logo

Магазин ТЯНЬШИ на Королёва

Адрес
Ростов-на-Дону, пл. Королёва, 21В/32В

Телефон
+7 (928) 108-36-56

Время работы
понедельник-пятница 12:00-19:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт email

Рубрики
Лекарственные травы
Магазины парфюмерии и косметики
Товары для здоровья
Информация
Китайско-тибетская продукция для здоровья всей семьи. Вы получите индивидуальную консультацию специалиста. Вы можете оформить дисконтную карту скидок для того чтобы делать выгодные покупки и получать подарки. Наша продукция улучшит Ваше здоровье и настроение! Наши товары имеют высокие стандарты качества. Мы проводим тестирование по дате рождения, отпечаткам пальцев, ладони человека.


Отзывы о Магазин ТЯНЬШИ


всего 10, средняя оценка 5.0
Денис Сергеенко fullfullfullfullfull
23 августа 2022

Занимаюсь спортом и при травме мне врач посоветовал найти биокальций и биоцинк Тяньши. Я по поиску нашел этот магазин и очень удачно, потому что здесь работают очень проыессиональные сотрудники-консультанты. Решил проблему быстрее, потому что продукт оказался очень эффективный и я быстро восстановился. Спасибо всем!

отзыв полезен? да / нет +5
Галина fullfullfullfullfull
24 августа 2022

Заказываю в этом магазине уже несколько лет Чай Тяньши, он мне хорошо снижает давление, даёт силы и вообще очень приятный вкус. Благодарю.

полезно? да / нет +4
Маргарита С. fullfullfullfullfull
24 августа 2022

Пользуюсь продукцией Тяньши давно уже 12 лет. Раньше продавали в нашем городе, но потом офис закрылся и я искала где купить кордицепс (это очень нужный для меня продукт, я живу благодаря ему!). Нашла прям магазин в Ростове на северном и очень рада тому, что здесь все расскажут и быстро высылают заказ. Рекомендую обращаться именно в этот магазин Тяньши)

полезно? да / нет +5
Сергей Волошкин fullfullfullfullfull
27 августа 2022

Посоветовал моей жене врач на приеме найти бады Тяньши и подключить к назначенному лечению. И еще посоветовал найти не просто продукцию, а профессионального консультанта этой компании, который давно работает и имеет практику. И вот именно в этом офисе на СЖМ мы познакомились с Еленой и получили много рекомендаций и о приеме бадов, и питании, и еще китайских упражнений.
Процесс выздоровления моей жены пошел быстро. Продукция очень эффективная.
А мой любимый продукт это Целебные капсулы. Как хорошо он восстанавливает нервную систему и дает силы! Благодарим за помощь!

полезно? да / нет +6
АННА fullfullfullfullfull
07 сентября 2022

С продукцией Тяньши родила двух здоровых детей!
А врачи говорили, что у меня из никогда не будит.
Хорошо, что у меня хватило ума попробовать и поверить. А на самом деле китайцы знают как восстанавливать женское здоровье без химии, гармонов и не делать модное ЭКО.
Покупаю продукцию только в этом магазине на северном, потому что работают здесь очень грамотные консультанты по продукции. Всех благодарю за участие в моей жизни)

полезно? да / нет +1
Ирина Лебедева fullfullfullfullfull
15 сентября 2022

Отличный магазин, продукция наивысшего качества, со специалистами приятно общаться все раскажут посоветуют от а до я всем советую поправите здоровье и никаких побочек.

полезно? да / нет +1
Аля Г. fullfullfullfullfull
06 октября 2022

Спасибо сотрудникам офиса, Тяньши, на пр. Космонавтов! Качественная консультация, всегда все объяснят и помогут решить проблему. Так же хорошо организована доставка.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
18 ноября 2022

Лучший продукт для здоровья! Пользуюсь много лет и всегда обращаюсь в магазин Тяньши на северном, потому что можно получить грамотную консультацию. А еще проводят тестирование здоровья по китайским методикам. Благодарю за работу!

полезно? да / нет +2
Диана fullfullfullfullfull
03 апреля 2023

Недавно познакомилась с продукцией компании, так как последствия после ковида меня беспокоили. Если б раньше знала об этой продукции! Значительно улучшилось состояние общее и ушел бесконечный стресс и боли в поджелудочной. Хитозан -это просто мое спасение! Спасибо сотрудникам этого офиса, все грамотно назначили, были всегда на связи, отвечали на все вопросы.

полезно? да / нет +2
Николай fullfullfullfullfull
14 февраля 2024

Пользуюсь продукцией, Тяньши, давно. Перестал ходить по врачам. Всем рекомендую заниматься здоровьем с китайской компанией.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (1)

Официальное представительство и магазин Тяньши - 8.59 км
ул. Московская, 63, офис 228, ТК Метро




Лекарственные травы в Ворошиловском районе (12)

Atomy Добро на Космонавтов - 30 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 32В/21В

Здоровье Алтая на Королёва - 150 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 22А

Тенториум - 500 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Космонавтов, 23Б

KingMass - 730 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 10/4