logo

Зоомагазин Короли аквариума на Жмайлова

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Жмайлова, 4/2

Телефон
+7 (989) 526-24-02

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Зоомагазины


Отзывы о Зоомагазин Короли аквариума


всего 9, средняя оценка 4.1
наталья fullfullfullemptyempty
07 февраля 2016

Неудобно, машину припарковать вообще негде. Персонал помогать вам не будет. Ценников на рыбок нет и узнать проблематично. Только внешний блеск а в покупателях незаинтересованы. Если вы точно не знаете что вам необходимо ходить туда вообще нечего.

отзыв полезен? да / нет 0
Юлия fullfullfullfullfull
12 марта 2016

Аквариумы достойные, все чистые, рыба бодрая. Есть выбор оборудования как бюджетные варианты, так и подороже. Владимир, сотрудник магазина, очень подробно рассказал о питательных грунтах для травника. Пока мы были в магазине, часа 1,5, всегда отвечал на вопросы новых покупателей. Ценники и на рыбу, и на креветки были, во всяком случае, во время нашего посещения. А вот с парковкой, действительно, проблема, и найти достаточно сложно.

полезно? да / нет +3
Юрий fullfullfullfullfull
21 июня 2016

На днях с женой были в этом магазине. Место расположение не очень удобное, но найти легко. В магазине огромный выбор рыбок, растений, аквариумы все чистые, приятно смотреть. Нам помогли подобрать живность в наш аквариум и проконсультировали по уходу за аквариумом. Не зря ехали с Батайска. И еще приедем!

полезно? да / нет +2
Катя fullfullfullfullfull
11 августа 2016

Ребята, у вас проблемы с парковкой? А что поставить машину на соседней улице и пройти несколько метров - проблема? ! Для меня это пока что лучший магазин в Ростове. Я занимаюсь аквариумистикой с 10 лет. Нигде нет таких красивых и ухоженных аквасов и живности, как здесь. Дискусы не станут нормально себя чувствовать в плохих условиях. А в этом магазе они как с выставки! Яркие, бодрые, здоровые! Если нужна подробная консультация - поговорите с продавцом, все очень понятно и просто объясняет. Удачи всем в аквариумном деле.

полезно? да / нет 0
Валерия fullfullfullemptyempty
09 января 2017

Выбор рыбок и аквариумов хороший. Но вот персонал, согласна с Натальей, в покупателях не заинтересован вообще. Посмотрели на сайте магазина что он работает до 20.00, поехали с другого конца города с годовалым ребёнком сюда за рыбка, потратив на дорогу 1,5 часа узнаем что он оказывается до 19.00. То ли сегодня, то ли вообще, непонятно. Но обидно но слез. Причём продавец ещё был на месте, но обслуживать отказался. Малыш жутко расстроился, что не увидел рыбок. Больше никогда сюда не придём!

полезно? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2017

Трудно найти. Дороже птички в 2-3 раза!
Наглый персонал, особенно мужчина.
Я купил аквариум (на онлайн трейд) Aquael Leddy Set 80 и к нему подбирал грунт, фон и прочее.
В магазине мне сказали, что этот аквариум очень бюджетный, что хороший стоит минимум 50 000 и дали понять, что с комплектным освещением у меня ничего расти не будет.
Хотел купить чёрный грунт, искал подешевле, но натуральный и не окрашенный.
Продали мне два мешка по 10 кг. Фирмы Natural Color, впарили питательный грунт, хотя я и до сих пор сомневаюсь в его необходимости, плёнку за 350 рублей/метр и трёх SAE.
Дома выяснилось, что один пакет заклеен скотчем и в нём не хватает 3,2 кг! Ещё в интернете я вычитал, что это китайский грунт, крашенный и не обкатанный, т. е. Подделка под кварц.
На другой день вернулся я в магазин с этими пакетами, забирать обратно не хотели, только вот разницу вам вернём и всё. "Этот товар сдать нельзя, это же не бытовая техника! "- заявил мне продавец. Но немного повозмущавшись мне вернули деньги сказав, что "ходят тут всякие".
Вот такая моя история. Надеюсь мой опыт вам будет полезен и вы не станете к ним обращаться.
Лучший вариант - это рынок геркулес в субботу.

полезно? да / нет -3
Кирил fullfullfullfullfull
25 июля 2017

Короли аквариума один из лучших аквариумных магазинов в Ростове, с вежливым и грамотным персоналом, которому по профессионализму поставлю пять баллов, с огромным выбором рыбок и аквариумов, всегда езжу в него за покупками.
отрицательный отзыв от Александра явно писал продавец с нашей птички, которую я лично давно не посещаю по многим причинам, думаю ростовские аквариумисты давно о них все знают.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Купил недавно стайку дискусов. Очень доволен. Доставка прошла без проблем, рыба упакована на совесть. В общем у меня одни положительные эмоции. Думаю пополнить свой аквариум новыми жильцами, естественно дискусами.

полезно? да / нет +3
Юлия fullfullfullfullfull
28 августа 2017

Ребята, что за дезинформация!? Вчера была в Королях, все на месте, всё работает!
Являюсь их клиентом уже больше года. Ни разу никто не нахамил и не втюхал какую-нибудь ерунду.
Такое чувство, что кто-то специально тут пишет всякую чушь.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоомагазины в Советском районе (36)

Зоозавр на Стачки - 350 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 226А

Западный - 670 м
Адрес Ростов-на-Дону, Достойный пер., 25/52

Рыжий кот на Мильчакова - 860 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Мильчакова, 43/166

Любимчик на Коммунистическом - 980 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, Коммунистический просп., 35А