logo

Управление службы по защите прав потребителя финансовых услуг и миноритарных акционеров в Южном федеральном округе

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 22А

Телефон
+7 (863) 240-11-75

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
перерыв 12:30-13:15
пятница 09:00-16:45
перерыв 12:30-13:15

Рубрики
Защита прав потребителя


Отзывы о Управление службы по защите прав потребителя финансовых услуг и миноритарных акционеров в Южном федеральном округе


всего 6, средняя оценка 2.7
Игорь fullfullfullemptyempty
08 октября 2015

На сайте Управления по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Южном федеральном округе сообщите адрес электронной почты. Не обратной связи.

отзыв полезен? да / нет +3
вячеслав fullfullfullemptyempty
15 июля 2016

Здравствуйте. Сегодня, 12.07.2016 года, я приехал в представительство "Росгосстрах" расположенное по адресу: Ставропольский край, Железноводский район, посёлок Иноземцево ул. Гагарина 124-А, с целью заключить договор ОСАГО. Агент, Азоев Демис Тенгизович, отказал мне в оформлении полиса ОСАГО сославшись на отсутствие бланков. Сегодня заканчивается срок действия полиса ОСАГО приобретённого мной в "Росгосстрахе" в прошлом году. Скан прилагаю. Прошу Вас принять меры и обязать Росгосстрах заключить со мной договор ОСАГО.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullemptyempty
10 сентября 2016

В управление службой по защите прав потребителей финансовых услуг миноритарного имущества в ЮФО. Г. Ростов на Дону пр-т Соколова 22а.
Здравствуйте. 09.09.2016г, я приехал в филиал Росгосстрах, офис "Михайловский", расположенный обл. Волгоградская г. Михайловка ул. Подгорная 6/1этаж (ПАО СК "Росгосстрах" лицензия Банка России: СИ № 0001, СЛ № 0001, ПС № 0001, ОС № 0001-02, ОС № 0001-03, ОС № 0001-04, ОС № 0001-05.), с целью заключить договор ОСАГО с компанией "Росгосстрах", т. к. Являюсь клиентом данной компании несколько лет и имею 50% скидку при страховании автомобиля. Агент офиса Якушева Елена Александровна отказала мне в страховании моего автомобиля страховым полюсом ОСАГО "Росгосстрах" и предоставлении мне положенные 50% скидки за безаварийное вождении. Но взамен мне было предложено застраховаться в компании "Рога и копыта" у которой офиса в городе даже нет, и что эта за контора я слышу в первый раз, и к тому же ещё никаких положенных скидок при заключении договора не предоставляются, а так же навязывание дополнительного страхования жизни на добровольной основе, но без которого меня вообще страховать никто не будет.
На мою повторную просьбу застраховаться в компании "Росгоссстрах" с предоставлением положенных льгот и без дополнительных услуг мне было отказано, сославшись на то-что компьютер выбрал для меня именно эту компанию, а если я не согласен, то надо написать заявление в центральный офис г. Волгограда. На мои слова, что это незаконно и я буду жаловаться в прокуратуру, мне было сказано, что я могу жаловаться куда угодно и кому угодно.
После выхода из офиса я направился в прокуратуру, где мне сказали, что они не занимаются этими вопросами, и что я не первый кто приходит по данному вопросу, но дали ваши координаты, сказав при этом, что жалобу следует направлять вам.
В прошедший период я страховался в "Росгосстрах" и мне были предоставлены положенные льготы без дополнительных услуг, и я никак не предполагал, что в этот раз мне придётся столкнуться с таким произволом и лохотроном, такое впечатление, что я играл в "напёрстки" или "рулетку", хотя я и не играл, и мне выпало то, что мне в итоге предложили в офисе "Росгосстрах" г. Михайловки Волгоградской обл.
Прошу Вас принять меры и обязать "Росгосстрах" заключить со мной договор ОСАГО с положенными льготами для меня и без навязывания мне дополнительных услуг.

полезно? да / нет
Ноздрин Виктор Михайлович fullfullfullemptyempty
10 сентября 2016

Вам было направлено обращение от 08.07.2016 №08/1255 от УФАС Республики Калмыкии г. Элиста ул Лермонтова д. 4. От Ноздрина В. М. (с пакетом подтверждающих документов) о не законном действии ООО "Росгосстрах" по отказу от заключения договора ОСАГО и навязыванию дополнительных услуг.
Получали ли Вы это обращение? Если да, то каковы результаты рассмотрения?
Прошу сообщить мне.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullemptyempty
09 марта 2017

Здравствуйте, могли бы вы помочь составить исковое заявление в суд, на возврат страховой премии по кредиту, обращался в страховую компанию, они не отвечают, не письменно, не по телефону.

полезно? да / нет
Оллана Молова fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2020

Здравствуйте! Мне прислали письмо, в котором написано, что необходимо предоставить доверенность на предоставление мной интересов страхователя. Дело в том, что страхователь брала кредит мне, выплатила я сама его, с учетом страховки и страховой премии. Полтора года назад страхователь умерла, т. е. Никак физически доверенность не могу предоставить. Что мне делать в данной ситуации?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Защита прав потребителя в Кировском районе (4)

Ростовская Региональная общественная организация по защите прав потребителей Ваше Право - 470 м
Адрес Ростов-на-Дону, Газетный пер., 40

Национальная юридическая коллегия - 700 м
Адрес Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 48Е

Мега сити на Кировском - 740 м
Адрес Ростов-на-Дону, Кировский просп., 51

Фемида Юк - 890 м
Адрес Ростов-на-Дону, Соборный пер., 24