logo

Много мебели в ТЦ МебельГрад

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23А, 1 этаж, ТЦ МебельГрад

Телефон
+7 (928) 107-02-98

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Мягкая мебель
Корпусная мебель


Отзывы о Много мебели на Малиновского


всего 1, средняя оценка 2.0
Дарья fullfullemptyemptyempty
22 октября 2018

Оплатили диван и стенку в салоне "Много мебели" (г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23А, ТЦ Мебельград). Планировался переезд и нужен был диван, чтобы спать. По этому время доставки имело важное значение, дабы не спать на полу. В магазине продавец Алексей уверил, что мебель доставят в течение 7 дней. Первые сомнения закрались, когда дома внимательно прочитали договор, в котором указан срок до 30 дней. Спустя 2 недели стали названивать в салон. Два дня после краткого разговора менеджер обещал перезвонить, но не перезванивал, а потом не брал трубку (есть подозрения, что мой телефон теперь в черном списке). В конце концов, в телефонном разговоре меня уверили, что диван поступил на склад, что я должна ждать звонка из службы доставки; и если вдруг не позвонят, то я должна сразу позвонить в салон. Я счастливая стала ждать.
Думаю, излишне говорить, что никто не позвонил, а потом и менеджеры салона действовали по утвержденной инструкции, обещая уточнить информацию и перезвонить.
Больше всего возмущает не то, что оговоренный срок доставки был просрочен - я сама виновата: надо было читать договор, а не слушать обещания продавца, который ничего не решает. А лицемерно участливое отношение персонала, а по факту - непрофессиональное и насмехательское, плюс окровененное враньё. Апогеем чего является то, что после очередного обещания мне перезвонить, мне позвонили со скрытого номера, якобы служба доставки, и обещали доставить диван через 3 дня. Муж сразу сказал, что номер скрыли сами продавцы, чтоб я от них отстала, и позвонили типо из службы доставки. Но я же альтруист! "Нет, этого не может быть: это служба доставки не хочет, чтоб им названивали просто" - думала я. Прошло 2 дня, мне позвонили из службы доставки (телефонный номер определился!) уточнить, удобно ли мне будет завтра принять. Нет, не диван, а стенку (второй пункт договора, которая со слов продавцов еще не поступила на склад). На вопросы про диван, который мы ждем (напомню, мы уже переехали и спать нам не на чем), мне ответили, что диван еще не поступал на склад.
Шаг и мат, как говорится.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (28)

Ближайшие 4

Много мебели в ТЦ Poisk Home rating2 - 400 м
ул. Малиновского, 27А, 2 этаж

Много мебели на Коммунистическом - 2.5 км
мкр. Западный, Коммунистический просп., 30

Много Мебели на Сиверса - 5.75 км
просп. Сиверса, 23

Дом Мебели ТЦ на Красноармейской - 7.31 км
ул. Красноармейская, 33А, ТЦ Дом мебели, 1 этаж




Магазины мебели в Советском районе (68)


Stop Мебель в ТЦ МебельГрад - 0 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23А

Фаворит в ТЦ Мебельград - 0 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23А, 1 этаж

Арлайн на Малиновского - 0 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23А, ТЦ МебельГрад

Шатура - 0 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23А, ТЦ Мебельград, 3 этаж