logo

Евро Авто на улице Мира

Адрес
Ростовская обл., Мясниковский р-н, хутор Ленинаван, ул. Мира, 19

Телефон
+7 (928) 902-02-02

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Рубрики
Выкуп автомобилей
Автосалоны


Отзывы о выкуп автомобилей Евро Авто


всего 13, средняя оценка 1.3
Алексей fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2018

Ужасное. Место! Когда покупал! Спросил все ли работает мне сказали ДА! Ладно смотрю шум в Движке спросил почему! Ответили так работает! Хорошо когда сказал поехали на Диагностику мне ответили уже поздно не поеду! И тп! Короче ВСЕ РАБОТАЕТ ОБОШЛОСЬ В 150 Тыс УЖАСНОЕ АВТОСАЛОН г. Ростов-на-Дону, Пос. Ленинаван. Ул. Мира 19

отзыв полезен? да / нет +4
Виталий fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2018

Отвратная местина, машины шлаковые продают по цене чего то прилично, мне хотели впарить Hyundai Getz ударный в левое задние крыло и багажник по аховой цене 287 к с минимальным торгом в 3к. На следующий день нашел такой же даже лучше за 205 к вот и судите сами. Хотите купить авто хлам с переплатой в 40% без каких то осмотров и возможности проверить авто даже на компе на наличие скрученного пробега и тд, велком ту Ленинаван.

полезно? да / нет +3
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2018

Хозяин который там тусит мужчина лет 40, рост 1.90 видать не имеет понятия о личном пространстве человека и вторгается в него. Разговаривает на ты, хамит и не соблюдает субординацию, не дает самому ехать за рулем авто, говорит разобьеш и что я буду делать!? Авто реально шлак, действительно ужасные по неоправданно высоким ценам. Не рекомендую связываться с этим горе "салоном" как его еще не закрыли и ка не проломали голову этому индюку не понятно.

полезно? да / нет +1
сургей fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2019

КРИК ДУШИ купил автомобиль а на следующий день её арестовали и забрали а я тдал за 400000 рублей и теперь деньги хозяин у которого я купил, кем представился Куцевич Владимир Леонидович по адресу х. Ленинован ул. Мира 19 г. Ростова на Дону Мясниковского р-на. И теперь автомобиль возвращают в г. Кострома хозяину который брал деньги в банке авто. Банку который и подал заявление в розыск в интерпол. А я остаюсь как добросовестный покупатель ни счем. Вот такой ужасный ломбард. Что теперь делать, просто хоть стреляйся, но тогда моя жена т. К она пошла заверителем будет платить в банк кредит, то со мною я хоть всю пенсию буду отдавать за кредит на протежении 5 лет. Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ЕМУ ПРОСТО ЖИТЬ Я пенсионер, ветеран боевых действий более 8 раз выезжал. И теперь меня по боку

полезно? да / нет 0
серега fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2019

Ужасное место работают непорядочные люди продав машины с отметкой розыск обманывает со справками что машины в полном порядке где то достает справки что машины проверены и ограничений нет а когда выясняется что машины в розыске отказывается возвращать деньги за приобретенный автомобиль прикидывается невинной овечкой не берите в этом автоломбарде автомашины там полный обман и хлам. Позор позор такому человеку как Кацев В. Л. Но есть божье наказание и он ее получит. Плохо плохо.

полезно? да / нет 0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2019

Плохой автоломбард кацевич в л обманщик я купил у него машину которая была в розыске и он об этом знал при обращении чтобы кацевич в л вернул деньги за машину которую у меня арестовали и забрали кацевич в л отказывается обманщик. Так что не берите у кацевич в л машины они у него не чистые. За такие дела кацевич в л наказывать надо.

полезно? да / нет -2
Лидия fullemptyemptyemptyempty
07 января 2020

Обманщики в этом ломбарде особенно кацевич в л не связывайтесь с ним и его автоломбардом. Пусть его за его дела и присвоение денег таким обманным путем со временем осудят и накажут.

полезно? да / нет
Лидия fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2020

Ну что боже такое существо без совести и без стыда еще не наказал как т кацевич в л стал богатым существом за наши деньги ночью спит наверно спокойно кашмары не мучают люди не связывайтесь с этим существом он обмащик продает машины в плохой историей и деньги не возвращает. Пусть его за такие дела боже накажит. Срам ему и позор за обман пенсионеров и пусть ему наши деньги принисут удачу!

полезно? да / нет
Лидия fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2020

Автоломбард очень плохой а хозяин нечестный это гр кацевич в л. Гр кацевич в л сильно нехорошо обманывает покупателей вводит в заближдение при покупке автомашин. Поэтому не саязывайтесь с этим автоломбардом. А ты гр кацевич в л за счет обмана и присвоение денег благополучие не получиш пусть наши деньги тебе принесут большие проблемы в жизни и работе. А я надеюсь что это всетаки будет.

полезно? да / нет
Лида fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2020

Плохой автоломбард очень плохой обманывают продают машины не чистые которые находятся в розыске а деньги не возвращают. Не честные люди и не порядочные.

полезно? да / нет
Нина fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2020

Что еще не закрыли твой ломбард гр кацевич в л много людей надурил обманщик. Крышу сильную имееш да. Что хочеш то и твориш. Деньги не жмут карман спиш спокойно. Люди граждане не связывайтесь с гр кацевич в л евреем он продает машины которые находяться в розыске по поддельным справкам а деньги не возращает. Обманщик такие ломбарды обходите стороной поверте мне я от всего сердца желаю вам не поподаться на удочку кацевича в л еврея.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2020

Кацевич в л и его автоламбард очень плохое место обманывает при покупке автомашин у него продаються авто с плохой историей а когда узнаеш что машина в розыске ее почемуто сразу арестовывают и денег за покупку не возвращает документы каким то образом у него чистые а на самом деле при аресте машины выявляеться что она в розыске и по очень серьезной статье 153 мошенничество. Так что советую не обращаться в такой лвмбард там все не по честному. Перекупщики есть перекупщики.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
09 марта 2022

Я недавно купила машину в этом ломбарде продавец общался вежливо и машина супер не гремит не стучит. При чем на общем даверии отдал мне её хотя машина была купленна за материнский и деньги еще не перевели. Я очень давольна машиной и этим ломбардом и если захочу преобрести другую поеду иммено туда. Цены адекватные и даже дешевле.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Выкуп автомобилей Ростовской области

Дон-Лc - 1.74 км
Адрес Ростов-на-Дону, 60К-9, 1-й километр, 2/1

Мандарин-Авто на Тимошенко - 2.71 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Тимошенко, 13Б

АвтоВыкуп 161 на Таганрогской - 3.59 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 144Б/18

Автосалон Автомобиль rating5 - 3.71 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 230/1