logo

Южный меридиан на Благодатной

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 161/1

Телефон
+7 (863) 218-40-00

Время работы
понедельник-суббота 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Бассейны
Спортивные и тренажерные залы
Спортивные комплексы


Отзывы о Бассейн Южный меридиан


всего 7, средняя оценка 2.1
Гость fullfullemptyemptyempty
15 февраля 2018

Бассейн хороший, современный. Вот инструкторов почему- то всё время меняют. С каждым разом всё хуже и хуже. Видимо хорошим работникам не хочется там работать. В начале работы бассейна в нём были задействованы даже тренеры высшей категории, теперь их убрали и поставили на их место каких- то студентов, как выяснилось у них даже не у всех квалификация именно по плаванию, а так- рядом стояли.

отзыв полезен? да / нет +4
Вика fullfullemptyemptyempty
13 марта 2018

Отношение к персоналу спорткомплекса скотское. Пожалуйста, кто-нибудь из трудовой инспекции, проведите там проверку. У людей нет перерывов на еду, запрещено даже воду пить из бутылочек. Один из замов спортсооружения- дочь директора академии. Хамит работникам. Говорит, что можно 8 часов не есть и не пить, что ничего с ними не станет. Работников запугивают тем, что они не сдадут экзамены и не получат диплом, т. к. Большинство работников студенты.

полезно? да / нет +3
Гость fullfullemptyemptyempty
15 марта 2018

Точно. Отношение к работникам дикое.
Есть нельзя, в туалет нельзя, ничего нельзя. Работают студенты за копейки. Нарушил, шаг вправо, шаг влево- снимают зарплату, унижают. Студентов-работников запугивают несдачей экзаменов-дешёвая рабочая сила. Вот и боятся жаловаться. Выдали сотрудникам должностные инструкции, совершенно дурацкие и ни кем не заверенные. Даже читать смешно.

полезно? да / нет +3
Марина fullfullemptyemptyempty
05 апреля 2018

Произошли некоторые изменения - абонемент стал бессрочным, но перестали пускать сопровождающих с детьми. То есть дочь 6 лет должна сама взять номерок, найти и открыть шкаф, переодеться, принять душ и выйти в большую чашу. А потом еще вернуться и высушить голову феном) Запрет сопровождающих введен с целью безопасности) Ну да, а АБСОЛЮТНО гладкую плитку на пол положили, наверно, в этих же целях, причем бывает, что налито много воды, не успевают протирать - ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО. Т. Е. Родитель, сопровождающий ребенка создает опасность, а то, как передвигаются на мокрой плитке даже взрослые - это безопасно? Там даже очень острожная я боюсь свалиться, а еще при выходе в бассейн есть такая штука для ног с острыми углами. У нас, к сожалению, не пытаются найти разумное решение - пускать сопровождающих с детьми хотя бы до 8 лет, заключать договор, брать документы и т. П. Отдельная песня - конструкция шкафчиков - нечетными есть риск получить по голове, четными - по ногами (или наоборот, не помню). Плюсы - понравилась тренер, нет запаха хлора и кожа не сухая, днем довольно свободно, адекватная цена.

полезно? да / нет +5
Ольга fullfullfullfullempty
23 октября 2018

Отличный бассейн! Медперсонал и тренеры отличные! Атмосфера приятная, чисто. Если бы ещё бабское неграмотное руководство убрать- вообще будет отлично. А то у них хорошие тренеры надолго не задерживаются. Мало руководить людьми, самим людьми надо оставаться.

полезно? да / нет +1
Наталья Ивановна fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2019

Больше не хочу ходить в этот бассейн и не хочу, чтобы там занимались мои внуки. Тренеры постоянно меняются как перчатки. Можете привести ребенка и узнать, что ваш тренер вчера уволился, а занятия будет проводить кто-то другой. И этот кто-то другой не обязательно будет квалифицированным работником, а просто сотрудником медслужбы или еще кем. Ужасно конечно. Платить приличные деньги, а тут такое.

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullemptyemptyempty
27 января 2023

Думал, что я один такой недовольный. Система пропуска оставляет желать лучшего, цены кусаются, бестактный медперсонал. Медработница раскидывает сланцы посетителей и весьма не любезна. Не нравится пусть не работает. Ощущение что я к ней на родину в гости приехал. В общем пойду в Волну.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бассейны в Советском районе (6)

Детский бассейн Водолей - 780 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 19

Тренировочно-коррекционный Аквакомплекс - 920 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 21/3

Оздоровительный комплекс Energy Plaza rating5 photos - 970 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 23/4

Детский бассейн премиум класса Водолазики - 2.42 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 8В