logo

Администрация Большелогского Сельского Поселения МУ

Почтовый код
346710

Адрес
Ростовская обл., Аксайский р-н, хутор Большой Лог, ул. Советская, 67

Телефон
+7 (86350) 3-40-35

Время работы
вторник
четверг 08:00-17:00
перерыв 12:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Администрации городские


Отзывы о Администрация Большелогского Сельского Поселения МУ


всего 26, средняя оценка 2.2
Карина fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2014

Я обращаюсь главе администрации большого лога еременко владимиру андреевичу. Я и очень многие жители из нашего района очень хотели видеть вас в нашем районе. Это поселок водопадный улица цветочная и степная. На счет дороги уже бесполезно что то сказать или писать. Но вот мусор - это не мусор - это огромная гора мусора. Вокруг нет не одного мусорного бака. Люди прямо на дороге бросают мусор. Вокруг этого мусора собираются бездомные собаки и огромные крысы. А когда поднимается ветер вся территория вокруг покрывается полиэтиленовыми пакетами. Скоро наступит тепло и это большая угроза эпидемии становится все больше и больше.
мы очень просим вас и надеемся что вы примите меры и у нас на районе будет поставлен мусорный бак. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет +3
степан fullfullfullemptyempty
27 сентября 2015

Здравствуйте прошу вас обратить внимание на людей проживающих по адресу поселок реконструктор садовая 22 по этому адресу прживает дедушка который постоянно выпускает уток на проезжую часть сам за малым из за этого не попал в аварию

полезно? да / нет +2
Лусьяна fullfullfullemptyempty
01 октября 2015

Добрый день! Мы недавно переехали в хутор. У меня вопрос. Почему автобус их Б. Лога ходит только до Аксая, а я езжу на автобусах из других поселков до Ростова-на-Дону в газелях на 10 посадочных мест стоя соглувшись? . Почему не сделать этот вполне комфортабельный автобус ну хотя бы до Меги? Или до Шолохова? Надеюсь на разумное решение данного вопроса.
С уважением,

Лусьяна

полезно? да / нет +11
Галина fullfullfullemptyempty
10 ноября 2015

Доброе утро! Владимир Андреевич обратите пожалуйста внимание на улицу Олимпийскую. Живу на улице 30 лет и все эти годы со светом проблемы (вечером идешь с работы хоть глаз выколи) почему вечером нет освещения? Кто его включает? А дорога это просто издевательство над людьми? Ни детям покататься на велосипеде, ни на коляске с ребенком погулять!? Я хочу задать вопрос когда закончится это безобразие? Или на Олимпийской живут не люди? Которые отличаются от улиц Комсомольской (вашей любимой), 30 лет Победы, Ленина?

полезно? да / нет +6
жители пос..реконструктор fullfullfullemptyempty
05 января 2016

Хотелось бы знать почему директор дк Скопенкова, сделала платный вход 150р на новогодний концерт, даже в дк большом логу брали 30р, эта мадам явно зарвалась, ведёт себя очень грубо, списать её надо!

полезно? да / нет -2
галина fullfullfullemptyempty
13 января 2016

у меня сын инвалид 3 гр,инвалидность пожизнерная,Мы хотели бы получить земельный участок , Какие документы ему нужно пренисти,пожалуйста с ответом не задерживайте,Спасибо

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullemptyempty
06 апреля 2016

Прошу Вас разобраться в сложившийся ситуации по ул. Фадеева, в
х. Большой Лог Аксайского района Ростовской области. На данной улице - отсутствуют тротуары из-за чего пешеходы в том числе и дети двигаются по проезжей части дороги, подвергая свою жизнь опасности. Отсутствует наружное искусственное освещение, на примыканиях к улице нет твердого покрытия, а также имеются повреждения дорожного полотна (выбоины) на проезжей части.
В соответствии со ст. 21 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ от 10.09.95г. «Мероприятия по организации дорожного движения осуществляется в целях повышения его безопасности и пропускной способности дорог федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами, в ведении которых находятся автомобильные дороги» - в целях недопущения нарушений законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения необходимо принять безотлагательные меры, а именно, устранить выбоины на проезжей части в районе пересечения с ул. Советской, на всем протяжении данной улице выполнить строительство тротуаров, наружного искусственного освещения и строительство примыканий с твердым покрытием.
Прошу Вас дать ответ и указать сроки исполнения ст. 21 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ от 10.09.95г, в части повышения безопасности, по ул. Фадеева, в х. Большой Лог Аксайского района Ростовской области.

О принятых мерах и намеченных мероприятиях информируйте, в установленный законом срок.

полезно? да / нет +13
Z fullfullfullemptyempty
11 июня 2016

Добрый день! Я житель пос. Пчеловодный. Хотелось бы узнать когда у нас будут заменены перегоревшие лампы уличного освещения после зимы? Начиная с зимы звонил вам в администрацию как и видимо остальные люди но реакции нет. Ответ один и тот же-заявка принята. Прошла зима, весна, уже лето наступило. Вы издеваетесь или как? Или тут не люди? Наверное стоит сфотогрофировать уличное освещение и приложить записи общения с телефона при обращении за полгода да отправить на сайт обращение граждан призиденту с вопросом- Куда деваются деньги на поселок если даже на лампочки не хватает средств?

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullemptyempty
09 ноября 2016

Отремонтируйте остановки в пос. Реконструктор на ул транспортная! Вы сами наверно не захотели бы стоять в таких остановках, ни крыши ни стен.

полезно? да / нет +1
елена fullfullfullemptyempty
13 ноября 2016

Добрый день, уважаемый владимир андреевич!
совсем недавно стали жителями х. Большой лог. Надеялись пожить на свежем воздухе. Но вот незадача: по улице ленина из карьера просто носятся огромные камазы друг за другом целый день, грохот, пыль, просто ужас какой то. Бетон тоже возят огромные бетономешалки, кирпич с завода на огромных прицепах. Во что превратился прекрасный хутор? Как будут решаться эти вопросы и будут ли они вообще решаться? По моему, учитываются только интересы бизнесменов, а на простых жителей просто наплевать.

полезно? да / нет +6
наталья fullfullfullemptyempty
13 ноября 2016

Уважаемый Владимир Андреевич! Хотелось бы узнать, почему вы решили повысить процентную ставку на налог на недвижимость? У меня он вырос в 8 раз, с1400рублей до 11500рублей. Вы наверное думаете, что у нас в хуторе живут миллионеры. Везде процентная ставка 0,3% с десятков миллионов, а у нас с 500 тысяч-2%. Явно думали не о народе, который работает.

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2017

Хотелось бы узнать когда прекратиться это издевательство с электроэнергией? С начала данного года отключение оного происходит с пугающей частотой. Только за апрель этого года свет отключали 5 раз! То поломка, то обрыв. А завтра так вообще-плановое отключение! Какое, стесняюсь спросить? За прошлую неделю (дважды отсутствие света и газа тоже 10.04 и 13.04 более чем на 6 часов-свет). Не слишком ли часто происходят аварии? К большому сожалению, не у всех есть генераторы и, живя в данном мест, люди разводят птицу. У многих в данное время года загружены инкубаторы. И ситуация из года в год не меняется. Как весна-так свистопляска со светом и загубленные яйца!
За дороги, а точнее их отсутствие, думаю, говорить тоже бессмысленно. По Фадеева нарезали куски асфальта. Казалось бы-уже радость-хоть залатают, ан нет, господа. Видимо, срок "отлеживания" ям еще не истек - уже 2 недели едешь как будто "змейку" сдаешь в автошколе. На первом районе-в конце Фадеева асфальта вообще нет - яма яму погоняет-пылища стоит- не продохнуть. И, опять же, снова сезон- снова сейчас поедут камазы и бетономешалки и снова все будут задыхаться от пыли и убивать подвеску. За ул. Калинина даже не буду говорить- там не то что асфальта. Даже тырсы нет-после зимы на буксирах вылазили из грязи. И перечислять можно до бесконечности. Беда в том, что без толку. Но накипело уже, честное слово. Прекрасное место превращается в огромную свалку и как будто так и надо.

полезно? да / нет +3
Диана fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2017

Очень не довольна работай администрацией поселения! Заместителя вечно нет на рабочем месте! Вопрос: где находиться заместитель, почему не на рабочем месте? Секретарь отвечает, что уехала на совещание! Очень удобное место работы, всем бы иметь такое! Когда захотелось тогда и домой! Заместитель все свои дела откладывает в дальней ящик, обязанности которые входят в функции работы делаются с очень большим запозданием! Не уже ли нельзя принять меры? Может для Вас Владимир Андреевич это является нормальной работой своих сотрудников? Я не пойму ко вообще контролируется работу администрации?
Когда переехала 3 года назад жить в поселок, даже не могла подумать, что где то остались такие не контролируемые места работы! Настолько грубое общение администрации, одни плохие отзывы! Так это еще люди старшего поколения не пользуются просторами интернета!

полезно? да / нет +3
Елена fullfullemptyemptyempty
24 июня 2017

Здравствуйте, уважаемый Владимир Андреевич! Очень бы хотелось узнать, почему у нас в поселке Пчеловодном не происходит своевременно покос травы на детской площадке? Звонила в пятницу к вам в администрацию, по телефону мне сказали, что администрация не жилищно-коммунальное хозяйство и по телефону ваш секретарь сказала, что она сама в Большом Логу косит на площадке! Так может она и нам согласится покосить? С трудом верится, что в Большом Логу и Реконструкторе люди сами косят траву. Возникает у меня вопрос- Наши дети не такие как в других поселках? Почему они заслуживают прогулку на площадке, заросшей (чуть ли не по уши маленьким детям) травой, из-за чего катаются только на качелях. А на горке скатываются прямо в заросли. Но есть еще песок, который вы привозили в прошлом году, сразу скажу, отвратительного качества, рыжий, с примесью глины, сейчас он утромбовался и детки играют как в асфальте. Уже почти прошел месяц лета, хотелось бы чтоб вы поторопились и уделили нашей детской площадке внимание. Мне очень не хочется все это безобразие фотографировать и жаловаться в положенные инстанции. Не такая это проблема для вас, как вы показываете.

полезно? да / нет +2
татьяна fullfullemptyemptyempty
25 июля 2017

Здравствуйте. Хочу знать сколько ещё будет продолжаться проблема с водой. Почему в такую жару мы постоянно сидим без воды? Уже 5 лет я живу здесь в реконструкторе и одно и то же каждое лето. Прекратите продавать воду налево! Дайте нам жить нормально! Вода за деньги идёт на лево на чьи то поля. А мы страдаем! Надо писать президенту. Устали мытьс из тазика!

полезно? да / нет +9
Татьянагде fullfullemptyemptyempty
25 июля 2017

Где вода? Ее нет все лето! Сегодня 21 век! Неужели мы будем всю жизнь мыть посуду в тазике как моя бабушка раньше. Это что такая проблема? Неё нельзя решить? Сколько можно издеваться над нами. Это п. Реконструктор. У вас дома наверно всегда есть вода! Надо Путину писать. Как лето так поля поливаються чьи то. А мы без воды!

полезно? да / нет +5
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2017

Я буду тебя мучить до тех пор пока у нас не будет каждый день вода. Я напишу путину. Я подыму весь посёлок реконструктор. У нас есть семьи по 3 ребёнка. И сидят 2 суток без воды! Совесть есть у тебя Ерёменко? Мы дойдем до прокуротуры до суда" берегись!

полезно? да / нет +4
Жители посёлка Реконструктор fullfullfullfullfull
06 августа 2017

Жители посёлка Реконструктор возмущены тем что постояннно отсутствует вода. До каких пор руководство будет закрывать на это безобразие глаза.

полезно? да / нет +4
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2017

А если будет трава гореть чем мы потушим? Рядом с моим домом поле. Участки где никто не косит свою траву. Мы уже горели 3 года назад. А воды нет! Что делать нам? Жителям пос. Реконструктор? Если что то случиться вам несдобровать. Так нельзя с людьми поступать! В огороде все погорело! Нет воды! Дитя в тазу купай! Сам купайся в тазу в 50градусов! Вы за это заплатите! Мы добьемся!

полезно? да / нет +3
жители пос. реконструктор fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2017

О чем говорить? Все тут деньги решают. Получил на лапу и воду на поля. А вы сидит на попе ровно и ждите график! Какой график? Вода должна быть в кране всегда! Скоро перед администрацией на асфальте что то неприятное будет написано! Ждите!

полезно? да / нет +3
жители пос. реконструктор fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2017

Очень бы хотелось глянуть вам в глаза. Как вы позволяет такой беспредел с водой. Наверно заинтересован сам. Прийдеться писать выше.

полезно? да / нет +3
жители пос. реконструктор fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2017

Что то в лесу сдохло! Вдруг вне графика вода пошла! Конечно наконец то дождь прошёл! Поля не надо поливать. На те радуйтесь! Все равно напишем куда надо о безобразии с водой.

полезно? да / нет +2
Alex fullfullemptyemptyempty
10 марта 2020

Пожалуйста пройдитесь грейдером по улице Ленина и уберите на этой улице ямы. Только пожалуйста проконтролируйте выполнение укладки асфальтобетонной смеси согласно существующим нормативам на этой же улице. В прошлом году асфальт положили в грязь. Деньги ушли на ветер. Если это будет в этом году, то обращусь в прокуратуру.
.

полезно? да / нет
Ирма fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2020

Добрый день. Обращаюсь из х. Большой Лог, мой адрес Советская, 44
у нас уже год наверное нет освещения на улице Новая, письмо в Администрацию приносила но реакции не последовало, в принципе думаю это не секрет, так как Новая начинается напротив Администрации, да и он собственно сам не отключился и я знаю что звонки и письма были, но ничего не меняется, вечером (особенно когда темнеет рано, просто страшно, потому что не видно ничего, это не проезжая улица, да и вообще это просто не безопасно и это очередной наш беспорядок! Прошу вернуть нам освещение!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullemptyempty
22 марта 2021

Уважаемый Владимир Андреевич! Жители ул. Ленина убедительно просят Вас обратить внимание на состояние дорожного покрытия улицы от автобусной остановки и до самого её конца. Практически раз-два в неделю по данному участку двигаются фуры и Камазы. Так сегодня 22.03.2021 года их с утра было четыре единицы. Дорожное покрытие улицы находится в отвратительном состоянии. Везде ямы и раздавленные обочины.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullemptyempty
31 марта 2021

Большой лог, по улице Фадеева, дорога "Спасайся, кто успел"-нет тратуаров, пыль, грязь, вся в ямах и лужах, в мусорных мешках!
Свет отключают постоянно-25.03-на 9часов, 29.03- на 9часов, 31.03-на 9 часов, практически через день. А предупредить жителей-не царское это дело.
Остановка по ул. Ленина, в ужасном состоянии-вся разломана, мусор, грязь.
Господа, может вы услышите своих холопов?

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Администрации городские Ростовской области

Отдел Территориального Развития и Градостроительства Администрации Аксайского района rating3 - 4.32 км
Адрес Аксай, Спортивный пер., 1, 3-й эт.

Комитет по Управлению Имуществом Администрации Районный МУ - 4.41 км
Адрес Аксай, Спортивный пер., 1

Управление сельского хозяйства и продовольствия Администрации Аксайского района - 4.7 км
Адрес Аксай, ул. Садовая, 2

Администрация Аксайского района - 4.81 км
Адрес Аксай, ул. Карла Либкнехта, 132