logo

Кабинет УЗИ Быстрой на Московской

Адрес
Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Московская, 79

Телефон
+7 (863) 240-14-83

Время работы
понедельник
среда
пятница 08:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Кабинет УЗИ Быстрой


всего 19, средняя оценка 3.5
ирина fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2015

Обращаюсь к врачу Быстрой К.А.- ваш администратор большая грубиянка. Мне до сих пор неприятно вспоминать о ее пошлой грубости. Примите меры, ведь к вам на прием ходят больные женщины.

отзыв полезен? да / нет +13
Мария fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2016

Была у вас на приеме по беременности. Делала УЗИ плода. УЖАС! Во первых вы делали это очень больно, давили так на живот, что он у меня до сих пор болит. А когда я задавала вопросы мне отвечали, что мне ни чего знать не нужно. Попросила сделать 3D фото, в чем мне было отказано, сказав что я должна была за ранее предупредить. От куда я могла знать? За что я заплатила такие деньги?

полезно? да / нет +5
Гость fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2016

Приехала на это узи в первый раз. Скажу мягко, но честно: администратор при кабинете узи- откровенная хамка! Складывается впечатление, что к ней пришли о погоде поговорить или о личных проблемах. Крайне негативные реплики поступали с ее стороны в мой адрес и мужа. Глядя на подобное отношение хотя бы к приему и регистрации пациентов, пропадает всякое желание приезжать сюда в следующий раз!

полезно? да / нет +3
Галина fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2016

Да хамка не то слово, была у неё, ведет себя отвратительно, разве это врач, и цены боснословные! Ужас я туда не ногой.

полезно? да / нет
гость fullfullfullemptyempty
10 августа 2016

Администратор замка это точно! А вот насчёт доктора не согласна! Грамотный врач. На каждого пациента отводят определенное время, поэтому и запись предварительную ведут, чтобы не сидели часами! А по ценам узнайте в других центрах и сравните. Это Вам Галина.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Делаю УЗИ в кабинете у Быстрой К. А. С самого открытия и очень довольна! Огромное спасибо Каринэ Альбертовна за внимательность к пациенту и Ваш профессионализм! Дай Вам Бог здоровья!

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullempty
15 ноября 2016

Была на узи, осталась довольна! Врач очень тактичен и внимателен! Видно профессионал в своем деле! Не понравилось одно, отношение администратора! Хамло законченное, ей на рынке картошкой торговать, а не больных и беременных людей на прием записывать!

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
30 января 2017

Карина Альбертовна очень очень очень милая, грамотная и внимательная и улыбчивая! Молодец! Было очень приятно делать у неё УЗИ, и нормальная цена! Администратор тоже была довольно таки любезна. Возможно это уже другая, но мне всё понравилось, с удовольствием поеду к ним опять, если вдруг понадобится!

полезно? да / нет +3
гость fullfullfullfullempty
04 июня 2017

Понравилось все, кроме забегающих во время приема других врачей. И разговоров на отвлеченные темы. Администратор наверное другой и видимо не полностью владеет информацией о работе кабинета.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
12 января 2018

Отвратительное обслуживание, не порекомендую своим знакомым и сама больше ни когда не пойду. Записывалась на время, меня задержал врач на 3 минуты и получилось что я на эти 3 минуты опоздала на узи, дама на рисепшене в хамской форме сказала что нужно теперь сидеть в общей очереди несколько часов, а на моё время уже пошёл кто-то другой. Осадочек остался очень неприятный! За мои деньги ещё и такое отвратительное отношение.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Замечательный момолог Татьяна Григорьевна, врач от Бога, вежливая, чуткая. На рисепшене замечательная, улыбчивая девушка, довольно таки добро желательно себя вела. Все понравилось! Буду обращаться!

полезно? да / нет
Амина fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2018

Меня зовут Чанкурбагандова Аминат, 29 октября 2018 г. Была на третьем скрининге вместе с мужем, ушла оттуда разочарованной и глубоким неприятным осадком, врач осмотрела нас очень быстро, без каких либо комментариев, мы смотрели на экран и ничего не понимали с мужем, так как врач делал только свои замеры и не пытался даже нам что то показать, после осмотра так же молча встала и собиралась выходить, на что я спросила а как же фото, мы хотели 3д фото, ответ был короткий что она же написала что малыш спиной к нам и лица не видно и сразу вышла, никаких вопросов по Узи задать не удалось, заключение лежало на кассе, врача мы больше не видели, и это платное Узи! Я его делала за деньги, чтоб врач молчал и даже в конце лично не смог дать в руки заключение и сказать что все хорошо и тд. Крайне недовольна отношением врача! Медсестра была горазда милее и разговорчивее!

полезно? да / нет +1
А fullfullfullfullfull
02 ноября 2018

Уважаемая, Аминат Чанкурбагандова, доктор искренне раскаивается в том, что не оправдал Ваших надежд! Доктор приносит Вам свои извинения и желает Вам и Вашему будущему ребёнку счастья и здоровья!

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
15 января 2019

Уже третью беременность наблюдаю у доктора Быстрой, и довольна результатами на все 100%! Всегда все показывает и рассказывает, и мужа пускают бесплатно, и фотографии всегда, когда получаются, делает) очень рада что попала тогда именно к ней Умная, грамотная, внимательная и очень добрая! Спасибо Вам за ваш профессионализм!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
05 февраля 2019

Кто вообще пишет эти отзывы? В первый раз меня доктор направил туда, я позвонила записалась пришла в своё время, меня приняли даже чуть раньше. Второй раз мне срочно нужно было убедиться в сердцебиении плода, запись была полная, ждать три дня я не могла, я паникёр ещё тот. Мне предложили в живой очереди посидеть подождать, я конечно согласилась, ну а че делать? Ну пришла, посидела, выяснилось что я не кушала, отправили покушать, поела, снова пришла, сделали узи, успокоили, отправили домой! Всего то часа два потратила на все про все, зато спокойная домой поехала, даже сфоткать смогли малыша! Супер место, и доктор лучший, по сравнению с другими экспертными клиниками, и отношение к пациентам хорошее, и цен таких как у неё нет нигде, и самое главное это центр города, удобное местоположение лично для меня! Спасибо доктору

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
11 февраля 2019

У меня сложилось такое впечатление, что некоторые беременные идут на УЗИ как в кино. Посещаю этот кабинет с самого его открытия, наверное лет 6. И ни разу небыло проблем. Если срочно надо, то примут и без записи. Цены очень даже демократичные. Хороший доктор.

полезно? да / нет
гость fullfullfullfullfull
05 августа 2019

Делаю УЗИ у Быстрой К. А. И очень довольна доктором. Очень вежливая и грамотная. То, что она грубиянка и хамка не поверю никогда.

полезно? да / нет
Анастасия Сыроваткина fullfullfullfullfull
23 марта 2020

Узист Быстрая Каринэ Альбертовна высококлассный специалист, она смотрит все очень внимательно, граммотно, на каждое узи отводит определенное время, со второй беременностью хожу к ней и так же была по маммологии, так же хочу сказать спасибо Черновой Татьяне Георгиевне, тоже очень хороши врач, с хамством или недоброжеланием в этом месте не сталкивалась никогда, всем советую и узиста и маммолога, они большие молодцы, все четко и по делу говорят.

полезно? да / нет
Тамилла fullfullfullfullfull
21 января 2022

Узи делала не однократно, врач УЗИ Быстрая К. А очень понравилась, много лет назад в первые к ней пошла, ходила и в другие места на узи не понравилось, а вот на Московскую 79 к Быстрой я иду с удовольствием, по записи и без записи принимают без проблем. Ещё учитывая что совсем не дорого!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Лечебно-диагностические центры в Кировском районе (23)

Павлов Медикаль на Социалистической - 180 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 115Б

КДЦ Здоровье, отделение рентгеновской диагностики - 580 м
Адрес Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 61/23

Люди на Соколова - 650 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 27

Областной консультативно-диагностический центр rating3 - 740 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, корп. 2