logo

Студия кухонь Ольги Черновой на 14-ой Линии

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. 14-я Линия, 86

Телефон
+7 (919) 879-40-11

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Мебель для кухни
Мебель на заказ


Отзывы о Студия кухонь Ольги Черновой


всего 2, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
18 января 2021

Приветствуем наших бывших и будущих заказчиков. Благодарим за отзыв о нашей работе. Т. R. Анна и Денис супруги, а Алексей (автор самого раннего отзыва) никогда не был заказчиком студии мебели Ольги Черновой, этот один негативный отзыв из последних двухсот кухонь и огорчает и радует одновременно.
Написав отзыв, Денис, конечно же поскромничал. Следовало бы добавить, что рабочие компании, эдакие негодяи, не стали ровнять критично кривые стены в квартире Дениса после его мастеров, а долго и кропотливо подгоняли мебель вручную по месту. Следовало бы написать, что сотрудники позволили себе заболеть вирусом во время пандемии и выйти за сроки договора, эти мерзавцы просили отпустить их после 11 ночи, хотя до рассвета ещё можно было работать и работать, мастера почему то не предугадали, что один светодиод в ленте наглым образом перегорит сразу после включения и даже осмелились просить оплатить те комнаты, в которых мебель была уже смонтирована, т. к. Заказано было 5 разных изделий. Директор же имел наглость самостоятельно решать каких рабочих отправить на объект и менять бракованную петлю не через 10 мин после звонка, а только лишь на следующий день.
ДА, многие компании и мастера тоже хотели бы иметь свой сайт отзывов о клиентах, чтобы заранее видеть мнение коллег об опыте общения с человеком. Хотя мы считаем это излишним. Т. К. В 99,9% случаев наши заказчики воспитанные, адекватные и хорошие люди, с которыми приятно иметь дело при любых обстоятельствах.
Сожалеем, что не смогли удовлетворить все запросы Дениса, но мы приобрели дополнительный опыт, а это самое ценное. В новом 2021 году ждём вас для совместного воплощения ваших идей по адресу пр. Театральный 97.
Берегите себя и своих близких. Студия кухонь Ольги Черновой.

отзыв полезен? да / нет +2
Виктория fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Реализовали идеальную кухню. Рынок переполнен предложениями, проанализировав достаточно много вариантов, выбор в сторону «Студии кухонь Ольги Черновой» был абсолютно правильными. Команда, которая работает в безупречном тандеме, от первого общения, замера до установки. Цена, на наш взгляд, одна из самых оптимальных в Ростове. Вместе с тем, в студии увидели фасады, которые ранее нигде не встречали, выбор достаточно большой. Была реализована кухня «под ключ» в сроки, установка заняла полтора дня, проблемных вопросов не было. Кухня визуально абсолютно идеальна, на деле - полностью функциональна. Пользование доставляет комфорт и удовольствие. Остались очень довольны правильным выбором и рекомендуем всем доверить воплощение самого главного в Вашем доме места «Студии кухонь Ольги Черновой».
С благодарностью, Иван и Виктория.
г. Батайск, ЖК «Южный берег».

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебель для кухни в Пролетарском районе (20)

Albero на 14-ой Линии - 160 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. 14-я Линия, 84А

Столы и Стулья ИП на Шолохова - 550 м
Адрес Ростов-на-Дону, просп. Шолохова, 9

Вудброс на Налбандяна - 870 м
Адрес Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Налбандяна, 54/46

Древсервис на Горсоветской - 1.85 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Берберовка, ул. Горсоветская, 83Б