logo

Центр ментальной арифметики на Большой Садовой

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 166

Телефон
+7 (928) 160-74-96

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские развивающие центры
Профессиональные курсы
Дополнительное образование


Отзывы о Центр ментальной арифметики


всего 5, средняя оценка 5.0
Елена fullfullfullfullfull
05 ноября 2019

Записываясь на данный курс хотели увеличить скорость счета в уме. Закончили 2-класс. Курс очень хороший, много новых упражнений для мозга, которые кстати и для взрослых не будут лишними), а тренажёр вообще отличный. Двузначные заметно быстрее ведём счёт после курса, а трёхзначные особо не применяем, нам ещё рановато. И ребёнку самому интересно само занятие, то есть не нудное и не монотонное. Результат хороший.

отзыв полезен? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
05 декабря 2019

Для развития своего ребёнка выбрали ментальную арифметику. Стали ходить в центр Ментальной Математики, не сразу начало получаться, но сыну нравилось, он явно заинтересовался. Еще бы занятия в игровой форме, все очень интересно и от детей не требуют сиюминутного результата. Помимо счета сын стал усидчивее, внимательнее, лучше стало и с памятью, начал запоминать стихи на ходу. Так что продолжаем ходить дальше с удовольствием!

полезно? да / нет
Вера Краснова fullfullfullfullfull
24 января 2020

Александру 10 лет, ходит на ментальную арифметику с 2018 года, ему очень нравится заниматься по этой методике. Улучшения и успехи очень заметны. Появилась внимательность, увеличилась скорость решения примеров. Мы очень довольны результатом и будем продолжать заниматься дальше, пока не пройдем весь курс!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
05 апреля 2020

Многие занятия проходят онлайн, поэтому когда нам сказали, что в период карантина обучение продолжится онлайн, мы с восторгом восприняли эту новость. Перед первым занятием переживали как всё пройдёт. Но оказалось всё замечательно. Так как процесс обучения хорошо налажен, для детей нет ничего непонятного. Они хорошо понимают своего преподавателя и спокойно выполняют все задания. При этом хорошо видят друг друга, а преподаватель видит всех и замечая какие - то недочёты поправляет. Очень рады, что занятия не прервались, спасибо организаторам! Занятия онлайн эффективные и удобные, но мы хотим, чтобы быстрее начались обычные уроки.

полезно? да / нет
Алла Гоценко fullfullfullfullfull
29 августа 2020

Ходим на ментальную арифметику уже пол года, очень довольны. И родители и ребёнок! Преподаватель прекрасный, занятия проходят как одно мгновение, ребёнок не устаёт и с удовольствием бежит каждый раз на следующее занятие. Удивительно, что эта методика не скучна ребятам, а наоборот очень интересна. Хотя нашему сыну шесть лет, его научили уже очень многому. Особенно радует счёт в уме! Спасибо вам за огромную помощь, в подготовке к школе!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские развивающие центры в Кировском районе (17)

Ала Прима НОУ на Станиславского photos - 430 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 165

Академия детства на Кировском - 510 м
Адрес Ростов-на-Дону, Кировский просп., 48

Академия Успеха на Пушкинской - 510 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 174

Фокус IQ - для детей 2-18 лет - 580 м
Адрес Ростов-на-Дону, Нахичеванский пер., 43/226