logo

ЖК Сиреневый квартал на Вересаева

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 103В

Телефон
+7 (863) 322-01-11

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Жилые комплексы


Отзывы о ЖК Сиреневый квартал


всего 14, средняя оценка 5.0
Яна fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Лично меня все устраивает и я ни капельки не пожалела, что квартиру приобрели именно здесь. Для меня было главное, чтобы до центра добираться было легко и вся необходимая инфраструктура была рядом. Жилье вполне достойное за свои деньги. Квартира у нас просторная с хорошей планировкой. Во дворе есть детская площадка. Так что в целом все удобства имеются.

отзыв полезен? да / нет +1
Ксения fullfullfullfullfull
19 апреля 2023

Переезд и проживание в ЖК Сиреневый квартал стало грандиозным событием для всей нашей семьи! Это хорошее место, где можно с комфортом проводить время с семьей и наслаждаться жизнью. Из главных преимуществ ЖК, это удобное расположение и шаговая доступность ко всей необходимой инфраструктуре. Вся наша небольшая семья, рекомендует этот комплекс для комфортного проживания!

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
18 июля 2023

Купили квартиру в жилом комплексе, дом кирпичный из качественных материалов, хорошая тепло и звукоизоляция. Квартира светлая, просторная и уютная, класса комфорт. Нравится, что развитая инфраструкутра рядом и хороший зеленый двор с беседками, есть детская площадка. Хорошее комфортное жилье для семей с детьми. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
25 августа 2023

Понравилось расположение ЖК, исходя из этого и выбрали квартиру здесь. Но так же много и других плюсов есть. Квартиры комфортные, уютные и главное - тепло и не слышно ваших соседей) Есть парковка, небольшая, но в дальнейшем будут строить больше, плюс детскую площадку тоже расширят. В общем полностью довольны остались покупкой, планировка удачная.

полезно? да / нет +1
Дима fullfullfullfullfull
07 сентября 2023

Один из наибольших плюсов этого жилого комплекса - это его невероятная атмосфера тишины и спокойствия. С всего 153 квартирами на 8 жилых этажах, здесь действительно меньше людей, чем в большинстве других жилых комплексов, что создает ощущение уединения и комфорта. Особенно нам нравится, что дом выполнен полностью из кирпича. Это не только придает зданию высокую степень звукоизоляции, но и обеспечивает отличную теплоизоляцию, что особенно важно в холодное время года. Кроме того, кирпичная архитектура ЖК придает ему особую эстетику и шарм.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
09 сентября 2023

Не так давно приобрели здесь квартиру по нескольким причинам, во-первых, удобное для нас расположение (в 10 минутах от Театральное площади). Во-вторых, сам дом сделан из кирпича, а это значит, что он более теплый, хорошая шумоизоляция. В-третьих, есть все необходимое: недалеко автобусная остановка, есть больница, школа, строится еще и бассейн. Мы довольны.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 октября 2023

Купили двушку в комплексе, для нас главным образом имеет большое значение география. Расположение удобное. Квартира с нормальной планировкой, коммуникации и отделка в полном порядке. Инфраструктура в целом адекватная, только парковка маловата, и детскую площадку можно было побольше сделать. С транспортом всё хорошо, логистика и сервис отличные, все магазины в шаговой доступности.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
04 ноября 2023

Мы очень счастливы, что переехали в ЖК Сиреневый. В первую очередь стоит отметить, что в ЖК только кирпичные дома, что очень красиво и благодаря этому будет хорошая звукоизоляция. До центра Ростова всего 10 минут. Рядом находятся школы и больницы. Удобно, что прямо перед домом находится автобусная остановка. Скоро в районе появится бассейн. Могу порекомендовать ЖК!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
30 ноября 2023

Приобрели двушку на третьем этаже в этом ЖК. Дом сам по себе хороший, кирпичный. Поэтому здесь звукоизоляция отличная и всегда тепло. Планировка тоже устраивает, довольно просторно. Школа, больница и магазины рядышком. Напротив будет скоро Торговый центр. До центра минут 10 пешком. Придомовая территория вот только небольшая, но нам это было неважно. Тем более, что к весне ее планируют озеленить и поставить беседки.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
26 декабря 2023

Мы с мужем недавно купили квартиру в ЖК "Сиреневый квартал" и очень довольны своим выбором. Нам здесь все нравится: и расположение, и инфраструктура, и качество строительства. ЖК расположен в удобном месте, недалеко от центра города. Добраться до работы или учебы не составит труда. Рядом есть магазины, поликлиники, школы и детские сады. В шаговой доступности парк и река. Дома в ЖК кирпичные, поэтому здесь хорошая звукоизоляция и тепло. Квартиры просторные и светлые. Отделка выполнена качественно, материалы используются хорошие.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
23 января 2024

Недавно купил здесь однокомнатную квартиру. Я работаю таксистом и для меня удобно, что рядом находится автомойка и заправка. Остановка для меня не так важна, но она находится прямо под боком. Большим плюсом является, что недалеко находится кафе быстрого питания. Пока непонятно насчёт парковочных мест, но я всегда найду где припарковаться. Рекомендую ЖК!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
30 марта 2024

Купил однушку в Сиреневом Квартале, для меня инфраструктура отличная. И сама квартира норм. Я таксистом работаю. Здесь и мойка нормальная, и заправки есть. Машина всегда в полном порядке. Вот на счёт парковочных мест ещё на определился, но эта проблема решаема, всегда найду где машину поставить. А квартира то, что надо, очень комфортная. В целом доволен.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
30 марта 2024

Купил недавно однушку в ЖК Сиреневый квартал. Работаю таксистом, поэтому выбрал такое расположение, чтоб рядом была заправка и мойка. И даже остановка под боком, хотя особо и не пользуюсь ею. С парковочными местами пока не всё понятно, но таксист всегда найдет, где припарковаться) Я пока холостяк, поэтому особо ценно и то, что рядом есть кафе быстрого питания. Голодным ходить не приходится)

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
02 апреля 2024

Могу порекомендовать ЖК. Мне понравилось его удобное расположение и хорошо развитая инфраструктура. Я работаю таксистом и большим плюсом является, что рядом находится автомойка и заправка. Остановка не так важна для меня, но она находится прямо под боком. Совсем рядом есть отличное кафе быстрого питания. Я очень рад, что купил однокомнатную квартиру именно здесь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Жилые комплексы в Пролетарском районе (42)

ЮгСтройИнвест на Вересаева - 70 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 101/3с1

Персона - 170 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вересаева

ЖК Александровский на Версаева - 180 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Версаева, 103-103/5

ЖК Голубые ели - 190 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 105/3