logo

Первый Гипермаркет Дверей на Стачки

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 169

Телефон
+7 (988) 990-88-48

Время работы
понедельник-суббота 09:00-20:00
воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Двери, дверные блоки
Замки и запорные устройства
Офисные перегородки


Отзывы о Первый Гипермаркет Дверей


всего 10, средняя оценка 4.9
Веня fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Здравствуйте, заказывал 5 межкомнатных дверей в ноябре 2016г. Двери кажется Стили, ребята в магазине все грамотно подсказали, сказали как лучше сделать в ванной, как облагородить проем, что б не ставить арку. Отдельное благодарность установщикам, очень внимательно и добросовестно отнеслись к работе. Не разу не пожалел что случайно заехал к ним в магазин.

отзыв полезен? да / нет +1
Гагик fullfullfullfullempty
12 декабря 2016

Выбирал где купить входную дверь, объездил весь город и даже рынки, такого выбора как в 1 гипермаркете дверей не где не встречал. Менеджер посоветовал дверь кажется Тетрис, реальная классная дверь, я делаю ремонт уже не в первой квартире и толк в дверях знаю, но и ребята в магазине рассказали все грамотно. По монтажу был один косяк, но его монтажники решили в кратчайшие сроки, так что я остался всем доволен.

полезно? да / нет +1
Сеня fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Выбирал бюджетные двери для для квартирантов, остановился на этом магазине, нужный цвет был у них в наличие на складе и цена приятно удивила. Позже прид. У за входной

полезно? да / нет +1
Алеся fullfullfullfullfull
26 декабря 2016

Выбирали с мужем межкомнатные двери, понравилась очень модель Сапфир 3D, такой двери я реально не у кого не видела, хотя мы объездили много магазинов. Вызвали замерщика от этой компании, очень грамотный специалист, все рассказал, подсказал, дал совет как лучше нам сделать. Всех размеров дверей на складе не оказалось, но это для нас было не критично, через две недели все привезли и установили. Вообщем покупкой мы очень довольны)

полезно? да / нет +1
Марк fullfullfullfullfull
09 января 2017

Купил входную дверь в сие магазине, выбирал долго, так как входная дверь это вход в квартиру и лицо хозяина. Сразу скажи, ребята в магазине молодцы, я еще не успел задать вопросы, а они мне уже дали ответы. Выбрал дверь Галеон, сказали вроде премиум сегмент, на первый взгляд сделано достойно, дальше посмотрим. Монтаж на тот момент у них был бесплатно, но из-за того что у меня стены из газоблока пришлось доплатить 800 рублей, но это не критично, монтажники сделали все грамотно, опять таки, пока претензий нет, надеюсь что и дальше меня все будет радовать.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
16 января 2017

Мы с мужем купили межкомнатные двери в 1 гипермаркете дверей еще летом, ремонт затянулся и мы смогли установить их только сейчас. Дверь выбрали Топаз - 2 в Каштане, спасибо менеджеру который показал нам эту модель, дома в интерьере она смотрится просто великолепно. Установщики кстати были от магазина, ребятам отдельное спасибо, поставили хорошо, предаться не к чему.

полезно? да / нет +1
Алевтина fullfullfullfullfull
23 января 2017

Хороший магазин, купила там входную дверь бабушке, цена у них была самая приятная! Дверь с интересным названием Геракл) Бабушке очень понравилась, главное все легко закрывается, открывается, что не мало важно для старого человека! Монтажники правда сначала напугали ба, дверь сильно хлопала, но когда провели все монтажные работы дверь стала закрываться легко. Я даже задумалась что б себе поменять входную дверь)

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
21 февраля 2017

Классный магазин, советую, продали, привезли, смонтировали все очень быстро, рекомендую. Беру у них двери уже не первый раз.

полезно? да / нет +1
Лев fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Покупал у них входную дверь матери, еще на открытие этого магазина, дверь стоит и радует нас уже больше года, причем погодные условия в Ростове вы сами знаете какие, то снег, то дождь, то мороз, то солнце. Тепло держит очень хорошо, как вроде это не дверь а стена. Не пожалеете если купите у них входную дверь. А я еще попал под акцию и монтаж у меня был бесплатно!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Добрый день! Мы с женой долго выбирали межкомнатные двери, объездили все магазины Ростова, Батайска и даже Новочеркасска, такого выбора как в гипермаркете дверей не встречали ни где. Жене сразу понравилась модель Назонит, замерщик пришел все обмерил, ребята в магазине помогли определится с фурнитурой. Правда установки пришлось ждать две недели, но зато ребята пришли все грамотно поставили, а главное дали гарантии на свои работы! Хорошо что еще остались магазины которые заботятся о своем клиенте!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (5)

Ближайшие 4

Супермаркет стальных дверей Гефест rating3 - 5.67 км
ул. Таганрогская, 144А

1 Гипермаркет дверей - 7.68 км
просп. Шолохова, 22

Гефест Супермаркет Дверей rating5 - 8.43 км
ул. Плиева, 45/107

Гефест на 40-летия Победы rating1 - 12.72 км
просп. 40-летия Победы, 216




Двери, дверные блоки в Железнодорожном районе (35)

Portalle на Стачки - 10 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 169

Двери Торэкс на 3-ей Круговой rating1 - 40 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 3-я Круговая, 2

Ольховик rating1 - 60 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 163, 2 эт.

Мега двери - 80 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 159