logo

Penthouse

Почтовый код
344082

Адрес
Ростов-на-Дону, Доломановский пер., 2/5А

Время работы
понедельник-суббота 10:00-18:00

Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Penthouse


всего 7, средняя оценка 3.6
Клиент fullemptyemptyemptyempty
24 января 2013

Не дай Бог Вам обратиться в это "агенство". Фирма занимается отмыванием денег, агентсво - это прикрытие. Работать не хотят, хотят срубить денег, документы готовят с ошибками или вообще не готовят. Директор хамит, пытается вывести на эмоции. Шарашкина контора.

отзыв полезен? да / нет +19
Мария fullfullfullfullfull
01 февраля 2013

Прежде чем разбрасыватся такими обвинениями надо вначале иметь докозательство, а не голословно вести разговор.

полезно? да / нет -18
Елена fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2013

Агентство хамов, а директор, судя по всему, возглавляет это сообщество. Звонят узнать информацию по квартире, а в результате оскорбляют и еще грязно угрожают.

полезно? да / нет +11
Егор М. fullfullfullfullfull
23 сентября 2013

Хочу выразить слова благодарности за многолетнее и успешное партнерство. Благодаря ан penthouse и его руководителю марии николаевны б. Его дружному и сплоченному коллективу которые помогли мне с двух комнатной квартиры переехать в частный дом о чем я и моя семья даже мечтать не могли. И хочу пожелать процветания, успехов в делах и поменьше не благодарных клиентов.

полезно? да / нет -16
ирина fullfullfullfullfull
20 ноября 2013

Большое, даже огромное спасибо агентству пентхаус (Penthouse) и руководителю марии! 2года назад обращалась и собираюсь еще раз обратиться за помощью в продаже и покупке квартиры. Внимательный и заботливый коллектив, решили мой вопрос по жилью за месяц! Спасибо, я очень довольна их профессионализмом и квалификацией! Успехов вам, дорогие!

полезно? да / нет -16
Елена fullfullfullfullfull
14 мая 2014

А мне все понравилось. Оперативно и профессионально помогли мне продать свою квартиру и купить другую. Приветливые, дружные, компетентные. Я довольна. Молодцы! И не обращайте внимание на плохие отзывы, и они тоже должны быть о профессиональных компаниях, иначе любая компания без них была бы не конкурентной забегаловкой. Завидуют, наверное) процветания вам, пентхаус!

полезно? да / нет -11
Камила fullfullfullemptyempty
12 января 2016

Жаль, что ума не хватило сначала почитать отзывы, чтобы не пришлось писать этот! Дабы предостеречь людей! Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости Пентхауз/ Penthouse, если его можно так назвать. Директор Мария, хамка и недостойная особа! Обманула мою маму, взяла у неё деньги в размере 50 тысяч рублей, без документального подтверждения, конечно согласна мамина ошибка! Взяла якобы для задатка на комнату, которую они нам подобрали, оказалось она нам не подходит по документам, неквалифицированный специалист -сама Мария (директор), что можно говорить уже о персонале. Рыба гниет с головы, так вот у этой рыбы очень гнилая голова! В итоге поняв, что объект, который они же нам подобрали, не подходит, отказалась возвращать деньги, аргументировав это тем, что, цитирую: "свою жопу я просто так не поднимаю"- слова директора Марии. В итоге сказала эти 50 тысяч рублей Вы давали нам, как авансовый платёж за наши услуги) в общем не рекомендую обращаться в эту контору!

полезно? да / нет +15

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Ленинском районе (58)

Свой дом на Социалистической - 110 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 16А

Компания Дон-МТ на Темерницкой rating5 - 190 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 11А

Альтаир на Большой Садовой - 210 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 8

Триумф - 220 м
Адрес Ростов-на-Дону, Братский пер., 11/10