logo

Кафе Виктория на Таганрогской

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 108

Телефон
+7 (938) 150-00-40

Время работы
ежедневно 11:00-02:00

Официальный сайт

Рубрики
Банкетные залы
Рестораны
Кафе


Отзывы о Ресторан Кафе Виктория


всего 16, средняя оценка 4.3
Евгений fullfullfullfullfull
19 ноября 2012

Всё было просто супер нам очень понравилось, особенно музыканты, редко встретишь в кафе певцов такого уровня КЛАСС!

отзыв полезен? да / нет +6
анастосия fullfullfullfullfull
14 января 2013

Я была в поляне 13 января. Я просто не ожидала, что все будет классно. Кухня вкусная, замечательное обслуживание, музыка улет. Отлично повеселились. Все гости ушли довольные. Я вам советую если вы не знаете где отмечать день рождения, свадьбу и т. Д. Приходите в Новую Поляну. НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ.

полезно? да / нет +6
анастосия fullfullfullfullfull
14 января 2013

Сегодня мы тоже там все супер просто улет отдыхаем прикольно танцы до упаду кухня вкусняшка девочки официантки молодцы

полезно? да / нет +5
друзья fullfullfullfullfull
15 января 2013

Мы были там все вкусно музыка очень хорошая приятно посидеть с друзьями отметить праздники дни рождения и просто потанцевать раслабится от работы в выходные дни у них в пятницу субботу шоу программа прикольно там

полезно? да / нет +4
анастасия fullfullfullfullfull
08 февраля 2013

Хинкали просто супер советую заказать, грузинская кухня на высоте, очень весело, отдыхаем постоянно, особенно в выходные дни,

полезно? да / нет +4
Андрей fullfullfullfullfull
21 марта 2013

Недавно мы отдыхали в поляне веселились от души музыканты зажигают супер спасибо Саше и Гале, еда очень вкусная, шашалык супер,

полезно? да / нет +2
ЛЮСИ fullfullfullfullfull
18 мая 2013

Нравиться отдыхать в "новой поляне "-веселимся от души -кухня замечательная -музыканты, галя и саша -молодцы! Наше пожелание -в летнее время просим продлить время работы кафе! Не успели развеселиться как кафе закрывается, настроение падает -все возмущаясь уходят в другое кафе! А хотелось бы продолжить веселье у вас. Ну хотя бы до 3 ночи!

полезно? да / нет +3
ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТКИ fullfullfullfullfull
18 мая 2013

Присоединяемся к просьбе предыдущего отзыва! Действительно хотя бы до 3 ночи! А в основном -кухня -обслуживания -музыка и охрана -просто класс!

полезно? да / нет +3
КАВКАЗСКИЕ ГОСТИ fullfullfullfullfull
18 мая 2013

Девчонки правы! Гулять так гулять, зачем тагда приходить сюда отдыхать! Хочеться не толка шашлык поесть но и успеть повеселиться --это наше пожелание -

полезно? да / нет +3
ОЛЕГ fullfullfullfullempty
18 мая 2013

В кафе очень душно -нужно срочно решить эту проблему. Сделайте наконец то приятное интимное освещение -ведь это же не столовка! А в основном кафе ведь пользуется успехом --с уважением ваш клиент.

полезно? да / нет +2
вероника fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2013

Ребята! Вы о чем, самая настоящая столовая. Еда дрянь. Официантки всегда злые. Музыканты нормальные - но в 12 уже всех выгоняют -и какое же это кафе ---эй ребята вы на кого работаете на клиента или на себя! - начальству на заметочку --делайте выводы статус у вас сейчас -забегаловка!

полезно? да / нет -2
Елена fullemptyemptyemptyempty
18 июня 2013

В последний раз шашлык был сразу и пересолен и недожарен! И еще, обратите внимание, как пьяные повара в зале развлекаются, а потом идут нам грязными руками есть готовить. Я больше не пойду!

полезно? да / нет -2
Игорь и Улена fullfullfullfullfull
16 июля 2013

Кафе посещаем часто! Нам посоветовали в прошлом году друзья, они живут на военведе. Ходим почти каждые выходные кухня отменная! Всегда очень весело и вкусно! Так держать!

полезно? да / нет +2
анастасия fullfullfullfullfull
16 июля 2013

Ой как прикольно в кафешечке стало тиматические вечера веселуха да еще призы дают лотырейки всякие еда пальчики оближешь музыка класс официанты молодцы ведущие зажигают не знаю меня все устраевает и цены нормальные пят субб отрывайся до утра супер все советую отведать шашлыка вкусняшка, была в шашлыков поляна просто говно мясо воняет содой они наверно в ней маринуют люля отстой грусть да и только кругом печалька не кого нет больше не пойду не променяю полянку на лужайку в субботу опять движ в поляне оторвемся до упаду приходите будет весело.

полезно? да / нет +3
Рома fullfullfullfullfull
05 сентября 2013

Место классное, веселое! Отрыв всегда по полной! Готовят вкусно претензий нет. Музыканты класс! Цены адекват! Охрана всегда внимательна и иногда даже вежлива!) ходим больше года и будем продолжать!

полезно? да / нет +1
анастасия fullfullfullemptyempty
03 октября 2015

Все ок были на море в сочах шашлык плохой, а в поляне как всегда вкусно приятно как дома хожу каждую пят субб дискотека супер музыка клевая весело как всегда приятное место обслуживание супер девочки вы супер люблю поляну

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Банкетные залы в Октябрьском районе (18)

Kust Wedding на Тульской - 1.31 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Каменка, ул. Тульская, 77

Русская пирамида на Волоколамской - 1.7 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Волоколамская, 3к5

Дирижабль на Таганрогской rating4 - 1.79 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 175А

Лабиринт - 2.67 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 197