logo

Plus Minus на Стачки

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 257

Телефон
+7 (903) 407-22-52

Официальный сайт

Рубрики
Аккумуляторы и зарядные устройства
Автомасла
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис Plus Minus


всего 12, средняя оценка 5.0
Владимир fullfullfullfullfull
16 мая 2016

Приятная во всех отношениях компания! Приезжаю за аккумуляторами в офис на Стачки 257 не первый год! Помогут, подберут и всегда уезжаешь с уверенностью правильного выбора поставщика и продукции. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет 0
Ататолий fullfullfullfullfull
19 мая 2016

Занимаюсь сельским хозяйством. Техника конечно же не новая уже и в сезон нарабатывает приличные моточасы. Последнее время очень разочаровался в качестве моторного масла, не буду говорить свои домыслы о причинах этого, но факт есть факт. В компании Максион посоветовали новое масло Lube Machine, а так как я уже давно беру у них аккумуляторы, решил попробовать. Потому что зарекомендовала себя компания, как надежная и добросовестная. И в этот раз не подвела. Посевные закончил, техника не подвела, масло по всем характеристикам держится. Раньше менял чаще, но судя по состоянию наверное буду увеличивать интервалы. Огромное спасибо! Приятно работать с такими поставщиками.

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
23 мая 2016

Отличная компания, цены просто шикарные, закупаю у них масла на свою технику, всегда предложат несколько вариантов на выбор, недавно ещё своё масло запустили Lube Machine называется, купил себе бочку, доволен, посмотрим что будет дальше!

полезно? да / нет 0
Роман fullfullfullfullfull
23 мая 2016

Всем привет! У меня свой магазин в Шахтах. С ГК Максион сотрудничаем давно! Очень доволен качеством товара, широтой ассортимента и очень низким ценам! Всегда осуществляют своевременную доставку. А в офисе работают квалифицированные специалисты!

полезно? да / нет 0
Алена fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Отличная организация! Качественные аккумуляторы, масла! И доставка у них всегда своевременная!

полезно? да / нет 0
Денис fullfullfullfullfull
29 июля 2016

Хочу выразить благодарность ГК Максион за товар отличного качества, удобный и не навязчивый сервис. Сотрудничаем довольно давно, все устраивает! Желаю компании больших побед, успехов во всем и конечно же побольше хороших клиентов!

полезно? да / нет 0
Антон fullfullfullfullfull
29 июля 2016

Ни в одной компании нет такой ассортиментной линейки. Выбор просто огромный, от бюджетных АКБ до аккумуляторов премиум класса. И все аАКБ очень оригинальные, этикетки просто ломаю стереотипы дизайна в аккумуляторной индустрии. Мало того, что батареи очень привлекательные, так они еще и превосходного качества! Спасибо за ассортимент!
Также есть в продаже и автомасла, разных производителей.

полезно? да / нет 0
Валерий fullfullfullfullfull
20 января 2017

Работаю с компанией с 2010 года, покупаю аккумуляторные батареи и масло для своей техники. Очень грамотные и внимательные специалисты работают в компании, радуют цены, акции и наличие бесплатной доставки. Гарантию поддерживают, за слова отвечают! Побольше бы таких поставщиков на рынке услуг!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
20 января 2017

Почти 5 лет работаю в ГК Максион. Хороший дружный коллектив, На работу хожу с удовольствием. Работать везде сложно, но от коллектива многое зависит.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
23 января 2017

Работаю в компании MAXION не первый год. Очень горжусь тем, чо работаю в дружном коллективе!
ГК MAXION дает возможность развивать свои провессиональные навыки, дает возможность карьерного роста. Отдельно спасибо самому главному человеку в MAXION, спасибо Дмитрию Сергеевичу! Он строгий, но справедливый руководитель, всегда поможет в решении любого вопроса.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
25 января 2017

Спасибо ГК Максион за хороший качественный товар, ненавязчивый сервис, удобные дни доставки и часто проводимые приятные акционные предложения. Сотрудничаем давно, все устраивает! Желаю процветания компании и побольше хороших клиентов!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
13 июня 2018

Заезжали с мужем в этот магазин по совету моей коллеги и остались довольны. Видно, что продавцы грамотные и ассортимент магазина большой и никак у всех.Помогли нам с выбором аккумулятора на машину мужа. Купили батарею Carbon. Муж рад качеству. И цена значительно ниже, чем в других магазинах. Всем советуем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аккумуляторы и зарядные устройства в Советском районе (21)

Maxion, Группа Компаний rating5 - 50 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 257

Аккумуляторъ на Малиновского - 1.66 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 3В

VIRBACauto rating5 photos - 2.4 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23Г

Voltman - 3.01 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 33/89