logo

Агентство недвижимости Кавказ плюс на Вартанова

Адрес
Ростовская обл., Аксай, ул. Вартанова, 31

Телефон
+7 (918) 508-33-55

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-14:00

Официальный сайт email

Рубрики
Агентства недвижимости
Информация
Организация осуществляет все операции с недвижимости, купля-продажа, обмен, сдача, подбор выгодных условий по ипотечному кредитованию.


Отзывы о Агентство недвижимости Кавказ плюс


всего 7, средняя оценка 4.4
Оксана fullfullfullfullfull
04 мая 2015

Искали квартиру, обратились в агентство недвижимости Кавказ плюс. Все было сделано оперативно и учтены все пожелания заказчика. Спасибо за Вашу качественную работу. Всех успехов и процветания вашей компании.

отзыв полезен? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
08 июля 2015

Недавно я обратилась в фирму "Кавказ +" мне надо было срочно продать квартиру. Эту фирму мне посоветовала моя подруга. И я не пожалела. Во-первых, я осталась довольна профессионализмом и приветливым отношением сотрудников фирмы, во-вторых, я даже не могла предположить, что так быстро можно продать квартиру, зная сегодняшнее положение продаж квартир в г. Ростове. Я очень благодарна девушке-агенту, которая проделала большую работу за очень короткий срок с положительны и выгодным для меня результатом, за что я ей очень благодарна. Желаю фирме процветания и успехов.

полезно? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
28 июля 2015

После рождения второго ребенка нам нашей квартири в 20 кв. Метров было мало. И само собой возник вопрос в покупке жилья более просторного. Друзья пдсказали агентство недвижимости Кавказ+, которое в свое время обращались их друзья. Граммотные и квалифицированные специалисты помогли нам продать нашу квартиру за довольно приличную сумму. Помогли в оформлении документов, предложили несколько подходяших вариантов квартир. Когда мы определились с выбором, помогли купить за детский капитал просторную трехкомнатную квартиру. Все документы были оформлены правильно и быстро. Большое спасибо за хорошо проделанную работу.

полезно? да / нет +2
Ириша fullfullfullfullfull
07 августа 2015

Жили с родителями мужа много лет. Очень хотелось в свое гнездышко, пусть маленькое но свое. После долгих раздумий решили взять квартиру под ипотеку. За помощью обратились в агентство недвижимости Кавказ+. Нам предложили кучу вариантов, аж голова кругом пошла. Выбрали двухкомнатную квартиру в новостройке. Специалисты помогли также с оформлением документов, скоро будем переезжать. Спасибо Вам за помощь и за хорошее отношение к нам. Желаем Вам всегда быть на высоте.

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
20 августа 2015

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе компании «Кавказ+». Обратилась я к агентству по вопросу аренды квартиры. Жила в городе Новочеркасск, Ростовской области, работала на торговом предприятии, где мне сообщили об открытии нового филиала в городе Аксай. Так как я сотрудник компании уже на протяжении 6 лет, мне предложили повышение в должности, если перейду на новый филиал предприятия. Я долго думала над этим, но существенная прибавка к заработной плате меня убедила. После чего стал вопрос о моём проживании в городе Аксай. Так как город был для меня новый, я решила, что лучше обратиться в агентства по поиску аренды квартир, дабы в будущем избежать неприятных ситуаций. В интернете я нашла агентство «Кавказ+», написала о своем вопросе на электронный адрес, в тот же день мне перезвонил сотрудник агентства. Мы подробно обсудили мои пожелание по поводу цены, удобства и расположения квартиры. Через пару дней я приехала в город и уже осматривала первый вариант! В итоге мне подобрали отличную квартиру, не далеко от работы. Хочу ещё раз сказать большое спасибо, за помочь, приятно работать с квалифицированными людьми!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
06 сентября 2015

Недавно делали куплю-продажу квартиры на большую по площади. Друзья посоветовали агентство недвижимости Кавказ+ как надежное и которое без волокиты сделает всю бумажную работу. Спасибо Вам за помощь и за то, как Вы оперативно все сделали. Желаю агентству побольше клиентов и всегда быть на высоте.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2018

Не советую это агентство. Сотрудники грубые, сроки сделки затягивают, но при этом берут за это деньги. Сначала улыбаются тебе, а потом делают как им удобно.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости города Аксай (27)

Партнер Аксай - 200 м
Адрес Аксай, ул. Вартанова, 14

Многофункциональный центр недвижимости Доверие - 210 м
Адрес Аксай, ул. Садовая, 29

Ника на Садовой - 330 м
Адрес Аксай, ул. Садовая, 31, эт. 1, каб. 1

Сфера недвижимости - 340 м
Адрес Аксай, ул. Садовая, 31, оф. 16