logo

Благотворительный фонд Доброе дело на Михаила Нагибина

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 33А/47

Телефон
+7 (938) 160-34-54

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Благотворительные фонды
Детские развивающие центры


Отзывы о Благотворительный фонд Доброе дело


всего 6, средняя оценка 3.3
Галина Сергеевна fullfullfullemptyempty
08 февраля 2016

Добрый день! Можно ли оказать адресную материальную помощь матери одиночки. Сама она стесняется обращаться куда -либо. Зовут ее Марина тел. 89515209573

отзыв полезен? да / нет 0
оксанна fullfullfullemptyempty
02 августа 2016

Зрраассвтввуйтте меня зоввут окксана я и ннваллид 1 группы мнне ннужнна деннежннаая ппомощь на реабилитацию после инссулльта

полезно? да / нет -1
Яна fullfullfullfullfull
02 августа 2016

В прошлом году все у меня шло не так. Забеременела, парень бросил. Аборт делать поздно. Родила ребенка и хотела оставить его в роддоме. Не знала что вызовут фонд. Спасибо им за то, что реально помогли и мне не пришлось совершить эту глупость. Не представляю как бы я жила без сыночка. Сейчас мы вместе. Спасибо Галине из этого фонда от меня и сыночка.

полезно? да / нет +1
окксанна fullfullfullemptyempty
05 августа 2016

Здрраастввуйтте инваллиду 1 гррупппы ннужнна ппомощщщь нна ррееабиллиттаациию послле инссуллььтта 89287524118

полезно? да / нет
Анна fullfullfullemptyempty
29 сентября 2016

Здравствуйте. Я пенсионер с больными ногами. У моей дочери 1969г рождения случился геморрогический инсульт. Врачи сделали все возможное для ее спасения. А сейчас у нас уже нет средств и возмоности для ее реабилитации У ее дочери двое маленьких детей Мужья умерли Она у нас единственный помощник и кормилец и плательщица за ипотеку. Без нее мы останемся на улице. Нужна срочная медицинская помощь на реабилитацию. Пожалуйста ответьте 8 906 420 34 22 Заранее благодарю. Все выписки и инвалидность предоставим.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullemptyempty
22 ноября 2016

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. 21 сентября 2015 года в нашей семье появилась на свет Машенька, она третий ребенок в семье. На следующий день после родов у Маши начались генерализованные судороги. Мы пролежали почти месяц в перинатальном в палатах патологии, после чего переведены в другую больницу так как там помощи в диагностике и лечении не смогли оказать. Но и в другой больнице так же не смогли решить нашу проблему ссылаясь на то, что такой ребенок 1 на миллион- так мне сказали на консилиуме врачей. Мы живем в городе Шахты Ростовской области. Ездили на консультации к многим неврологам-эпилептологам и ответ их был один- что нам ехать надо однозначно в Москву на диагностику-реабилитацию -лечение. Обращение нашей семьи к Вам. Пожалуйста помогите нашей девочке.

Какие необходимые документы я вышлю, фото, выписки, диск мрт, я не знаю что еще для этого нужно, паспорт. Ну в общем что скажите то и вышлем.

С Уважением Татьяна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Благотворительные фонды в Ворошиловском районе (7)

Прикоснись К Добру на Бодрой - 1.14 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 39А

Благотворительный фонд Прометей - 2.16 км
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 132

Время Добрых Дел на Добровольского - 3.02 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Добровольского, 6Б

Рак Победим на Нансена - 3.14 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 437/1