logo

Мебельный Бум! на Космонавтов

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Мягкая мебель
Мебель для кухни
Корпусная мебель


Отзывы о Мебельный Бум!


всего 3, средняя оценка 2.3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2016

Такого беспредела я ещё не видела! Уже полтора месяца ждем диван. 1.05.2016 мы заключили договор с фирмой "Мебельный Бум" о покупке дивана. Сначала сотрудница обманула по поводу нужной к оплате сумме и дне заказа дивана. Далее мы оплатили до указанных 30% от суммы покупки, по срокам диван должен был быть готов 9.06.2016, но не оказалось нужной нам ткани. Сотрудник предложил либо ждать ткань 2 недели либо изготовить из другой, и тогда диван привезут нам 15.06.2016г. Я не хотела, но муж принял решение и сказал чтоб делали из той ткани которая есть. Вот наступило 15 число сотрудник позвонил и сказал, что не готовы подушки и диван доставят нам 16.06. На предложение привезти сегодня диван а подушки позже он ответил, что фабрика сегодня не отгружает мебель. ВОТ КАК ЭТО! Читайте договор и будьте осторожны полный обман!

отзыв полезен? да / нет 0
Оксана fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2016

Ужасная компания, которая вымотает Вам все нервы. Заключили договор на покупку спальни 06.05.2016г. Внесли 100% стоимости. Нас заверили, что поставщик Ростовский, поэтому заказ будет выполнен в течение недели. Через пять дней мне привезли спальню, не проверив при этом что, собственно, они привезли. Доставка, как и сборка у них платная и далеко не дешевая. Менеджер в магазине при заключение договора сказал, что нам позвонит сборщик и договорится по времени. Я прождала 2 недели, но никто мне так и не позвонил. Позвонив в салон, мне ответили а что вам еще не собрали? Сборщик в итоге пришел 01.06.2016г. И тут выяснилось, что часть оплаченного товара они не довезли, и плюс треснутое изголовье и ножка кровати. А дальше начались наши с мужем звонки каждодневные в этот салон с просьбой довезти недостающие части нашей кровати. В итоге привезли одно, но забыли другое. При каждом последующем звонке менеджер удивленно отвечал, странно, а у меня в компьютере видно, что ваш заказ выполнен, ну ладно, мол разберусь, перезвоню. Но никто нам не звонил. И так неделю. То есть нет взаимодействия в работе салона, склада и службы доставки. В тоге, нашу спальню довез и собрал сборщик 21.06.2016. Единственный плюс этой фирмы- менеджер по сборке, его работу и сервис мы оценили на пять с плюсом.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
13 мая 2017

А мне фирма понравилась) мы с мужем весь дом обставили от этого магазина. Сотрудники отличные, вежливые. Оксана, Вам и Вашему мужу следовало просто внимательно принимать мебель у доставщиков, Вам же не Менеджеры коробки везли) а грузчики могли и побить и потерять. Вам ещё и за счёт магазина все привезли, хотя могли тыкнуть актом приёмки Вами мебели и послать далеко и надолго. Вы заявление менеджеру писали? Если нет, то как он в компьютере отметит что у Оксаны чего-то не хватило?) а вообще, всем достаётся по заслугам. Начните менять мир с себя)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в Ворошиловском районе (62)

Столбери на Космонавтов rating4 - 0 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2

Много мебели в ТРЦ Вавилон rating2 - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2, 4 этаж

Мебель Маркет - 40 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2, ТРЦ Вавилон, 4 этаж

Салон Е1 в ТЦ Вавилон - 40 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 2/2, эт. 4, эт. 4