logo

Детский сад № 26 Звездочка МДОУ на 1-й Конной Армии

Почтовый код
344029

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 37/1

Телефон
+7 (863) 252-58-22

Время работы
понедельник-пятница 07:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады


Отзывы о Детский сад № 26 Звездочка МДОУ


всего 1, средняя оценка 5.0
Юлия fullfullfullfullfull
13 мая 2016

Добрый день!

Хочу выразить благодарность!

Благодарю педагогов МБДОУ №26 (Детский сад «Звездочка») : Ажбакову Галину Ивановну, Моисеенко Татьяну Владимировну (6 группа), Литовченко Наталью Викторовну, Оробец Надежду Семеновну (5 группа), Торосьянц Ирину Евгеньевну (музыкальный руководитель), Дужанову Людмилу Владимировну (педагог по физическому воспитанию), Курочкину Ларису Геннадьевну (педагог по изо-деятельности) за Ваш труд!

Ажбакова Галина Ивановна, Моисеенко Татьяна Владимировна — воспитатели старшей группы, которую посещает мой сын с сентября 2015г. Галина Ивановна, Татьяна Владимировна, я вижу результаты Вашего труда, как ребенок с радостью идет в группу, с радостью общается с детьми, улучшилось поведение сына, улучшилась речь. Ребенок очень изменился! Спасибо Вам огромное за Ваше понимание, внимание и терпение! Низкий Вам поклон!

Литовченко Наталья Викторовна, Оробец Надежда Семеновна — воспитатели 5 группы, которую посещает моя дочь, также с сентября 2015г. Благодарю Вас, за Вашу работу! За Ваше внимание, доброту, за то что всегда встречате с улыбкой! Ребенок развивается, играет, дружит с другими детьми! Доченька тоже стала лучше разговаривать! Воспитатели и переоденут, если ребенок вспотел на прогулке, и стараются накормить, ребенок опрятно выглядит, когда ее забираю, всегда причессанная (за прически отдельное спасибо:) ).

Торосьянц Ирина Евгеньевна (музыкальный руководитель), Благодарю Вас, за Вашу любовь к своей работе, к детям, к музыке! Дети учат песни, поют, танцуют, выступают на утренниках! Мне очень нравится как Вы подбираете музыку, песни, я вижу как Вы стараетесь! Ирина Евеневна, спасибо, за что что мой сын танцевал на утреннике, я знаю что это результат Вашего труда, терпения, профессионализма. Вы нашли подход к ребенку! Дочка сейчас и дома все время танцует, показывает как в садике занимались, песни поет, становится как балерина, ей очень нравится! Дети Вас любят и любят Ваши занятия! Вы профессионал своего дела!

Дужанова Людмила Владимировна (педагог по физическому воспитанию), Благодарю Вас, за Ваш труд, терпение, внимание, любовь к детям, доброту! Людмила Владимировна всегда ласковая, добрая, дети это чувствуют, и бегут к Вам на занятия! Спасибо, что Вы всегда меня поддерживаете!

Курочкина Лариса Геннадьевна, (педагог по изо-деятельности) благодарю Вас за Вашу работу с детьми! Вы очень талантливый человек! На занятиях дети рисуют, лепят, делают поделки из бумаги и из других материалов. Все рисунки, поделки очень красивые!

Отдельно хочу выразить благодарность, Хмыловой Ольге Николаевне, заведующей детского сада, за организацию работы в детском саду, за внимание и доброту к детям, за что что у Вас замечательный коллектив!

С уважением, Горьковая Юлия

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в Первомайском районе (43)


Детский сад № 246 Земляничка Комбинированного Вида Первомайского района МДОУ - 370 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Пановой, 34

Детский сад на Плужной - 640 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Сельмаш, ул. Плужная, 1

Частный детский сад Семицветик - 700 м
Адрес Ростов-на-Дону, пос. Орджоникидзе, ул. Зеленодольская, 15

Детский сад № 182 Чижик Комбинированного Вида Первомайского района МДОУ rating5 - 820 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Сельмаш, ул. Металлургическая, 70А