logo

Психоневрологическое диспансерное детское отделение

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Верещагина, 16

Телефон
+7 (863) 244-93-12

Время работы
понедельник-пятница 09:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Диспансеры


Отзывы о Психоневрологическое диспансерное детское отделение


всего 30, средняя оценка 2.2
Всеволод fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2014

Слава богу я пробыл тут только месяц. И это время меня сильно надломило. Сочувствую тем людям, которые сюда попали.

отзыв полезен? да / нет +4
Ирина fullfullfullemptyempty
19 апреля 2014

Всеволод, почему такие отзывы? Напишите еще кто нибудь отзывы по этому отделению. Буду очень признательна.

полезно? да / нет -1
елена fullfullfullemptyempty
04 февраля 2016

Очень страшно, дочка будет в этом отделении лечиться, отзывы не хорошие, а деваться некуда. Сердце болит за неё. Молю Бога, чтоб врачи были хорошие, ведь у них тоже есть дети.

полезно? да / нет +7
елена fullfullfullemptyempty
04 февраля 2016

Когда пролечимся обязательно напишу всю правду , вот тогда и посмотрим кто прав ,а кто языком чешет.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullemptyempty
21 апреля 2016

Кто прошел лечение в этом стационаре? Напишите! У меня сын сейчас ложится один. Очень волнуюсь! Первый раз направили

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullemptyempty
16 декабря 2016

Моя дочь после суицида была направлена в диспансер по ул. Верещагина16. Хотелось бы узнать отзывы кто сталкивался с этим учериждением.

полезно? да / нет -1
Людмила fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2017

Положила сына на обследование для смены диагноза всвязи с улучшением состояния. Зав. Диспансером был в отпуске. Лечащим врачем была Позднякова Дарья Павловна. Несмотря на мое сообщение, что ребенку категорически не подходит рисперидон, она посадила его на этот препарат. Чем и спровоцировала судороги. Заметив это - уменьшила дозу! Не знаю кто ей дал диплом. Любой врач знает, что при передозировке препаратами срочно отменяется лекарство и снимают интоксикацию. Ребенка я сразу же забрала из ПНД. Четыре года лечения пошли насмарку. Нужно все начинать сначала. Очень надеюсь, что ей воздастся по заслугам!

полезно? да / нет +22
Мария fullfullfullfullfull
11 августа 2017

В прошлом году сын был на обследовании лечащим врачом была Дарья Павловна на мой взгляд очень грамотный врач все рекомендации ее пошли ребенку на пользу и лечение тоже помогло ребенок изменился в лучшую сторону минус один маленькое помещение но врачи очень хорошие и самое главное что на самом деле ни один врач так не помог как Дарья Павловна

полезно? да / нет -17
яна fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2017

Мой ребенок пролежал два месяца на Гайдара 1а в диспансере. В мужском отделении у зав. АНДРЕЕВА А. С и лечащий врач СИМАК О. Я Это не врачи. Начиная с заведующего заканчивая мед сестрами. ВСЕ препараты для лечения есть в больнице но они говорят чтобы покупали мы родители. Я приобрела все препараты но не уверена что моему ребенку они их капали и кололи. Я уверена что ему вместо кортексин и актовегин. Вливали обычный физ раствор. Я зная что прокапав эти лекарства становится ясная голова итд. Но стало еще хуже. Я не знаю что они капали. При больнице обратилась с жалобой Кузнецовой Т. В Нач. Мед. Она на меня словесно набросилась и и стала утверждать что я не могла покупать лекарства. Так как эти лекарства есть у них в больнице. Делаю выводы это звено одной коррупционной цепи. Но у меня Есть доказательств. Покупая все дорогие препараты я в аптеке попросила товарные чеки. ЭТИ якобы в кавычках врачи имели огромный интерес лежавших в этой больнице зеки и наркоманы. Которые как белые люди поступали в больницу минуя все анализы оплатив определенную сумму в карман ЗАВ. АНДРЕЕВА А. С. Чувствовали себя вольготна. ПУСТЬ ЭТОЙ БАНДОЙ ЗАНИМАЮТСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.

полезно? да / нет +13
Лидия fullfullfullemptyempty
08 декабря 2017

Подскажите, а на дневное отделение можно оформить ребёнка? Или с мамой чтобы на круглосуточное? Слышала, что некоторые так делают, но с кем нужно договориться?

полезно? да / нет 0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
04 марта 2018

Мой сын лежит там 5 дней, исхудал, плохо кормят, ношу передачки, ему все равно не достаётся ничего, персонал грубый, бьют по голове, туалет замыкает, ребёнку приходится по долгу терпеть, персонал не следит за порядком в палате, там его террорезирует старший ребёнок, на неоднократно жалобы на это, лишь отмашки, только грозятся карцером. Всю одежду ребёнка отдали мне, зная что там холодно, он заболел, В первый и последний раз я подвергаю жизнь своего ребёнка такой опасности. Хотя меня уверяли, что тут чуть ли не санаторий.

полезно? да / нет +12
Анна fullfullemptyemptyempty
14 марта 2018

Напишите пожалуйста ещё реальные отзывы. Кто лечился? Кому помогло там лечение? Какие правила в больнице? Отзывы о персонале!?

полезно? да / нет +1
Алина fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2018

Лежала в этой больнице.
Персонал очень грубый, детей били, привязывали к кроватям, обзывали. В кабинет врача за помощью обращаться бесполезно, на все жалобы ответ: «само пройдёт».
Дети ходили по малой нужде на ковёр, а воспитатели и нянечки вместо того, чтобы почистить его после этого лишь хлопали глазами и не предпринимали никаких мер.
Весь день сидели на лавках в игровой комнате и смотрели телевизор. В палаты не пускали. С родителями можно было встретиться с 17: 00 до 19: 00.
В палату нельзя проносить ничего из еды.
Все воспитатели и няни очень злые, невоспитанные.
Моим лечащим врачом Белашев Сергей Витальевич, как врач он достаточно умный и хороший, но как человек - нет.
Буквально через 2 дня мои родители после всего рассказанного мною им хотела забрать меня, договорились с Сергеем Витальевичем, что на след. День он меня выпишет и я отправлюсь домой, но на след. День Сергея Витальевича не было и он не отвечал на звонки.
Тарелки/кружки/ложки там как следует не моют, а только лишь споласкивают немного и все.
Когда мы принимали таблетки - нянечки смотрели нам в рот, проглотили мы их или нет. Если они находили у нас во рту таблетки, то били.
Телефоны, крема, мыло, духи, дезодорант, какие-либо косметические средства, зеркало - строго запрещены.

полезно? да / нет +9
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2018

Мы там не лечились, и слава Богу. Проходили там психолога- Филатова Татьяна Николаевна. Совершенно не компетентный специалист. У ребенка ДЦП, так вот она на него прикрикивала, постоянно цокала языком, не давала сосредоточиться на задании. И это всё при том, что я к ней ходила за деньги (1500 руб.), но чек мне ни разу никто не дал, она просто говорит: "Спасибо", и прячет деньги в карман. Собственно нам это заведение ни к чему, НО комиссия по инвалидности требует заключение именно от неё, хотя у нас просто ограничена двигательная активность, с интеллектом всё нормально. Эта псевдопсихолог пишет нам уже 4-й год, что у ребёнка скудный словарный запас и проблемы в звукопроизношении и вообще отстование в развитии. Логопед от этого в шоке и говорит, что это совершенно не соотвествует действительности. ВОПРОС: С кем делится Филатова, если комиссия заставляет всех её проходить за деньги?

полезно? да / нет +6
Ирина С fullfullemptyemptyempty
05 октября 2018

Моему сыну 9 лет дали направление в это больницу. Психиатр который его лечит в ПНД в ЦГБ, аккуратничает с лекарствами, ему не помогает, и в итоге дала направление на стационар - типа там себя покажет и станет ясно шиза это или расстройство личности, и лекарства подберут.
Я не хочу туда класть.
Мы тоже там были у Филатовой. Ребенок вышел от нее жутко злой, говорит она все время по телефону разговаривала и очень грубо, с ним тоже говорит грубо говорила. Он и так с агрессией и истериками, а после нее прям на улице бушевал пока ждали заключение. При этом мы просто заглянули в комнату на первом этаже - в стене до кирпича дырки, на полу замызганный ковер, в верху весит телевизор. Туда зашел какой то мальчик и за ним тетка кричащая очень грубо "иди оденься, чего ты ходишь без штанов".
Почитав отзывы больше убеждаюсь что нет. Сына я туда не положу, он очень домашний, а с проблемами (навязчивости, агрессия, истерики) его там просто уничтожат.

полезно? да / нет +6
Галина fullfullfullfullempty
28 ноября 2018

Дорогие родители. Если вы "созрели" отправить ребенка в ПНД, значит на то были веские причины. Вы все взрослые люди и упреки типа "обещали, что все будет как в санатории" - просто смешны. Согласитесь, если вы определяете ребенка в ПНД, значит у вашего дитяти есть определенные проблемы. Грешите на нянечек и воспитателей? Вы не можете справиться с одним ребенком, со своим, а в этом заведении не один Ваш ребенок. Исходя из моего личного опыта, могу сказать: нахождение моего ребенка в вышеупомянутом заведении, пошло ему только на пользу. Да, были проблемы с аллергией на препараты, но от этого ни кто не застрахован. В целом, поведение моего сына изменилось в лучшую сторону. Дай Бог здоровья и терпения всему персоналу. Огромное спасибо за то, что они делают для наших детей.

полезно? да / нет -4
*** fullemptyemptyemptyempty
03 декабря 2020

Мой ребенок направлен был в этот стационар первый и последний раз! Он рассказал об отношении к детям. Приехали домой после выписки, он как волчонок стал. Хотя он очень спокойный у меня. Никогда никого не обидет, а если его никто другой не обидет. Но после его рассказа об отношении медперсонала к нему, я готова была сорваться из дому и разорвать там всех медсестёр и т. П.
Предлагаю написать жалобу!
Кто согласен?

полезно? да / нет +6
Семён fullfullfullfullempty
15 января 2021

Знаете, хочу сказать я был там почти месяц, все очень хорошо но очень маленькие порции Еды очень хочется кушать но в замен получаем кашу кукурузную но он даст понять вашему ребенку что не все так плохо я был там и не разу не получил молчал и все хорошо советую врача Яков Юрьевича хорошой парень добрый и если ваш ребенок будит себе нормально Вести выпишут его очень быстро мне не понравилось но потерпеть можно

полезно? да / нет +1
Аноним fullfullfullfullfull
10 января 2022

Если вы встретите медсестру Галину Дмитриевну, передайте ей от меня большой привет и спасибо за издевательства!

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2022

Прямо сейчас смотрю. Видеоролик, где рассказывают про Прздняклву Дарью. Павловну, врача- психиатра из Ростова, с легкой руки которой в Противотуберкулезной больнице 19, психоневрологическом отделении, пытали заключенных и за год были убиты психотропными веществвми 9 человек. Показания даёт один из бывших заключённых. Подскажите, какая эта Дарья Павловна Поздняковв? Та, про которую я думаю?

полезно? да / нет +22
elena fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2022

Фашисты! Вот вы где сволочи! А вас на украине ищут мразей! Позор вам позор всем вашим близким! Прекратите пытать людей твари!

полезно? да / нет +15
Руслан fullfullemptyemptyempty
27 июня 2022

Посмотрел эфир ГУЛАГу нет. Да Дарья Павловна, как вы с этим живете? Вы принимаете активное участие в пытках заключённых? ? Какой прекрасный врач, надеюсь вам достанется такой же. И вопрос как с такой репутацией вам доверяют лечить детей?

полезно? да / нет +10
Александр fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2022

Тут писали про плохое обращение с детьми, наверно связано с тем, психиатр Дарья Павловна Позднякова помогает пытать заключенных психотропными веществами, как заявил Артём Печёрский, ранее работавший санитаром в психоневрологическом отделении МОТБ.

полезно? да / нет +5
Мария fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2022

Позднякова Дарья Павловна - ни та ли, которая в МОТБ 19 людей мучает. Если та, то она не врач. После просмотра "Гулагу нет".

полезно? да / нет +5
Надежда fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2022

Ну и позднякова, спит нормально? Разве может такое вытворять женщина, хотя и мужчина, это не люди?

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullempty
14 декабря 2022

Эх люди. Прежде чем делать свои суждения о человека исключительно из инсайдерских сетей вы бы для начала задумались, а для чего усиленно распространяется такая информация и надежны ли сведения, на основании которых вы так легко вынесли свой вердикт в отношении Дарьи Павловны. Эдак любого врача (особенно - врача-стоматолога) можно обвинить в пытках и истязаниях! Чтобы вешать ярлыки вы для начала задумайтесь насколько правдивы источники вашей просвещенности - поинтересуйтесь хотя-бы почему "хозяин" портала "Гулагу-нет" Осечкин В. В. Скрывается от правоохранительных органов РФ во Франции (и, кстати, - на какие "шиши") ? Ну, а о безоговорочном доверии к нашим следственным органам (которым важно определить "стрелочника", а не настоящего виновника) - ой, не смешите мои тапочки! К примеру, Александр - хотя бы поинтересуйтесь, кто на самом деле этот так называемый "санитар" - Артем Печерский?

полезно? да / нет -6
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2022

Таких “героев ” страна должна знать в лицо, надеюсь Позднякова, так называемый врач, понесет наказание вместе со своими подельниками за истязание людей Спасибо «гулагу нет» за информирование. Среди врачей достаточно садистов и психопатов, гендер здесь ни при чем! Об этом нужно говорить, нет насилию! И отзывы о ней сплошь негатив, как о враче. Еще и с детьми работала…

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
23 апреля 2023

Выражаю искреннюю благодарность врачу психиатру Поздняковой Дарье Павловне. Проявившей профессионализм в разрешении сложной ситуации с моей соседкой. Дарья Павловна сразу отозвалась на поступивший ей сигнал. Пришла по адресу, лично ознакомилась с описанной ситуацией. Убедившись, в том, что действительно психическое состояние женщины представляет угрозу жизни её самой и жизни окружающих, предприняла необходимые мероприятия. Дарья Павловна действовала оперативно, профессионально, решительно, но при этом деликатно.
Особо отмечу, что врач не только выполняла свои профессиональные обязанности, но и просто старалась помочь, проявив сострадание к больному человеку.

полезно? да / нет -6
Валерий fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2023

Каким образом, находясь под уголовным делом и домашним арестом, доктор Дарья Павловна Позднякова может безнаказанно совершать перемещения? Явно, что предыдущий отзыв заказной и написан по дружбе.

полезно? да / нет +2
Константин fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2023

Позднякова Дарья Павловна, как специалист, совершенно не учитывает индивидуальные реакции своих пациентов на те или иные назначаемые лекарства, не задумываясь о последствиях такого "лечения".
Ее восстановление семейных отношений, прописанное в ее райдере услуг-тоже фикция, направленная на применение приемов НЛП и манипулирования другим партнером. В результате жесткого давления, которому обучает Дарья Павловна, отношения между партнерами разрушаются.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (3)

ДИСПАНСЕР ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ, ОБЛАСТНОЙ, ГУЗ - 1.68 км
мкр. Новое Поселение, ул. Гайдара, 1А/11

ДИСПАНСЕР ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ, ОБЛАСТНОЙ, ГУЗ rating3 - 2.96 км
Ворошиловский просп., 105/13

ГБУ РО Психоневрологический диспансер, Волгодонской филиал - 190.53 км
Волгодонск, ул. Степная, 191




Диспансеры в Железнодорожном районе (1)

Лаборатория Диспансер Наркологический ГУЗ rating3 - 2.5 км
Адрес Ростов-на-Дону, Соборный пер., 43/10

Диспансер Наркологический Областной ГУЗ - 2.77 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 38

Кожно-венерологический диспансер Ростовской области Поликлиническое отделение - 3.09 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 70

Диспансер Онкологический, Городской, ГУЗ - 3.29 км
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 9