logo

Клиника Евродон на Социалистической

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208

Телефон
+7 (863) 309-05-06

Время работы
понедельник-пятница 07:30-20:00
суббота 07:30-17:00
воскресенье 08:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Лечебно-диагностические центры
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории


Отзывы о Клиника Евродон ООО


всего 6, средняя оценка 4.3
марина fullemptyemptyemptyempty
06 января 2012

Нет воды(сказали мне в Евродоне,когда я пришла за результатом 5 января),нет возможности выполнить свои обязательства перед клиентами,а на самом деле воду никто не отключал,а люди валом валят,ведь вы единственные,кто работает после Нового года. А анализы,как мне сказали,будут готовы 10 января.А когда я позвонила на Вавилова,то оказалось,что таинственным образом общий анализ крови,оказывается готов.А остальные нет.Где правда ?Люди возмущаются все,некоторые ехали из другого города,ведь это единственная лаборатория,которая работает в эти дни!Я не пойму,это обман или развод.Пока другие клиники на отдыхе хитренький Евродон денежки делает?!У меня обострение панкриотита и анализы были нужны для консультации с врачом.В этой клинике сплошная ложь и обман.Я уверена,что руководство в курсе дела этого произвола. Интересно,как при отсутствии воды можно брать кровь,мыть полы,смывать туалеты.А что будет с материалами крови,будет ли достоверный результат после стольких дней хранения?

отзыв полезен? да / нет +3
Наталья fullfullfullfullfull
28 ноября 2017

Недавно посетила центр "ЕВРОДОН" на Социалистической и у меня остались только положительные эмоции. Записалась предварительно, потому что ехала из другого города и не хотелось сидеть в очереди. Приехав к назначенному времени, я практически не ждала, а сразу прошла. Сотрудники вежливые, все тебе объясняют, расскажут куда пройти. Оборудование современное, клиника чистая, весьма уютная. Сделали мне МРТ и прошла невролога. Врач произвел впечатление. Назначил мне лечение, которое уверена поможет. Жалко, что клиника далеко, но теперь со своей проблемной спиной я только сюда.

полезно? да / нет
Юлия Пономарёва fullfullfullfullfull
20 ноября 2021

Анализы сдавали вдвоём с мужем, прошли очень быстро. Просто отлично. А то везде такие очереди отстоять надо. И обработали анализы тоже быстро, результат получили мы в срок.

полезно? да / нет
Алина Друзьева fullfullfullfullfull
24 ноября 2021

Хорошая клиника. Несколько раз сдавала анализы, делала УЗИ. Все быстро и безболезненно. В очередях долго не находилась, приемы начинались практически вовремя. Цены нормальные, персонал хороший

полезно? да / нет
Татьяна Фадеева fullfullfullfullfull
23 декабря 2021

Эту клинику я посетила впервые, нужно было срочно к врачу попасть, а там было свободное окно. Меня быстро оформили и направили к врачу, указали куда нужно пройти. Обстановка в учреждении меня устроила, там есть места для ожидания, есть также кулер, выдают бахилы и маски, везде чисто. Стоимость услуг меня устроила.

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
27 декабря 2021

Мне всегда в поисках вены решетили руки, а тут девочки с первого раза нашли вену, аккуратно сделали забор крови без всяких лишних манипуляций. Приятная атмосфера, ощущение больницы или лаборатории не было. Анализы были готовы в этот же день, как и говорили, там уже указано, какие значения выходят за пределы нормы, разобраться просто. Персонал подобран отлично, свое дело хорошо знают!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (11)

Ближайшие 4

Евродон на Социалистической - 110 м
ул. Социалистическая, 191

ЕвроДон на Металлургической - 3.85 км
мкр. Сельмаш, ул. Металлургическая, 107

Евродон на Стачки - 5.14 км
просп. Стачки, 16/43

Евродон на Вавилова rating5 - 6.33 км
ул. Вавилова, 57/104




Лечебно-диагностические центры в Кировском районе (22)

Консультативно-диагностический филиал Интерюна - 380 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 105

Пикассо на Максима Горького - 660 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 226/43

Медцентр Наука на Кировском rating5 - 660 м
Адрес Ростов-на-Дону, Кировский просп., 33

Invitro на Большой Садовой - 690 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 130