logo

Сбербанк России в ТЦ Сокол

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 25, ТЦ Сокол

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Банки


Отзывы о Сбербанк России на Стачки


всего 3, средняя оценка 1.0
Елена fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2017

Отвратительное обслуживание клиентов! 23.06.2017 в 16ч. -16,15ч. Мне не дали взять талон на обслуживание, сказав подождать, хотя в зале находился всего один клиент. Видимо, так они организуют себе перерыв. Я обратилась к управляющей Хохлачевой Надежде с разъяснением отказа в обслуживании, мне ответили, что сейчас выдадут талон, я отказалась. Задала еще один вопрос о правомерности обслуживания клиентов кредитным менеджером одновременно трех человек. 14.06.2017, придя в офис отделения к кредитному менеджеру, он сразу вызвал трех клиентов, мне было более чем не комфортно. На этот инцидент Хохлачева ответила: ""потому что он ТАК может работать". На вопрос об этике, у меня поинтересовались являюсь ли я сотрудником этого банка. Я 8 лет отработала в банке "Уралсиб" и такой практики ни в одном банке нет. Удивившись такому объяснению, уточнила, это отделение Сбербанка или частная лавочка? Управляющая, посчитав разговор законченным, уходя сказала, чтобы мы, в таком случае, стояли в очереди. Или кредитный менеджер таким образом отрабатывает какие-то показатели по обслуживанию? Можно же соблюсти элементарные правила по обслуживанию клиента? У меня вопрос, может эта управляющая не проходила обучение по правилам обслуживания клиентов? Я пришла не к ней домой в гости, а в кредитную организацию. Просьба провести разъяснительную работу с этим сотрудником, как минимум.

отзыв полезен? да / нет -1
Анастасия Блажевич fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2018

Кошмар, ни один банкомат/терминал не принимает наличные для внесения средств на карту, а касса только с паспортом работает, даже при наличии карты. Что за? Это мои проблемы, что вы, тормоза, не вызвали вовремя инкассацию?

полезно? да / нет -1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2023

Ставлю одну звезду исключительно из-за работы менеджеров по рекламе данного отделения (или кто там отвечает за узнаваемость бренда и т. Д.). Поясню: давно не была в ТЦ Сокол и была очень удивлена привычному отсутствию банкомата на входе. Висит вывеска, которая указывает на нулевой этаж. Я, как неадекватная в течении мин 10 пыталась найти отделение Сбера. В итоге охранник ТЦ на ломанном русском объяснил, что отделение расположено на первом этаже ТЦ в глубине? При этом ни одной стрелочки не указывало на данное расположение. Снять деньги по пути оказалось непростой задачей, заняло много времени. В итоге я опоздала в место назначения и осадок остался неприятный. К слову сказать, расположение нового отделения не смог указать ни один посетитель ТЦ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (142)

Ближайшие 4

Сбербанк Первый - 2.57 км
Халтуринский пер., 90/27

Сбербанк России на Будённовском - 2.84 км
Будённовский просп., 1В/4

Сбербанк на Красноармейской - 3.03 км
ул. Красноармейская, 122

Сбербанк на Коммунистическом rating1 photos - 3.09 км
мкр. Западный, Коммунистический просп., 27




Банки в Железнодорожном районе (4)

Совкомбанк на Стачки - 120 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 27/2

Центр-Инвест на Интернациональной - 150 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Интернациональная, 4, этаж 1, 2

ВТБ 24 - 190 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 23

Фора-Банк на Сиверса - 1.94 км
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Сиверса, 3