logo

Поликлиника № 42 Женская консультация на Ерёменко

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 60/1

Телефон
+7 (863) 225-08-77

Время работы
понедельник-пятница 07:00-20:00
суббота 08:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Женские консультации


Отзывы о Поликлиника № 42 Женская консультация


всего 3, средняя оценка 1.7
Ирина fullfullfullemptyempty
01 декабря 2016

Вчера, 29 ноября пришла к доктору Петриди Розе Рубеновне, без предварительной записи, так как плохо себя чувствовала. Третью неделю были кровянистые выделения. На что с первых шагов в кабинет моих высказали, что необходимо четко по записи, ждать посоветовали 3-4 недели, а после прийти. Что система бесплатной помощи у них к сожалению только такая, в лучшем случае могут мне сейчас вызвать скорую помощь. А как же помощь больного в нужный момент, когда она мне необходима? И что может произойти со мною за следующие 3-4 недели? Это наша гуманная медицина на ранних стадиях диагностирует и выявляет заболевания у женщин, таким способом? На душе гадко, от отношения к тебе лично таких врачей, такой системы здравоохранения, в которой столь все не совершенно. Что попасть на прием к доктору просто можно не успеть. Доктор дала понять, что все равно ей мне и помочь не чем. Нет оборудования, УЗИ кабинета, нет возможности провести исследования. УВАЖАЕМЫЕ, можно подумать, что мы находимся не в Ростов-на-Дону, а в глубинке, где ходят медведи. Где цивилизация? Хорошее отношение врачей к больным. Я точно решила для себя, что больше ногой в эту поликлинику не пойду и знакомым тоже поведаю.

отзыв полезен? да / нет +1
Аноним fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2017

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Петриди Роза Рубеновна-вообще не знает своей работы! Ей наплевать на пациентов и их здоровье!

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2018

Сколько раз приходилось посещать данное заведение ни разу не обходилось без нюансов. Врачи не следят з. а очередью, и ставят пациентов через короткий срок (около 15 мин) В среднем осмотр занимает от 30 мин, и с утра очередь сдвигается, в итоге к 17:00 разница составляет уже 1, 5 часа. Квалифицированную помощь оказать не смогли, не назначили нужные лекарства. Туда только от безысходности.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Женские консультации в Советском районе (2)

Поликлиника АВЕНЮ на 2-ой Краснодарской - 3.22 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 145А

Женская Консультация Родильного Дома № 5 Мл Пуз rating1 - 3.27 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 32

Женская Консультация Поликлиники № 41 МУЗ - 3.33 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 126/1

Роддом № 5 Женская консультация - 5.85 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 97А