logo

Доктор Микрюков на Красноармейской

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 224/92

Телефон
+7 (989) 707-02-07

Официальный сайт

Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Салоны красоты


Отзывы о Доктор Микрюков


всего 3, средняя оценка 5.0
Елена Владимировна fullfullfullfullfull
23 октября 2016

Виталий Александрович - профессионал своего дела, уже не первый раз обращаюсь к нему за консультацией - всегда объясняет доступным языком, и результат радует.

отзыв полезен? да / нет +3
Игорь Владимирович fullfullfullfullfull
27 ноября 2016

Пришел в клинику доктора Микрюкова для того, чтобы удалить масштабную татуировку. Выбирал клинику тщательно, сначала по отзывам, потом пообщался с Виталием лично - он окончательно меня убедил в правильном выборе. Настоящий специалист.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике косметологии Доктора Микрюкова на Красноармейской и непосредственно о докторе Виталии Микрюкова. К Виталию я попала в депрессивном состоянии. Как и многие девочки.я решилась сделать татуаж на дому.да.бы подешевле.. Так вот я испытала ужас.Во первых было жутко больно.дабы избавить меня от боли.мастер начал подкалывать обезбаливающее не имея мед.образования.После чего.приехав домой все жутко болело.через какое то время начали.сходить эти ужасные корки.Сошли.И что я вижу. Жесть. НЕ ровные толстые бордового цвета брови..Итог: Депрессия и месяц больничного. ( Я зареклась ни каких на дому мастеров и начала искать клинику где мне исправят этот ужас.Почитав отзывы наведя все справки.Я решилась на удаление Там мы и познакомились с Виталием.Я пришла исуганной ланью.думая что мне опять причинят дикую боль.Виталий меня успокоил.рассказал подробно что будет происходить.На две бровки ушла минута на каждую по 60 сек.абсолютно не больно.И что я вижу.- С первого раза ушло 50%.здорово вот это эффект.И ни каких корочек приехав домой я уже их смогла покрасить краской..Так что девочки не повторяйте моих ошибок.на дому одни шарлатаны которые ставят опыты на тебе это хорошо что так закончилось без мед.образования в части лица опасно делать уколы.может трагично все закончиться..Девочки рекомендую эту клинику и и доктора Мирюкова.Профессионал своего дела.и потрясающий человек.которому можно довериться. О Клинике современная.оборудована самым новейшим оборудованием. Цены приемлемы. даже..РЕКОМЕНДУЮ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Кировском районе (46)

Novolaser на Красноармейской rating5 - 20 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 224/92

Посольство красоты на Кировском - 260 м
Адрес Ростов-на-Дону, Кировский просп., 69

Gen87 - 270 м
Адрес Ростов-на-Дону, Кировский просп., 69

Глазная клиника Окулюс - 280 м
Адрес Ростов-на-Дону, Кировский просп., 69