logo

Медицинский Центр Наука на Зорге

Адрес
Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. Зорге, 39

Телефон
+7 (863) 222-85-75

Время работы
понедельник-суббота 07:00-19:00
воскресенье 07:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры
Медцентры и клиники
Информация
Медицинский центр Наука:
- все виды медицинских анализов, в том числе генетических.
- УЗИ, все виды, в том числе поздние сроки беременности.
- полноценная перинатальная диагностика и подготовка к беременности.
- приём врачей, 14 специализаций, медицинский массаж. Расписание на сайте.


Отзывы о Медицинский Центр Наука


всего 13, средняя оценка 3.9
Евгения Валерьева fullfullfullfullempty
23 апреля 2016

Сдавала здесь анализ на вирусный гепатит С. Результаты на 5 день забрала у администратора. Знала бы, что на почту можно - не парилась бы, но мне не сказали про такую возможность, или я прослушала (

отзыв полезен? да / нет
runy fullfullfullfullempty
27 апреля 2016

На Зорге очень хороший врач УЗИ. И вообще довольна центром, ко мне обращались вежливо, к здоровью отнеслись серьезно, врач УЗИ сразу сказала какие сдать анализы, когда придти на повторный прием. Только пока нет хорошего нефролога.

полезно? да / нет +1
Дима fullfullfullfullfull
02 августа 2016

Вот я тут начитался отзывов, с чем-то согласен, с чем-то нет. Точно скажу одно, в науке я получил хороший уровень исследований, связанных с генетическими заболеваниями. Да, могу отметить, что, например, с утра столкнулся с тем, что была очередь на анализ крови, такого быть не должно. При этом это наверное был первый раз когда все было сделано так безболезненно, а я жутко боюсь любых вмешательств. Снимаю баллы за очередь. Еще пришлось ждать приема генетика Амелиной С. С. Больше недели, объяснили это плотной записью. На прием я попал, остался доволен и профессионализмом врача, и тем, как мне все объяснили доступно

полезно? да / нет
Славка fullfullfullfullempty
18 августа 2016

Смотрел уровень тестостерона. В Науке при анализах никакой боли. Сам процесс минуту идет. Проблемы с парковкой бывают правда, опечаливает. Езжу с Александровки на Зорге, тут уже все знакомо, знаю, когда результат, не будет никаких проблем со временем записи и работают они удобно - с 7 утра.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
22 августа 2016

Обращались с мужем к генетику. Очень надеемся завести ребенка, ходили на консультацию. Понравилось, что подробно нас обо всем расспросили, рассеяли многие опасения. Прошли общеклиническое обследование, риск оказался минимальный - около 7%, поэтому мы надеемся, что в скором времени нас ждет прибавление)

полезно? да / нет +1
Маргарита fullfullfullfullfull
07 октября 2016

Спасибо большое персоналу центра! Для проведения операции дочери очень срочно требовались результаты анализов, девочки вошли в положение, попросили лабораторию по-максимуму ускорить обработку результатов. Когда брали кровь из вены для анализа (ребенку 9 лет) - очень аккуратно и бережно, дочка практически ничего не ощутила. Итог - сегодня была операция, по срокам успели, теперь осталось выздоравливать. Спасибо коллективу центра!

полезно? да / нет
Нина Васильевна fullfullfullfullempty
12 октября 2016

Всегда хожу в Науку сдавать анализы. Безболезненно берут кровь. Я вообще тяжеловато забор крови переживаю, в поликлиннике мало того, что наорут на меня, что я трясусь, так еще и такие синяки оставят. Короче, уже год где-то только в Науку. Девочки, медсестры, молодцы. Спасибо им, что я теперь спокойно прохожу эту сложную для меня процедуру) Недавно записалась на узи к Молотиевской, узнаю, как эта процедура в Науке устроена, обязательно отпишусь)

полезно? да / нет
KiraNaitli fullfullfullfullfull
16 октября 2016

Я хотела попасть на узи к Молотиевской по совету врача, а у нее график плотный (поэтому записалась к Шалгиной и не пожалела, отличный специалист! Анализы берут без боли, я этого жутко боюсь, а тут никакого дискомфорта)

полезно? да / нет +1
Ольга Новорова fullfullfullfullempty
20 октября 2016

Раньше в Евродоне к аллергологу ходила, ничем не помог, а цены немалые. Нашла в интернете клинику Наука на Зорге, решила обратиться, просмотрела прейскурант, вполне доступный. Главное, что смогли быстро выявить аллерген и назначить мне лечение. Была у Беловоловой, могу ее рекомендовать: доктор наук, огромный опыт работы.

полезно? да / нет
Элина fullfullfullemptyempty
20 октября 2016

Пришла в 10 сдать кровь, час просидела в очереди, причём всех и до и после меня приняли, очень долгое ожидание при небольшой загруженности, ничем не объясняют.

полезно? да / нет
Arina fullfullfullfullempty
01 декабря 2016

Перед операцией нужно было сдать кровь на фибриноген. Обратилась в Науку, до этого уже проходила несколько исследований здесь, оставалась довольна точностью и оперативностью результатов. Очереди бывает с утра, стараюсь пораньше прийти. Делают безболезненно и аккуратно, главно быстро.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2017

Обратилась в "Науку" на Зорге впервые и была неприятно удивлена сервисом. Хамоватое отношение администратора, разговаривала она со мной в демонстративно-высокомерно- пренебрежительной манере. Лаборатория открывается в 7 утра, так как я торопилась и хотела сдать анализы побыстрее, я пришла первая. Каково-же было мое удивление, когда после "милого" оформления у администратора, медсестра стала вызывать пациентов на манипуляции из коридора невзирая на очередность. На мой вопрос: Почему? И что мне некогда. Мне медсестра ответила: "Всем некогда. " Когда я все-таки прошла в кабинет для забора крови, то медсестра очень долго опять что-то записывала, приклеивала, причем без конца отвлекаясь на общение с какими-то женщинами, которые бесцеремонно заходили в кабинет. Медсестра, кстати тоже в любезности замечена не была. Обратила внимание также, что на процедурном столике, лоток в который положила медсестра все необходимое для взятия крови, очень грязный (весь лоток в белесой засохшей какой-то жидкости). Это похоже на то, что лоток этот просто никто никогда не обрабатывает. Короче, кроме ужасного обслуживания, в этой лаборатории процветает антисанитария и есть вероятность, что тебе там что-нибудь занесут, а ведь в стране сейчас полно всякой заразы. Эта лаборатория в настоящее время обслуживает население по ОМС по договору с поликлиниками и неспроста, это дает возможность что-то зарабатывать. Сейчас конкуренция на рынке этих услуг достаточно жесткая. И я думаю, очевидно, что нести свои деньги туда где обхамят, обслужат в унизительной манере, никто не будет. "Наука", при такой кадровой политике, отсутствии контроля и мониторинга качества обслуживания, на перспективу попросту нежизнеспособна. Лично я туда и копейки не отнесу.

полезно? да / нет +2
Герекмез fullfullfullemptyempty
27 марта 2017

Здравствуйте, каким методом делают у Вас фрагментацию ДНК сперматозоидов?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Ростове-на-Дону (5)

Ближайшие 4

Клинико-диагностическая лаборатория Наука - 5.01 км
ул. Загорская, 23А

Медцентр Наука на Ворошиловском rating4 - 6.37 км
Ворошиловский просп., 105Б

Медицинский центр Наука rating3 - 6.58 км
ул. Тургеневская, 49

Медцентр Наука на Кировском rating5 - 7.74 км
Кировский просп., 33




Медицинские лаборатории в Советском районе (25)

Invitro на Ерёменко - 490 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 25/36

Юнона - 500 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 25/36

Гемотест - 770 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 12Д

СИТИЛАБ - 830 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Западный, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 23