logo

Рос-матрас в ТЦ Рио

Адрес
Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 17, ТЦ Рио

Телефон
+7 (908) 180-29-05

Официальный сайт

Рубрики
Матрасы


Отзывы о Матрасы Рос-матрас на Михаила Нагибина


всего 6, средняя оценка 4.3
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2016

Заказывали в августе матрас и нас уговорили заказать и кровать там же! Попросили доставить через 4 недели, но про наш заказ просто забыли. Пришлось звонить и напоминать о себе 4 раза! Теперь о заказе. К матрасу претензий нет. Но кровать-это тихий ужас! Тоненькая фанерка в основании никак не закреплена и она провалилась на 2й день (никто не прыгал и заказывалась она для 2х худых пенсионеров!) Спинка стоит "лицом" ко входу и О, ужас, она вся простеплеренная! Нам и в голову не могло прийти, что вообще можно так сделать! Стыдно ставить такую кровать. Просьбы решить нашу проблему менеджеры игнорируют.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!

отзыв полезен? да / нет -1
Елизавета fullfullfullfullfull
24 октября 2016

Заказывали матрас и кровать. Кровать очень хорошая и что самое главное НЕ ДОРОГАЯ! Привезли во время! Бесплатно собрали! Матрас тоже нам подобрали в этом же месте очень довольны! Огромное спасибо. Будем брать еще!

полезно? да / нет +2
Сергей Дмитриевич fullfullfullfullfull
24 октября 2016

Две недели назад приобрели спальный гарнитур! Материал МДФ фасады и стенки ЛДСП, Качество очень приятное, цена не высокая. Привезли с задержкой на один день. Если учесть, что было дешевле, чем в другом месте в два раза, не смертельно! От сборки отказалась, так как услуга была платной, я с ЛЕГКОСТЬЮ собрал сам, так как есть инструкции и полный набор запчастей для сборки. Матрас так же шикарный и очень не дорогой с независимыми пружинами и кокосом всего за 1000р. При том что спальное место у нас 160х200 полноценная двухспалка. В общем все модное, красивое и качественное!


полезно? да / нет +2
Сергей Дмитриевич fullfullfullfullfull
24 октября 2016

Прошу прощения ошибся в стоимости матраса естественно не 1000, а 10000)
Еще раз спасибо. Обязательно вернемся

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Около года назад заказала матрас, качество полностью устроило и решили с мужем детскую кроватку взять там же, тем более цена более чем приемлемая. Привезли и собрали вовремя! Дочка любит прыгать на кровать как и все детки, прошел месяц - кровать как новая и ничего не ломалось) очень довольны!

полезно? да / нет +1
Вероника fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Купили кровать и матрас. Очень все хорошо. Буквально чуть-чуть задержали, но если учесть цену и качество, то задержка не имеет значение.) Большое спасибо, Всем советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Сонум в ТЦ Рио - 100 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 17

Askona на Михаила Нагибина - 100 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 17, ТЦ Рио

DonMatras на Мечникова - 1.23 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 75

Магазин снов Poofi Leep - 1.31 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 142