logo

Детский сад Жемчужина на Вересаева

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 105/4

Телефон
+7 (925) 489-04-73

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады


Отзывы о Детский сад Жемчужина


всего 7, средняя оценка 5.0
Ксения fullfullfullfullfull
14 октября 2018

Хороший частный детский сад. Маленький, уютный. Мы довольны. Ребенок быстро адаптировался, ходит с удовольствием. Рекомендуем Жемчужину!

отзыв полезен? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
17 декабря 2018

Большое, огромное СПАСИБО педагогам детсада Жемчужина. Я как родитель постоянно вижу результаты работы. Воспитатели умнички с большой буквы! Мудрые, добрые, тактичные, позитивные. Можно еще много положительного писать про них - вот такие они у нас! Учителя с большой буквы!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
17 декабря 2018

Спасибо вам, дорогие воспитатели садика "Жемчужина". Моя дочка собирается в детский сад с радостью и улыбкой на лице.) Благодарим вас за труд и заботу о наших детях!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Ходим с декабря месяца, пока нет нареканий. Ребенок с удовольствием ходит туда, занимается, общается с другими ребятишками. Дочка дома с куклами играет в школу. Стала танцевать, считать, рисовать, лепить из пластилина, знает несколько букв (показывает и говорит). У них есть одна очень положительная черта: они находят подход к каждому ребенку. Внимание уделяется каждому ребенку в отдельности.

полезно? да / нет
Даяна fullfullfullfullfull
04 июня 2019

Замечательный детский сад, на мой взгляд - самый лучший в нашем районе уж точно! Очень хорошие воспитатели. Мой ребенок в восторге, а еще очень любит занятия с логопедом, за что им огромное спасибо! Делаем успехи прямо на глазах) Руководство у садика замечательное - все всегда вовремя, все всегда обо всем уведомлены, всегда в курсе того, что происходит в садике. Лично мне, как работающей мамочке, очень нравится, что есть видеонаблюдение в саду. Всегда могу посмотреть, что сейчас делает мой ребенок практически с любого места в городе - через смартфон или планшет. Так что я очень довольна! Уже не первый год туда ходим, садик становится все лучше и лучше. Как раз после смены руководства был сделан капитальный ремонт - все стало новым, ярким и красивым. Мой ребенок в восторге! Так что огромное спасибо "Жемчужине", планируем остаться с вами до самой школы:)

полезно? да / нет
Виталина fullfullfullfullfull
05 июня 2019

Я хочу выразить огромную благодарность садику «Жемчужина», нашим воспитателям, за такое теплое отношение к моему ребенку, за замечательные условия, созданные в садике, за то, что свою работу они выполняют на все 200%. Дети это самое главное в жизни, и когда мой ребенок идет в сад я спокойна за нее. Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
21 октября 2019

В восторге от детского садика. Дочурка с большим удовольствием ходит. Кормят в садике замечательно. Богатый выбор блюд, каждый день разное, и очень вкусное. Когда жили в Набережных Челнах, в садике давали невкусные холодные блюда, которые даже противно было есть ребенку.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в Пролетарском районе (40)

Голубые ели на Вересаева - 130 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 105/2

Детский сад № 130 Пролетарского района МДОУ - 180 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 109

Детский сад № 55 на Берберовской - 350 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Берберовская, 12

Детский сад № 257 Пролетарского района МДОУ - 450 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, 37В