быстро сориентировал нас по рынку, помог выбрать подходящие варианты, ездил с нами по городу, все показывал и очень много рассказывал о каждом объекте, сразу видно, что человек знает свою работу и хорошо подготовлен. Помог определится, при оформлении юрист компании очень заботилась, нам не пришлось самим проверять все документы. За это ей отдельное спасибо. Сейчас живем в своей новой квартире, очень рады и довольны!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Лучшее агентство недвижимости! Приехала в офис, нашла себе квартиру и купила! Все быстро и легко. Юрист за нас сделала все документы, сделка прошла очень легко и приятно! Спасибо Стасу за помощь в поиске и подборе квартиры! Всем рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Октябрьском районе (58)

Застройщики Ростова на Текучёва - 50 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 234

Резиденция недвижимости Дона - 50 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 234

Финансовая компания Fin-room - 60 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 234

Перспектива24 - 80 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 244