logo

Шашлычный мир на Ерёменко

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 1

Телефон
+7 (863) 210-70-10

Время работы
ежедневно 09:00-00:00

Официальный сайт

Рубрики
Рестораны


Отзывы о Ресторан Шашлычный мир


всего 17, средняя оценка 2.2
Наталья fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2015

Единственный плюс заведения-приличное на вкус мясо. (судя по отзывам других посетителей, нам повезло) А дальше одни недочёты: очень грубые и не внимательные официанты, которые даже не могут подсказать по меню, очень пыльно и грязно в зале, ужас в туалетах, летняя терраса стоит на автомобильной парковке (так что можно кушать шашлык со вкусом выхлопных газов постоянно подъезжающих и уезжающих автомобилей) Порции неприлично маленькие; заказали сырные шарики, так нам принесли три крохотных ХОЛОДНЫХ штучки, на тарелки солений был одинокий огурец, нарезанный прозрачными кусочками, почему-то половинка головки чеснока и штук пять зеленых фасолин. Руководству такого пафосного заведения с недешевыми ценами стыд и позор! А ещё в этом ресторане очень не любят детей (Не будем туда ездить и вам не советуем (

отзыв полезен? да / нет +5
Алексей fullfullfullfullempty
01 марта 2016

Добрый день! Решил написать свои коменты по данному заведению а именно "Шашлычный Мир" по ул. Мичуринская 203/1. Были в данном заведении 27.02.2016 года, отмечали Д. р. 8 человек банкетный зал 2 этаж.
ПЛЮСЫ:
1. Есть гардероб.
2. Холл, зал, лоджия чисто.
3. Стол, сервировка, скатерти чисто, на нашу просьбу поменять стол охотно это сделали (Администратор Анна).
4. Обслуживание 5+ (Елена все время была рядом).
5. Кухня вроде все нормально, мясо прожарено почти сочное, салаты нарезки вопросов нет.
6. Алкоголь, цены разные все доступно.
МИНУСЫ:
1. Бармен на первом этаже так себе, делал вид, что самый модный "перчик" на мои вопросы отвечал неохотно постоянно, что-то делал, отворачивался (настроение, конечно же не испортил, да и не смог бы, так просто осадочек не приятный, на заметку Администраторам)
2. Музыка я думаю дороговато 300 р. За песенку.
3. Не очень понятно, зачем брать с посетителя 100 р. За музыку и 100 р. За обслуживание, если не хотят петь и обслуживать гнать таких работников, так рейтинг не поднять.
Поэтому 4 но твердая. Есть куда двигаться.

полезно? да / нет +3
Антон fullfullfullemptyempty
17 марта 2016

были 15.03.2016 в вашем ужасном заведении (извините но другого сказать просто не могу)
заказана была баранина на кости и на пальцах, жестом вытянутого указательного и большого пальца, показано официанту как выглядят и называются данная часть баранины. спусти 50 мин нам принесли абсолютно не то. принесли рубленый хребет старого барана. и еще свинину которую мы также заказали.
такого ужасного мяса я в ростове не ел давно.
после напоминания официант вспомнила что забыла принести нам соус.
вообщем не говоря уже о таких мелочах как включение в счет лаваша не заказанного нами которым накрыто мясо(просто позор).
С удовольствием бы дал более развернутый комментарий руководству, но как видно оно в этом не заинтересовано. Мне не удалось найти в сети ни одного контактного номера помимо доставки. А разговаривать в очредной раз с неграмотными официантами которые рубленый хребет барана назвают корейкой как то не хочется.
Отметить надо еще что на сайте "Шашлычный мир 24" отсутствует возможность оставлять комментарии..

Мы к вам больше никогда не приедем ну и соответственно рекламу среди знакомых сделаем.

единственный плюс это очередной урок не есть в незнакомых местах.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullempty
20 мая 2016

Отмечали день рождения 14.05.2016. Общее впечатление хорошее, особенно удивил интерьер и музыка: много зелени, тёплая уютная обстановка и позитивные мелодии и танцы. Кухня понравилась, но порции маловаты, хотелось бы побольше. Официанту посоветовали быть поприветливее и внимательнее с гостями, мрачен и угрюм. И самое неприятное это подгоревший сверху и сыроватый внутри шашлык. Я думала, что в ресторане с названием "шашлычный мир" будут следить за качеством шашлыка. Судя по другим отзывам это не единичные косяки.

полезно? да / нет +3
Петр fullfullfullemptyempty
08 июня 2016

Употреблять пищу в этом заведении нельзя! Либо она невкусная, либо просроченная! Дизайн отличный, но стены на вкус не пробывал)

полезно? да / нет +1
Станислав fullfullfullemptyempty
17 июля 2016

Отвратительнейший шашлык на доставке! Заказывал два раза думал в первый раз не повезло просто или шашлычник был не в настроении! Оказывается нет второй раз привезли такое что вообще невлзможно было есть! Снаружи пригоревшее мясо а внутри сырое! Порции явно не соответствуют заявленому весу! Лаваш не свежий! Больше заказывать не буду и вам не советую!

полезно? да / нет +3
Инесса fullfullemptyemptyempty
28 августа 2016

Раньше там был вполне приличный шашлык. Но вчера заказав на вынос мы были в шоке. Нам принесли отварное мясо слегка подкопченое на огне. ШАШЛЫК НЕВКУСНЫЙ ВООБЩЕ. Даже не полили уксусом. К клиентам плохое отношение. Туда больше не пойдем

полезно? да / нет +2
Евгений fullfullfullfullempty
29 сентября 2016

Может мне просто повезло, но мясо приготовили вкусно. Заехал по пути домой, заказал и через минут 45-50 привезли готовое. Тот кто принимал заказ действительно по русски долго соображает. По несколько раз переспрашивал. В общем пойдёт.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Сегодня всей семьёй кушали. Шашлык бомба. Люля из курицы вкуснейший. Хачапури язык можно проглотить. Обслуживание прекрасное. На западном впервые. На северном грязь. Шашлык ужас. Обслуживание хамское. Поменяйте руководство испортят имидж.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullemptyemptyempty
22 июля 2017

Длительное время были просто восхищены качеством продуктов и вежливостью доставщика заказов. Поскольку больше нравилась работа повара шашлычного мира на Западном, старались доставку заказывать именно оттуда.
Сегодня 21 июля 2017 года, уважаемый Шашлычный мир, Вам удалось нас удивить.
Заказ доставили вовремя и вежливо. Недовес отсутствовал. Но
1. Тёплый салат из овощей, запеченных на гриле, оказался прокисшим (уксус в салате не используется, как пояснила менеджер по заказам Оксана)
2. Шашлык из свиной корейки был нарезан на порционные куски таким чудесным образом, что на одном куске присутствовали по ДВА (ДВА, Карл (с) :) ребра. Это, я так понимаю верх поварского искусства.
3. Шашлык из свиной шеи имел резкий характерный запах мочи, то есть был изготовлен из мяса хряка или позднокастрированного кабанчика
К остальным блюдам претензий нет.
Неприятно удивило следующее: менеджер Оксана не приняла никаких мер к рассмотрению претензии и улаживанию конфликта. Пообещав разобраться и перезвонить-своё обещание не выполнила. Предложила нам при наличии претензий к качеству и свежести доставленных блюд САМИМ нам приехать через весь город к ним и привезти некачественную и испорченную продукцию для передачи ее им для принятия решений. На момент предъявления претензии мы уже физически сделать этого не могли по причине пищевого отравления,
В связи с изложенным не рекомендую пользоваться услугами сети Шашлычный мир и употреблять продукцию в пищу.

полезно? да / нет +2
Арсений fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2017

Мне говорили, что "Шашлычный мир" на Мичуринской, несмотря на непремечательный интерьер, хороший ресторан, что там вкусно готовят. А потом мы узнали про этот. Три этажа, красивый ремонт - фантик. Конфета не вкусная. Я вхожу: на весь зал первого этажа гремит музыка из мультиков, чайник чая из пакетика, шашлык жесткий и безвкусный, шампиньоны с сыром остывают час, а удовольствия от них нет. Мне есть с чем сравнивать, я ела такие грибы от Шеф-повара. Это все при том, что цены не дешевые. Такой вот отзыв.

полезно? да / нет +1
Игорь fullemptyemptyemptyempty
03 января 2018

Заехали и заказали шашлык на вынос, сказали будет готов через 40 минут. Приехали через 50 минут, про наш заказ забыли. А нам надо было ехать в баню. Попросили что бы привезли доставкой, сначала отказались потом благо согласились. В итоге привезли через час. Свинина пресная и сухая. Лук которым посыпали даже не маринованный. А баранина вообще ужас! У нас сложилось
впечатление что этот баран пешком пришёл к ресторану и умер под дверью от старости. Вонючий, не вкусный и жесткий. В общем не советую. Готовить шашлык они явно не умеют! И как уже кто то здесь писал, не возможно оставить отзыв на их сайте! Не ходите туда!

полезно? да / нет +2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2018

Все что могло понравиться в этом "заведении", это гардероб и туалет, культурно и чисто. Кухня- отвратительная (так издеваться над мясом уметь надо!), официанты- за 5 часов присутствия в "заведении" к столу подошли 5раз, из этих 5раз, 3 когда приносили горячее (совсем не горячее), однажды поменяли 2 тарелки без смены приборов и уборки пустых тарелок из под закусок и пустых бутылок, графинов, и это на банкете из 20 человек! Зал напоминал солдатскую столовую, огромное помещение с 5-ю огромными столами и 5-ю компаниями, гул как на вокзале, общаться было не возможно. Музыка -это тоже история, певица 2 раза изобразила пение, далее вся музыка была из ноутбука, хоть бы репертуар был приличный, но не тут то было. Ласковый май раз 6, Нэнси и т. Д. Интерьер. (слов нет) Не хотите испортить вечер, не ходите, не надо. Это даже не шашлычная, как заявлено. Максимум столовая в курортном городке в эпоху СССР, о звездах и речи быть не может! Вот и сайт супер, что бы отправить отзыв обязывают поставить оценку в звездах, придется поставить! Но это только ради опубликования отзыва!

полезно? да / нет +1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2018

В "Шашлычном мире" из всего пятерку можно поставить только холлу, гардеробу, туалету-чисто, современно, даже красиво. Зайдя в зал на 2 этаже увидели всю нелепость обстановке-одновременно роскошь и безвкусица. Сервировка -нет стаканов под воду или морс, тканевых салфеток на колени. Закуски просто ужас, на компанию из 20 человек, было порезано 1 моченое яблоко (6 долек), 2 сливы, 1 сладкий перец, салаты заправлены непонятно чем, при стоимости 1800 руб с человека. Заказывали 3 вида шашлыка, но различить шашлыки было не возможно, люля по виду такой, что даже не захотелось его пробовать. Горячее принесли холодным. Официанты нам совсем не мешали, но и не помогали. Интересно они проходили профессиональное обучение? Музыка- такого количества "Ласкового мая"я не слушала даже в пик их популярности. Музыка из ноутбука это не музыка.
Очень жаль, что вечер был так безнадежно испорчен, за такие ни малые деньги.

полезно? да / нет +1
Васелиса fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2018

Ребята ужас! Заказали банкет, в одном зале два юбилея и свадьба до смешного, хотя ниже был свободный зал! Шашлык вчерашний, шашлык из баранины одни кости. Салат из курицы со вчерашним шашлыком! Тарелки поменяли пока не попросили официанта! Очень жаль, что за такие деньги такой ужас)

полезно? да / нет
ВИКТОРИЯ fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2018

Это просто ужас! Все не вкусно, деньги платим за фасад а не за вкусную еду, это очень жаль. Доставка ещё хуже выброшенные деньги. Не советую!

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2018

Ужас ужасный. Это самая не профессиональная кухня в Ростове-на-Дону. Оценка -10. Выброшенные деньги за то что доставили.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (2)

Шашлычный Мир на Королёва rating1 photos - 8.04 км
просп. Королёва, 5/5

Шашлычный мир Волгодонск - 195.07 км
Волгодонск, ул. Энтузиастов, 43Б




Рестораны в Советском районе (26)

Пинта на Зорге rating5 photos - 900 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 64Б

Пури Пури - 1.01 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 31

Силла - 1.2 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Зорге, 58А/8

Chelentano bar - 1.2 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Зорге, 58А/8