logo

Клиника иммунологии и аллергологии на Текучёва

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 47А

Телефон
+7 (938) 149-70-07

Время работы
понедельник-суббота 08:30-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Клиника иммунологии и аллергологии


всего 17, средняя оценка 5.0
Маргарита fullfullfullfullfull
16 октября 2019

В прошлом месяце мне пришлось пойти к врачу, потому что начались проблемы с кожей (высыпали покраснения), слезились глаза, зудило в носу и горле - стало понятно, что нужно найти хорошего аллерголога. Пойти в Клинику иммунологии и аллергологии мне посоветовала коллега, увидев мои мучения. Она оказалась права - в этой клинике нашелся хороший врач Британов Алексей Николаевич, который смог помочь мне с моей аллергией. Он мне назначил сдать анализы, а когда получили результат исследования, подробно прописал весь курс лечения. После пройденного курса, я забыл о своей проблеме - спасибо чудесному врачу!

отзыв полезен? да / нет
Олег Трубник fullfullfullfullfull
08 ноября 2019

Рад своим посещением клиники Иммунологии и Аллергологии, доволен общей организацией и системой записи. Воронина Ольга Алексеевна внимательно изучила анамнез. Выслушала все жалобы. Не торопила, для неё важны самые незначительные жалобы. Назначила только необходимый минимум анализов. Анализы, делал в лаборатории клиники, Ольга Алексеевна верно установила диагноз и её назначения дали нужный результат.

полезно? да / нет
Ольга Милешко fullfullfullfullfull
13 декабря 2019

Когда возникла аллергическая проблема, записались в Клинику Аллергологии и Иммунологии к Недилько Алине Геннадьевне, к очень талантливому врачу! Бывшая одноклассница посоветовала обратиться к ней. Доктор внимательно выслушала историю болезни, сразу дала рекомендации по диете, изменении в быте, порекомендовала лекарства, которыми можно снизить аллергические реакции до получения результатов анализов. Прием+ аллерготестирование - и моему ребенку наконец подобрали правильное лечение, которое дало результат!

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
21 января 2020

Я была на приеме у Британова А. Н. В Клинике Аллергологии и Иммунологии. Мне его порекомендовала моя дочь, она работает в медицине. Мой визит к нему прошел просто отлично. Он поставила мне диагноз, который не могли поставить другие врачи. На мой взгляд, он очень скрупулезный, он старается добраться до сути проблемы. Если бы не он, это все так и тянулось бы неизвестно сколько времени и я не знаю, чем бы все это закончилось. А он меня вылечил, он, действительно, настоящий доктор!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
19 февраля 2020

Врач для меня хороший, если он не только обладает опытом и высокой квалификацией, но и является отзывчивым доброжелательным человеком. Недилько Алина Геннадьевна - яркий пример такого доктора. Доктор грамотная, заряжает позитивом и верой в выздоровление. После визита к такому доктору становится лучше. Она помогла нам вылечить высыпания. Сдавали кучу анализов у других врачей, на всё, что можно, только этот врач нам помогла, теперь только к ней. В клинике проходит ещё и акция на проведение анализов на диагностику пищевой, лекарственной или респираторной аллергии, определение иммуноглобулина, очень хорошо!

полезно? да / нет
Коваленко Алёна fullfullfullfullfull
24 марта 2020

Мне посоветовали обратиться к иммунологу из-за того, что за последние полгода я серьёзно заболевала больше пяти раз. В клинике Аллергологии и Иммунологии доктор Недилько Алина Геннадьевна внимательно подошла к моему случаю и назначила необходимые анализы. После того, как она поставила диагноз, рассказала в простых словах всё мне, а потом ответила на все вопросы. Лечение, которое мне назначили, было долгим, но я не жалею, ведь я смогла выздороветь, а теперь не болею совсем уже несколько месяцев. Спасибо большое за высококлассную помощь!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
02 июля 2020

После того, как заметил у себя странную сыпь на ноге, занялся поиском квалифицированного дерматовенеролога. Изучив информацию в интернете, остановил свой выбор на клинике Аллергологии и Иммунологии. На прием попал к дерматовенерологу Калиберда Андрею Анатольевичу. Очень внимательный и тактичный врач. После осмотра, прописал мне лечение, которое, довольно быстро, дало результат. По деньгам, прием обошелся гораздо дешевле, чем я ожидал.

полезно? да / нет
Лиза Заболотская fullfullfullfullfull
20 ноября 2020

Страдала поллинозом несколько лет, при наступлении августа просто не хотелось жить, очень сильно задыхалась, нос практически не дышал. Низкий поклон Любимову Дмитрию Сергеевичу за его знания, доброту и терпение. Он в полном смысле этого слова вдохнул в меня жизнь. Провел мне курсы лечения и теперь я здоровый полноценный член общества, я забыла про поллиноз. Доброго Вам здоровья доктор.

полезно? да / нет
Марина Коробова fullfullfullfullfull
30 декабря 2020

Весной, началась сильная аллергия, в клинике Иммунологии и Аллергологии у меня установили аллергию на пыльцу березы. На приём попали к Британову Алексею Николаевичу, он мне прописал лечение, получила максимально подробный и четкий алгоритм действий, через несколько дней все прошло. Спасибо огромное за помощь, неравнодушное отношение. Прекрасный врач, замечательный человек! Поздравляю Алексея Николаевича с наступающим Новым Годом. Здоровья Вам и успехов в работе!

полезно? да / нет
Ирина Белова fullfullfullfullfull
04 февраля 2021

Очень комфортная атмосфера, доброжелательность врача, а главное, системный подход к диагностике и лечению заболевания. Британов Алексей Николаевич, однозначно, профессионал своего дела, разбирается в деталях, все аспекты старается учесть. Сейчас моя аллергия, хронический насморк и кашель сходят на "нет" буду продолжать лечиться только здесь!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
09 апреля 2021

Великолепный врач работает в этой клинике! Недилько Алина Геннадиевна очень внимательная ко всем симптомам, диагноз, поставленный мне с первого осмотра, подтвердился анализами на все 100%. Назначенное лечение помогло мне избавиться от недуга. Очень довольна Алиной Геннадиевной, теперь только к ней на прием, в случае чего. И хочется сказать искреннее спасибо!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
09 июня 2021

Много лет страдала от сезонной аллергии, последние два года приступов не было всего по три месяца в году, все остальное время на лекарствах. В обычной больнице ничем не могли помочь. В эту клинику посоветовала обратиться знакомая, и я очень ей благодарна за это.  Сразу сдала анализы и уже через неделю начала лечение. Сейчас не принимаю лекарства, весна для меня уже не была самым тяжелым временем. Спасибо за внимательное отношение и помощь, а также за различные акции, вот например в июне есть скидка при посещении клиники в выходные дни)

полезно? да / нет
Егор Титов fullfullfullfullfull
03 сентября 2021

Хочу поблагодарить в первую очередь всех специалистов клиники. Аллергия началась года два назад, но к аллергологам обращался впервые. Здесь меня вежливо встретили и помогли во всем. Британов Алексей Николаевич замечательный специалист, меня проконсультировал, обо всём рассказал, всё объяснил простым языком, так что мне всё было понятно. В итоге Алексей Николаевич назначил мне курс лечения и я уже могу говорить об эффективности назначений. Мне удалось тут узнать еще больше о своей проблеме. Конкретно узнал, на что у меня идет аллергическая реакция. Моя жизнь стала проще и в этом заслуга клиники)

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
22 ноября 2021

В клинике серьезно и вдумчиво подходят к диагностике и лечению. Доктор Любимов Дмитрий Сергеевич смог разобраться с моей проблемой (аллергия) и подобрал хорошие, современные препараты, которые меня теперь и спасают. Очень приятный специалист, ориентированный на пациента. Всегда внимательно опрашивал, слушал ответы. Все назначения объяснял. Было легко и приятно доверять своё здоровье этому врачу.

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
23 декабря 2021

Найти хорошую клинику и врача огромная удача! Хочу выразить огромную благодарность клиники Аллергологии и Иммунологии в том, что помогли мне в лечении. Проблемы начались серьезные и достигли того, что не мог есть, решил заняться своим здоровьем. Здесь нашли эффективные способы укрепления иммунитета. После лечения, которое мне прописали врачи этой клиники, стало намного легче. Вообще теперь я чувствую себя свободным и здоровым человеком.

полезно? да / нет
Елена Кондрашова fullfullfullfullfull
04 августа 2022

Я аллергик, сделать быстро и качественно анализы заданного спектра не всегда есть где, а в клинике Иммунологии и Аллергологии нужные мне анализы имеются, всё всегда вовремя и на высоте! Анализы вы получаете на почту и, если хотите, на руки в клинике. Цены вполне демократичные.

полезно? да / нет
Ольга Воробьева fullfullfullfullfull
12 июля 2023

Меня замучил аллергический ринит, решила посетить хорошего аллерголога. По совету знакомых обратилась к Рудько Елене Николаевне. Врач мне сразу понравилась своим чутким отношением. Назначила процедуру очистки крови, после первого раза стало значительно лучше, предстоит еще 4 процедуры, жду с нетерпением.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Ленинском районе (49)

Медицинский центр Мария rating2 - 110 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Народного Ополчения, 47

Don Clinic на Черепахина - 390 м
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Новое Поселение, ул. Черепахина, 129

Ростовская школа хирургов - 420 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92А, корп. 7

Лаборатория сна на базе оториноларингологического отделения - 440 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92А, корп. 4