logo

ААА-Недвижимость на Зорге

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Зорге, 4А

Телефон
+7 (863) 279-23-68

Время работы
понедельник-суббота 09:00-18:00

Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о ААА-Недвижимость


всего 3, средняя оценка 4.3
Наталья fullfullfullfullfull
23 сентября 2015

Покупала квартиру через это агентство и осталась очень довольна! Высокий уровень специалистов, их профессионализм просто удивил меня. Мы просматривали очень много квартир по Ростову с разными агентствами, но когда встретились риелтором этого агентства сразу поняли, что будем работать тлько с ними и не ошиблись. Особую благодарность хотим выразить их руководству Евгению Витальевичу Закурко и юристу Пилипенко Людмиле Захаровне, которая без запинки все четко и ясно объяснила, что необходимо и быстро и грамотно оформила сделку! Спасибо Вам! Удачи во всем!

отзыв полезен? да / нет +2
Андрей fullfullfullemptyempty
16 октября 2015

Обратился в компанию ААА-недвижимость неделю назад, собирались с женой приобрести квартиру. До этого обращались в другие компании, конечно нас водили по многим квартирам, показывали много всего, но из всего просмотренного не было ни одной которая соответствовала рассказам агентов и нашим желаниям. И вот в один прекрасный день я наткнулся на агентство ААА-недвижимость, раньше я про него не слышал, но поговорив с агентом все же решил пойти посмотреть очередную квартиру и был приятно удивлен. Агент Марина про квартиру рассказала все от начала до конца, даже про такие детали, которые я сам не смог бы заметить. Квартира нам понравилась сразу и мы решили ее купить. Очень понравился сам коллектив, руководство этого агентства, очень грамотный юрист, короче говоря все на своем месте. Я очень рад что вышел на это агентство и буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. И очень конечно хотелось бы побольше таких профессионалов как в ААА-недвижимости. Всем работникам этого агентства самые добрые и теплые мои пожелания и огромнейшее спасибо! С уважением Андрей Романов.

полезно? да / нет -1
Анастасия fullfullfullfullfull
18 апреля 2017

Сбилась с ног в поисках красивого, умного парня. И вдруг совершенно неожиданно устроилась на работу, А там ОН! Такой красивый и ласковый и нежный:) Женя. И нету брльше желания смотреть на других парней! Все приходите, увидите, какой он удивительный мой котенок. ~^-^~

полезно? да / нет -3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Советском районе (46)

Титул на Зорге - 150 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Зорге, 8

Домиан.ru на Коммунистическом - 210 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, Коммунистический просп., 25

Алекс и К филиал - 390 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Зорге, 16/190

Агенство недвижимости - 410 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 70/2