logo

Гимназия № 76 МОУ на Волкова

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Волкова, 5/6

Телефон
+7 (863) 274-25-45

Официальный сайт

Рубрики
Гимназии

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Гимназия № 76 МОУ


всего 6, средняя оценка 3.0
СОФИЯ fullfullfullfullfull
16 января 2013

Благодарность педагогическому коллективу Гимназии № 76 МОУ в связи с отличным отношением к своим обязанностям по обучению и воспитанию детей. Всегда уделят внимание ребенку и родителям, объективно оценивают детей, много внимания уделяют внеклассной работе- множество мероприятий, спортивных конкурсов, организовывают много поездок в театры и на экскурсии не только по городу, но и по России. А самое главное- в гимназии постоянно что-то появляется новое из оборудования, в нашем классе есть интерактивная доска, а в других в этом году появились мобильные классы, моноблоки. В библиотеке много различной справочной и познавательной литературы. Спасибо директору за хорошее руководство гимназией!

отзыв полезен? да / нет +2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
29 января 2013

В гимназии №76 обучается очень много детей из нашего двора. Отзывы родителей разные, но большинство очень довольны, что их дети учатся в этой гимназии. Говорят, там много хороших учителей, которые любят детей и дают хорошие прочные знания.

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullemptyemptyempty
28 апреля 2016

Не знаю как там с учебой, но отношение к людям оставляет желать лучшего. Хотели перейти в эту школу, но пообщавшись с директором, передумали. Царек такой. Еще ничего не узнал толком про ребенка, но зато сразу объявил, что в этой школе все посещают репетиторов, обязательно. Встает вопрос о том, там так "здорово" учат или стригут деньги?
А по внутреннему содержанию и району, школа конечно очень приятная

полезно? да / нет 0
елена fullfullfullemptyempty
27 августа 2016

Перешли в пятый класс. На собрании классный руководитель озвучил родительскому комитету сколько стоит поздравить с 1 сентября директора, завучей и пр. Так у них заведено, оказывается. Не пойму только, чего ради мы должны их одаривать деньгами. Знаю, многим кровные тяжело достаются. Во многом себе отказываешь в повседневной жизни. Так почему я должна учителей-дармоедов кормить? ! Как не стыдно! Учебный год впереди, а мне уже страшно!

полезно? да / нет +4
Ольга fullfullemptyemptyempty
04 октября 2018

Отвратительное заведение с манией величия. Постоянные поборы. В частности возмущают обязательные "допы". Вот объясните мне, как дополнительные занятия могут быть обязательными для всех учеников? ! Причем, на "допах" им преподают школьную программу по обязательным предметам. А в договоре прописаны совершенно другие дисциплины с витиеватыми названиями. И отказаться от них нельзя, т. к. Ставят их зачастую в середине расписания. Что это за преподаватели, в таком случае, в этой супер-гимназии, если они не в состоянии дать годовую программу за положенные академические часы? ! Причем, ВСЕМ ученикам. Создается впечатление, что директор решил проблему недостаточно высоких зарплат преподавателей за счет родителей.

полезно? да / нет -3
Тамара fullfullfullfullfull
05 октября 2018

Добрый вечер! Не пишите о том, чего не знаете. Никто никого не заставляет посещать допобразование. Мы писали лично заявления и если кто не хотел, тот не писал и не посещает занятия. Если вам это не нужно, можете просто отказаться и дать возможность посещать их тем, кому это нужно и кого устраивает. И никто их не заставит их насильно посещать. Про зарплату учителей - это точно перебор. Цены за допуслуги в гимназии очень доступные. Я, как родитель, только за то, чтобы с моим сыном занимались. Была бы возможность у учителя, мы готовы были бы и больше заказать разных курсов.
Про поборы-бред, старой бабушки романс. У меня ничего не просят сдавать. Ну не нравится вам учиться в гимназии, да найдите вы себе другую школу, ну например рядом есть. Хватит уже лить грязь. Хватит порочить учителей!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гимназии в Ворошиловском районе (4)

Гимназия Развитие НОУ - 1.4 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 41/1

Гимназия № 118 им. В.Н. Циганова rating1 photos - 1.45 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, ул. Орбитальная, 26/1

Гимназия № 25 МОУ на Погодина photos - 3.68 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Погодина, 5А

Гимназия № 25 имени Героя Советского Союза Орищенко Н.Н. - 3.68 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Погодина, 5А