logo

Агентство недвижимости Домиан.ру на Королёва

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Королёва, 4/4

Телефон
+7 (863) 218-37-95

Официальный сайт

Рубрики
Агентства недвижимости
Продажа земельных участков


Отзывы о Агентство недвижимости Домиан.ру


всего 24, средняя оценка 4.7
Юлия fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2016

Очень плохое впечатление оставили сотрудники агенства при покупке квартиры.
Риелтор пел дифирамбы про квартиры. А на деле оказывалось все в плачевном состоянии.
Когда дело дошло до сделки. Разговор шёл об одном, но в договоре прописывали совсем другое. Юрист просто напросто заговаривала постоянно зубы. Ещё и документы теряли, приходилось делать повторно.
В итоге, доверяя юристу, при расчетах обманули.
Заработали на нас по полной. Все вытащили.
Негативный отзыв! Надеюсь опубликуют!
Никому не посоветую эту конторку!

отзыв полезен? да / нет +3
Виктория Александровна fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Елена Дубровкина – всегда позитивная, улыбчивая, доброжелательная и отзывчивая. Каждая встреча с ней – праздник и заряд бодрости! В очередной раз воспользовалась ее услугами профессиональными, очень быстро, качественно! Ее умение общаться с людьми и находить в нужный момент именно те слова, которые помогут принять верное для себя решение, да и вообще, разобраться в том, чего ты хочешь - потрясает! Грамотно и вовремя подсказывает какое развитие событий может быть. Браво! Всегда обращаюсь только к ней, рекомендую друзьям и знакомым. Агентству повезло, что Елена сотрудничает с вами! Процветания! Огромная благодарность!

полезно? да / нет
Юрий Леонидович fullfullfullfullfull
16 февраля 2018

Благодарю Москвину Наталью и Волову Марину за оперативность и качество юридических услуг и быструю работу.
Обязательно порекомендую друзья и знакомым вашу компанию. Очень вежливый коллектив и отзывчивые сотрудники, очень довольны.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
20 февраля 2018

Спасибо агентству недвижимости Домиан за качественное и своевременное обслуживание.
Особая благодарность Агенту Абраменко Александру и юристу Воловой Марине за их профессионализм и заботу о клиентах.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Большое спасибо АН Домиан. Ру
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Агент Шишина Валентина и юрист Волова Марина оцениваются на Отлично.
Сделка оформлена быстро и качественно.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Я продавала свой дом через агентство Домиан и осталась очень довольна юристом Воловой Мариной,
она всегда отвечала на звонки и подробно консультировала, все вовремя, оперативно и компетентно.
Очень довольна агентом Ириной Зинькович, знает свою работу, разбирается в технических вопросах по строительству, дает грамотные консультации.
Хочу очень много продавать домов через Домиан. Ру

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Была приятно удивлена качеством работы риэлтора компании «Домиан» Гаспарян Ирины Георгиевны. Ирина приложила максимум усилий для нахождения жилья. При этом, она учитывала все аспекты запроса, искренне заботилась о том, чтобы подыскать именно то жилье которое мне нужно. К тому же Ирина максимально эффективно и в кратчайшие сроки нашла мне квартиру, помогла наладить общение с продавцом и заключить сделку. Искренне благодарна своему риэлтору и компании «Домиан. Ру»

полезно? да / нет
Людмила Ивановна fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Риэлтор по недвижимости Крупеня Валентина Григорьевна – очень энергично и профессионально помогла в поисках покупателя. Очень доброжелательна, вежлива. Юристу Воловой Марине – особая благодарность за содействие в оформлении документов. Я очень довольна работой этого агентства.

полезно? да / нет
Овсеенко Татьяна Евгеньевна fullfullfullfullfull
11 января 2019

Большое спасибо за взаимопонимание, сочувствие, сотрудничество. Советуем обращаться в агентство «Домиан. Ру». Еще нам приятно поблагодарить агента Межова Александра и юриста Волову Марину. Их помощь неоценима.

полезно? да / нет
Новикова Елена Алеексеевна fullfullfullfullfull
26 февраля 2019

Сотрудничали с агентом Белоусовым Владимиром, представляющим агентство Домиан. Ру. Поиски дома, отвечающего нашим пожеланиям, заняли 1,5 месяца. Хочется отметить высокую отзывчивость, высокий профессионализм Владимира, мы чувствовали себя в надежных руках. Рекомендуем своим друзьям и знакомым. Юридическое сопровождение организовано Воловой Мариной на высоком уровне, сделка купли-продажи дома состоялась в деловой, но теплой атмосфере. Все прошло легко и непринужденно. Благодарим Белоусова Владимира и Волову Марину за сотрудничество!

полезно? да / нет
Пивоваров Дмитрий Владимирович fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Обратился в агентство Домиан. Ру при покупке квартиры. Агент Панченко Анатолий нашел подходящую мне квартиру. Приехав на сделку в агентство был юрист Волова Марина Георгиевна – доброжелательна, вежлива. Высокий уровень обслуживания в качестве профессионалов. Я был очень доволен. Всегда буду обращаться в это агентство.

полезно? да / нет
Осипова Наталия Вадимовна fullfullfullfullfull
14 марта 2019

Работой агента Манжос Надежды и юриста Воловой Марины осталась довольна. Сделка прошла четко и быстро.

полезно? да / нет
Мирнов Сергей Георгиевич fullfullfullfullfull
28 марта 2019

Обратился в агентство Домиан. Ру с целью продажи квартиры. Мной занимался агент Панченко Анатолий Викторович и юрист Волова Марина Георгиевна. Сотрудники агенства профессионально сработали, грамотно и индивидуально отнеслись к моим пожеланиям. Выражаю благодарность за отличную работу и чистоту сделки.

полезно? да / нет
Очанян Наира fullfullfullfullfull
04 апреля 2019

Спасибо за оперативную работу всех сотрудников Домиан. Ру. Просим отметить агента Малявкину Викторию и юриста Волову Марину. Нам все понравилось. Обязательно будем советовать агентство и сотрудников своим знакомым. И будем снова обращаться только к вам! Удачи и успехов в дальнейшей работе.

полезно? да / нет
Белузина Ангелина Геннадьевна fullfullfullfullfull
12 апреля 2019

Обратилась в агентство Домиан. Ру с целью продажи своей квартиры. Работала с агентом Кондаковой Светланой и юристом Воловой Мариной. Спасибо им большое, сделка прошла организованно, слажено и быстро. Осталась очень довольна работой агента и юриста. Советую всем обращаться в данное агентство.

полезно? да / нет
Андреева Е.Н fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

Выражаю благодарность за хорошую работу Скляренко Светлане и Воловой Марине- юристу при оформлении документов по продаже квартиры в Домиан. Ру. Все необходимые консультации были получены оперативно и очень подробно.

полезно? да / нет
Головина Кристина Игоревна fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

Обратились в агентство Домиан. Ру, агент который занимался продажей моего дома, Уваров Сергей. Агент был вежливый, учитывал все наши интересы, его работой очень довольны. Оформляла сделку Волова Марина, очень приятный, высокопрофессиональный специалист. Спасибо! Всю информацию предоставили в полном объеме. В будущем планируем обратиться за покупкой квартиры.

полезно? да / нет
Синько Евгений Александрович fullfullfullfullfull
08 мая 2019

Очень хорошее агентство Домиан. Ру. Агент Бондаренко Яна очень быстро нашла покупателя на нашу квартиру. Юрист Волова Марина очень быстро и грамотно оформила сделку. С этим агентством приятно работать. Спасибо квалифицированным специалистам!

полезно? да / нет
Жуков Павел fullfullfullfullfull
17 мая 2019

Выражаю благодарность Яне Бондаренко за внимательность и доброжелательность, за чуткое отношение клиентам. Отдельную благодарность выражаем юристу Воловой Марине за высокий профессионализм, внимательность к людям. Агент Яна Бондаренко очень быстро подобрала вариант. Спасибо за квартиру, которую мы и хотели. Юрист Волова Марина оформила все быстро и грамотно!

полезно? да / нет
Мирошникова Людмила fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Я, Мирошникова Людмила Алексеевна, являясь клиентом агентства Домиан, хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Алёне Север. Очень профессионально и с пониманием отнеслась к работе. Мне очень приятно, что в вашем агентстве есть такие сотрудники. Совершенно случайно набрав номер телефона, я сегодня уже дала задаток за квартиру. Спасибо большое!
Обещаю Алёне литр вишнёвой наливки.
P. S. Спасибо юристу Куркулевой Ю. Г. Оперативно и профессионально!

полезно? да / нет
Деребьева Лидия Анатольевна fullfullfullfullfull
31 мая 2019

Благодарю за ответственный подход к работе! Юристу Куркулевой Юлии отдельное спасибо! Сделка была очень напряженной, но благодаря профессионализму сотрудников и стрессоустойчивости, а также профессиональному подходу к разрешению конфликтных ситуаций наша сделка удачно завершилась! Спасибо огромное! Мы довольны! Будем рекомендовать знакомым именно АН «Домиан. Ru». Спасибо!

полезно? да / нет
Анин Геннадий Леонидович fullfullfullfullfull
05 июня 2019

Работу юриста Куркулёвой Юлии Геннадьевны и агента Пересадина Константина оцениваю как качественную, отношение к клиентам и своей работе замечательное, спасибо за работу. В дальнейшем желаю удачи. Спасибо! Всю информацию предоставили в полном объеме. В будущем планируем обратиться за покупкой квартиры.

полезно? да / нет
Панарина Ольга Александровна fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Очень довольна работой с агентом недвижимости Пивоваровой Натальей. Отзывчивая, с пониманием отнеслась к множеству задаваемой информации. Всегда отвечала на звонки и консультировала по существу, доброжелательная и готовая помочь. Также очень понравилась и остались очень довольны работой юриста Куркулёвой Юлии. Профессионал своего дела, консультировала доступно и понятно всё разъясняла по сделке, доброжелательный и отзывчивый человек. Впечатление очень положительное о самом агентстве. Мы рады, что сотрудничали с вашими сотрудниками. В следующий раз буду работать только с вами.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2022

На сайте Авито предложения продажи домов от фирмы Домиан. Обращался не один раз по разным объявлениям. Работники Домиан предпочитают игнорить потенциальных покупателей. Игнорируют как звонки, так и переписку. Обращался на официальный сайт и писал там - та же реакция. Например Объявление №2478871397
Не советую фирму, если не хотите потерять как минимум время.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (9)

Ближайшие 4

Домиан - 3.43 км
пер. Белоусова, 1

Домиан Верхнетемерницкий - 4.61 км
Щепкинское сельское поселение, пос. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, 104/1

Домиан на Красноармейской - 6.99 км
ул. Красноармейская, 121

Домиан на Богданова - 9.27 км
Нахичевань, ул. Богданова, 75




Агентства недвижимости в Ворошиловском районе (68)

Vysotsky estate на Комарова - 280 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, бул. Комарова, 16/5

КонсенТ Недвижимость - 300 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, бул. Комарова, 20

Агентства недвижимости Татьяна - 310 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, бул. Комарова, 20

Домиан на Добровольского - 340 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Добровольского, 13