logo

Отель Рогожкино на Набережной

Адрес
Ростовская обл., Азовский р-н, хутор Рогожкино, ул. Набережная, 129В

Телефон
+7 (928) 229-78-00

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Дома отдыха


Отзывы о Отель Рогожкино


всего 1, средняя оценка 1.0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
01 августа 2017

Пытались отдохнуть от городской суеты с 29 на 20 июля 2017 в гостинице Рогожкино. Отвратительное место, здесь клиент не просто не прав, а вообще пустое место. Ни один человек из обслуживающего персонала не справляется со своими обязанностями. Начиная от администратора, заканчивая уборщицей. Видно что ремонт свежий, но уборкой никто не занимается. Везде паутина и грязь. В уличных туалетах пауки чувствуют себя хозяевами.
Мы бронировали 2 номера на booking нам с горем пополам предоставили один с матрасом на полу и требовали, чтобы мы оплатили как за три. Но мы спали на полу, НА ПОЛУ. Это была полностью их вина. Беседку не занять, хотя нам обещала Валентина, что все организует.
Я вообще покалечилась из-за не радивого персонала упала на мокрой лестнице, которую не протерли и не убрали воду после дождя. Вся спина на синяках и нога разбита в кровь. На мои претензии в администрацию гостиницы мне цинично ответили "Вас же никто не толкал, держаться надо"! Т. Е. Если бы я разбила голову и впала в кому или сломала позвоночник на каменной лестнице это нормально. ЛЮДИ ВСЕ ЭТИ РАДУЖНЫЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ, БРЕД! Персонал отстой, бассейн грязный. Никакого качества обслуживания! Хозяин гостиницы если вы читаете эти отзывы МЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЛ! СЕЙЧАС У ВАС РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ХАБАЛЫ!

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дома отдыха Ростовской области


Pinebrook на Степной - 6.58 км
Адрес хутор Дугино, ул. Степная, 158

Dacha2023 на Береговой - 8.29 км
Адрес Елизаветинское сельское поселение, хутор Обуховка, ул. Береговая, 6

Эдем, офис Азов - 8.62 км
Адрес Азов, ул. Измайлова, 37/41

Усадьба вино и время - 16.54 км
Адрес с. Займо-Обрыв, ул. Морская, 78