logo

Много мебели в ТРЦ Вавилон

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2, ТРЦ Вавилон, 4 этаж

Телефон
+7 (928) 227-01-91

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Мягкая мебель
Корпусная мебель


Отзывы о Много мебели на Космонавтов


всего 8, средняя оценка 2.4
Антонина fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2012

Это самая, что ни на есть "Шарашкина контора". Служба доставки работает отвратительно! в первый раз они сказали, что забыли включить нас в маршрутный лист. Я пришла в магазин договорилась о том, чтобы мебель прнивезли в среду са 8 до 9 вечера. в этот же день позвонила к ним и уточнила точно ли они доставят мне сегодня мебель? Нка что мне девушка ответила, что да! водители с Вами свяжутся за час. Мы прождали до 10 вечера. Никто даже не позвонил и не приехал. На следующий день я им звоню и прошу номер телефона с кем мне связаться и когда точно мне привезут мой диван. Никакого ответа я не добилась вообще. Люди, 1000 раз подумайте стоит ли Ваш диван таких нервов. Однозначно буду возвращать свои деньги, уже только ради из принципа. И хочу, чтобы все знали, что в магазине на космонавтов сервис ужаснейший!

отзыв полезен? да / нет +3
Андрей fullfullfullfullfull
11 июля 2013

Прочитал отзывы о Много мебели и уже настроился деньги возвращать, но через 16 дней мне позвонили и спросили, удобно ли будет завтра привезти мой заказ (шкаф-купе, компьютерный стол, 2 комода) привезли как и обещали в 12 дня. вечером позвонил сборщик и сказал, что готов завтра прийти и все собрать пришел и все собрал, я доволен, на сборку еще скидку сделали, видимо сменилось руководство или еще что-то, но все устроило

полезно? да / нет +1
Усынина Л.В. fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2013

По договору юг03поо1593 от 12.05 приобретена кровать пенелопа с ортопедическим основанием комфорт и матрасом дольче люкс. На матрасе отсутствует штрих-код подтверждающий соответствие оплаченной цене и гарантии. Из ортопедического основания по утрам при вставании с кровати периодически выскакивают планки. Каким образом произвести замену основания? Конт тел 8960-456-30-90
людмила витальевна.

полезно? да / нет -1
Андрей Луканов fullfullfullfullempty
15 августа 2014

Здравствуйте!
хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями от покупки в компании много мебели! В принципе все понравилось, мебель не задержали, хотя предупреждали о возможной задержке, доставщики связались за день, и в день доставки примерно за 40 минут. Были вежливы, и в целом сотрудники много мебели все добродушные, и приятные, заказывали мадрид, привезли ровно через 8 дней, все в целости и сохранности, стоит он у нас уже 3 месяца, и все хорошо, стоит крепко, собирается просто, только ножки прикрутил.

полезно? да / нет -1
игорь fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2014

САмая Стремная Компания! Кидают, как хотят! Шкафы делят на 3 части и возят 3 клиентам, а потом ждете еще пол года)

полезно? да / нет
Карина fullfullfullemptyempty
28 апреля 2016

Обращаюсь ко всем кто вдруг захочет там что-либо приобрести НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, СВОЁ ВРЕМЯ и т. Д. Такое ужасное обслуживание, доставка и всё остальное. Продавцы вам будут улыбаться, бегать за вами, "окучивать" только для одной цели чтобы что-нибудь купили (%%%% же хотим), после совершения не обдуманного действия т. е. Покупки ВАС КИНУТ, тупа ЗАБУДУТ и.
Я имела не осторожность 30.09.2016 купить у них диван, вот это чудо диванчик просел сразу же, дважды писала заявление и по ремонту и по возврату, жалобу как положено заказным письмом с уведомлением, не чего не помогает. Дохлый номер. Чудо диванчик не забирают говорят -Мол везите вами, соответственно деньги не отдают. Вообщем полная ЖО. Иду в суд, других вариантов к сожалению нет.
p, s Кто такой ИП Ищенко никто не знает и вообще существует такой чел не известно. Кому предъявлять иск? Вот и отсюда не понятки вроде магазин есть и мебели гэ много, а хозяина нет

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullemptyempty
02 июня 2016

Отвратительный магазин, сотрудники. Отвечают не корректно. Лишь бы отстали. Если бы знала что много мебели самый ужасный магазин ни когда бы туда не пошла и теперь не пойду! Теперь понятно почему у них так часто скидки, потому что товар и отношение, сотрудники полное г. О!

полезно? да / нет
Вика fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2018

Отвратительная организация. Купленный стол привезли через три с половиной недели, с просрочкой передачи товара, ещё и не того цвета.Теперь вернуть деньги не могу-не забирают уже 2 недели- каждый раз врут что-то новое: то машин нет, то инвентаризация на складе.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (28)

Ближайшие 4

Много мебели на Королёва - 1.97 км
просп. Королёва, 1Д

Много мебели в ТЦ Глобус rating5 - 2.6 км
ул. Вавилова, 63

Много мебели в ТЦ Рио rating1 - 3.81 км
просп. Михаила Нагибина, 17

Много мебели на Петренко - 4.88 км
ул. Петренко, 1




Магазины мебели в Ворошиловском районе (62)

Мебель Маркет в ТРЦ Вавилон - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2, 4 этаж

Столбери на Космонавтов rating4 - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2

Мебельный Бум! rating2 - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2

Салон Е1 в ТЦ Вавилон - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2, эт. 4, эт. 4