logo

ВРЦ Энимал Клиник на Большой Садовой

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 116А

Телефон
+7 (863) 218-92-85

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории


Отзывы о ВРЦ Энимал Клиник


всего 2, средняя оценка 3.0
Данила fullfullfullfullfull
27 июня 2018

Удивительно вежливый и профессиональный персонал. Удобное расположение (центральная улица, но есть парковка и рядом остановка общественного транспорта) Не буду ничего утверждать, но именно после приёма в этой клинике, мой кот быстро пошёл на поправку. Спасибо. Из удобств: все анализы на месте. Есть стационар (sic.) для животных. Можно сразу приобрести диетические корма (большой выбор, но говорят, будет еще ассортимент расширен. Удобное ожидать (клиника на два этажа: внизу отдыхаешь, наверху занимаются твоим животным) Из минусов: пока не круглосуточно.

отзыв полезен? да / нет
Геннадий fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2023

Столкнулся с этой ветеринарной клиникой. Читал отзывы про ветеринарную больницу «Энимал Клиник» в интернете и выбирал по отзывам ветеринарную клинику в Ростове-на-Дону. Понимал, что почти все положительные отзывы сегодня покупаются в интернете, поэтому старался выбрать ветеринара, у которого как можно меньше отрицательных отзывов. Как показалось – лечебница Энимал Клиник в Ростове имеет не так и много плохих отзывов.

Не берусь судить о правдивости других отзывов, но мне в Энимал Клиник не повезло с лечением кошки.

Сейчас сюда, конечно, придёт сотрудник клиники и начнёт оправдываться, рассказывать, что отзыв недостоверный и что было сделано всё что возможно. А потом за моим отзывом появится несколько купленных хвалебных отзывов от вымышленных клиентов. Не вижу смысла вступать в дальнейшую полемику с представителями этой клиники. Я имею право высказать своё мнение о вашей работе.

Если коротко, что мне не понравилось:
- В Энимал Клиник нет нормальной записи к ветеринару. Приходишь и сидишь с больным животным 2 часа. Я был два раза и оба раза принимал один доктор. Может сейчас с этим что-то наладили…
- Моей кошке в «Энимал Клиник» диагноз поставили неверно и лечили не то, что нужно. Лечили кошку от предполагаемого вируса, которого в последствии по анализам не подтвердилось. А у кошки был поликистоз почек и ХПН. Нужно было делать капельницы, колоть уколы, я бы и в стационар этой клиники животное с радостью положил и всё оплатил. Но ничего этого предложено не было! В итоге в нормальную клинику уже обратились тогда, когда потеряли время, и кошка умерла.

Подробнее о своей истории лечения кошки в ветеринарной больнице «Энимал Клиник» я написал статью.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (1)

Энимал Клиник на Петровской - 210 м
ул. Петровская, 17




Ветеринарные клиники в Кировском районе (13)

Доверие на Чехова rating3 - 280 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Чехова, 37/29

Мистер Кот и Ка на Станиславского - 320 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 156

Царь зверей на Соколова - 660 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 39

Vetgard на Красноармейской - 820 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 103