logo

Доверие на Мадояна

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 26

Телефон
+7 (863) 266-01-65

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о Доверие ООО


всего 16, средняя оценка 2.8
NETALI fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2011

Люди берегите свих животных, вот у нас не получилось. В этой клинике просто над нашей кошечкой поиздевались, её уже нет в живых (Наша кошка месяц назад родила шесть красивеньких котят, потом начались проблемы, то соски у неё воспалились, потом мастит, понесли в Доверие ей мастит вылечили. Через два дня ей стало хуже, в ветклинике она подхватила Чумку! А нам поставили диагноз гастрит и панкриотит, и не сказали, что котят надо изолировать, лечили неделю и в итоге кошка умерла. А когда я пошла к ним с котенком, они сказали " ну у вас же чумка". Так мы потеряли нашу кошку и троих замечательных котят. А я беременная на 8 месяце уже две недели плачу за ними. НЕ водите в эту клинику своих любимцев!

отзыв полезен? да / нет +6
NETALI fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2011

Прошу прощения, я ошиблась.

полезно? да / нет 0
luku fullfullfullfullfull
19 сентября 2012

Раньше лечились на мадояна вроде бы было все ок, но потом клиника Доверие переехала на таганрогское шоссе 106 (военвед), Так мы по старой памяти поехали туда с животным, Люди не когда не водите туда животных! там совсем не те врачи которые были раньше, они убили мне 3 х моих кошек, а за деньги я вообще молчу, хамы, грубияны, и все включая толстуху с 3 мя подбородками без образования!

полезно? да / нет +6
оксана fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2012

ЛЮДИ не когда не лечите собачек в этой клинике. Умрут или по калечат а деньги с дерут. У меня собачка там умерла в стационаре не смотрят за животными тупа лежат сами по себе. По берегите питомца)

полезно? да / нет +4
оксана fullemptyemptyemptyempty
04 января 2013

Закрыть эту клинику они людей только дурят. Не водите не когда своих животных у них один диагноз панкреотит или гастрит а так они тупые без оброзования. Пожелейте своё животное. Я столько денег в пулили а спасти собачку немогли тупа разрезали и зашили. Твари

полезно? да / нет +6
светлана fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2013

Как тебе, оксана, не стыдно? Я паралельно с тобой ходила в клинику доверие со своим котиком и очень возмущена твоими отзывами! Мало того что ты каждый день приходила синяя, так не смотря на это врачи терпеливо относились к твоему внешнему виду и поведению и неоднократно призывали не пропускать лечение! Я очень довольна клиникой, реально вытащили с того света, спасибо!

полезно? да / нет -1
ЕЛЕНА fullfullfullfullfull
11 июня 2013

Полностью не согласна с выше стоящими отзывами! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники Доверие за спасение моей собаки! Злате в клинике была проведена операция кесарево сечение, внимательность, забота, профессионализм и это еще не все слова благодарности. Которые я хотела бы выразить. Спасибо вам за мою маленькую девочку злату, французкого бульдога!

полезно? да / нет -4
Мария fullemptyemptyemptyempty
27 января 2014

Я согласна со всеми негативными отзывами об этой клиники. Их девиз "приходите завтра" - идеальный ответ на все вопросы что делать дальше. Только кололи, отдала почти 15 тысяч за лечение и в итоге мне отдали мертвого кота в пакете. Якобы у него загноение поджелудочной железы. Вот прям за 10 дней ваших капельниц дурацких и получилось загноение? Сволочи вы, больше никто. Реально только выкачивают деньги, на большее убийцы не способны.

полезно? да / нет +5
Андрей fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2014

Клиника гавно! Никогда в жизни туда не водите, вкололи препарат такой, что в другой клинике (нормальной) сказали, что спасти кошку нельзя, смертельная доза и препарата, который должны колоть только лошадям и здоровенным собакам! Убили кошку, её уже нет. Я думал заяву на них написать! Жаль материться нельзя, а то я написал бы все в красках

полезно? да / нет +2
Любовь fullemptyemptyemptyempty
15 сентября 2015

Полностью согласна с отрицательными отзывами! Мы подобрали котеночка, маленького, два месяца. Такое было рыжее чудо. Нас лечили лечили в итоге котенку стало плохо. Одна овца (простите иначе назвать не могу) засунула ему катетер в мочеиспускательный канал! Можете представить как он кричал! В общем намучали его там и очень! И он умер! Не довезли до другой клиники на усыпление! Приехали в Виту сдали анализы а он безнадежен. Запороли сволочи котенка! Мне иной раз кажется что там работают звери а не люди! Раньше эта клиника была одна из лучших! Теперь я разочаровалась в ней! И хочу сказать: я бы не писала комментарии отрицательные пока не убедилась что именно они были виноваты в смерти нашего любимчика!

полезно? да / нет +4
Катя fullfullfullemptyempty
17 сентября 2015

Все верно! Не осталось ни одного достойного врача! Мужчина врач говорит много, а лечить ума нет, зачастую диагноз ставит, не вставая из-за своего стола. Я лично наблюдала, пока стригли мою кошечку, которую умудрились еще и порезать!

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullemptyempty
20 ноября 2015

Доктор Касьянов, залечил до смерти уже второго кота, ему нужны только деньги.
Диагноз ставят на глаз, чеков не дают.
Тут умеют работать только девушки.

полезно? да / нет +1
Катерина fullfullfullfullfull
06 февраля 2016

Читаю все вышенаписанные коменты и удивляюсь, вы и вправду полагаете что выши животные бессмертны, не существует неизлечимых болезней, а виноваты во всем только врачи? ! Так вот господа огорчу - не бывает такого! А о факторе безответственных хозяев, которые обращаются в последний момент никто не написал. Котенку ставили катетор, какой ужас! Ходите тогда к бабкам, они пошепчут вот и все лечение. Вы ветеринар, что б судить что это неправльно? Животное с улицы, животное маленькое, в 90% оно по определению больное и практически неизлечимо, так как все процессы вирусов запущены.
Моих животных и кота и собаку лечили и вылечивали. Согласна с тем что мутная клиника по ценам: чеков нет, сколько стоит отдельная услуга не говорят, так же как и об окончании лечения, все у них: Вы еще приходите завтра.
Сама работала в клинике и негативные отзывы пишут люди которые приходят за 5 минут до закрытия клиники и орут что у них кошечка/собачка помирают. На деле выясняется что животное уже 5 дней не ходит в туалет и ничего не ест. На вопрос А чего вы так долго тянули, всегда один и тот же ответ: А мы думали все само пройдет. Так вот дорогие, прежде чем поливать врачей и всех грязью, начните с себя! И мнение сторонней клиники зачастую не является верным.
пример из жизни: кота кастрировали в клинике где я работала. После повезли в другую клинику где хозяевам сказали что мы лгуны и только денег содрали, а кот как был не кастрат так и остался. В результате врачи той клиники помазали кота зеленкой, насчитали сумму за кастрацию и сказали что мы ужасная клиника. Были хозяева пришедшие на кастрацию кота, а врач им говорит у вас кошка, ее нужно стерилизовать (стерилизация в 2 раза дороже кастрации) и опять врачи поганые! Даже когда врач стерилизовал по цене кастрации, все равно и врачи плохие и клиника плохая, а хозяева святые люди на которых только молиться

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Не согласна с отрицательными отзывами. Лечу в этой клинике всех своих животных. Доктор Касьянов и доктор Аня (простите не знаю фамилии) - врачи с большой буквы, внимательные, душевные и очень знающие! Никаких лишних процедур, чтобы содрать с вас деньги не предложат и не сделают! Доктор Касьянов спас мне кошку после неудачной стерилизации в другой клинике, вылечил собаку, которая попала под машину, сейчас спасает кота, которого предложили усыпить врачи другой клиники. Низкий поклон всем, кто работает в клинике "Доверие". Советую эту клинику всем имеющим домашних питомцев.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
12 мая 2017

Обратился по рекомендации к Игорю В. - Вытащил мою кошку с опухолью в горле (мейн кун) с того света. Спасибо!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
05 сентября 2018

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу Касьянову за сложную и качественную операцию нашей собаки! Приехали в клинику с Ростовской области, по совету нашего заводчика. Остались очень довольны, еще раз спасибо за профессионализм и любовь к животным. Всем рекомендую клинику Доверие!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (1)

Доверие на Чехова rating3 - 4.82 км
просп. Чехова, 37/29




Ветеринарные клиники в Железнодорожном районе (14)

Феникс на Мадояна - 20 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 26А

Уруру на Рабочей - 590 м
Адрес Ростов-на-Дону, Рабочая пл., 36А

Ветеринарная клиника ВотВЕТе - 740 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 72

Ветеринарная клиника Ремонт Животных ИП Андреева С.С. rating5 photos - 760 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Тренёва, 20