logo

Суворовский на Вавилова

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 124/6

Телефон
+7 (863) 310-03-03

Время работы
понедельник-суббота 08:00-20:00
воскресенье 08:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Стоматологии
Гинекологические клиники


Отзывы о Суворовский


всего 30, средняя оценка 5.0
Елена Милевская fullfullfullfullfull
24 декабря 2021

Моя оценка строится в основном на профессиональных качествах врача. Кунц Виктория Владимировна, детский невролог умный врач, когда мы к ней обратились, она помогла. Я сразу увидела, что она серьезно к своим обязанностям относится, взять хотя бы то, что очень много вопросов задала, посмотрела тщательно все анализы, все заключения, которые на тот момент были. В результате сделала правильный вывод о диагнозе и подобрала соответствующие препараты. А еще она просто хороший человек, который любит детей и никогда не навредит ребенку.

отзыв полезен? да / нет
Ирина Сердцева fullfullfullfullfull
06 февраля 2022

Понравился мне этот медицинский центр уже на первом приеме. Чисто и предельно комфортно. В очереди не сидела, к врачу сразу попала. Принимающий меня врач понравилась. Приветливая и общительная. Все подробно расспросила, произвела осмотр, назначила необходимые обследования. Консультацией у Ерошенко Жанны Васильевны я довольна, она помогла разобраться с проблемой и наметить план дальнейших действий.

полезно? да / нет
Анна Петрова fullfullfullfullfull
04 марта 2022

Обратилась в клинику к терапевту Ерошенко Жанне Васильевне, так как была сильно простужена, температура, кашель. Мне понравился грамотный подход, очень качественная и тщательная диагностика. И в целом - приятное впечатление от врача. Ну и главное - результат, больше ничего не беспокоит. Убеждена, чтобы победить болезнь, нужно объединиться с врачом против болезни, тогда результат будет. С Жанной Васильевной нам это быстро удалось)

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
03 апреля 2022

Диагноз диабет мне поставили 2 года назад, поправляться стала очень быстро. Набор лишнего веса спровоцировал повышение сахара. Хорошо что вовремя обратилась к эндокринологу Федоренко Веронике Константиновне на прием в мц Суворовский. Всего за полтора месяца диеты и медикаментозного лечения мой сахар удалось стабилизировать. Вероника Константиновна отменный специалист который не только прописал лечение, но и вник в мою ситуацию и поддержал морально!

полезно? да / нет
Ольга Мирошкина fullfullfullfullfull
04 мая 2022

Хочу выразить благодарность, в первую очередь, руководству мц "Суворовский" за организацию слаженной работы коллектива. Я была у терапевта и лора на приёме, они очень компетентные специалисты. Также хочу поблагодарить массажиста Аникина Андрея Петровича! Настоящий профессионал, владеет различными техниками массажа. Результат отличный! Боли в плече и руке исчезли, движения стали намного свободнее. В целом всё здесь классно, хороший медперсонал и демократичные цены!

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
06 июня 2022

Впервые обратилась к Кунц Виктории Владимировне по поводу тика у сына на фоне стресса. Доктор внимательно выслушала, выяснила все нюансы, начиная с рождения. На приеме было очень комфортно и понятно. Лечение назначили адекватное, без лишней чепухи, рассказав про эффект от каждого препарата. И ещё ответив на все мои вопросы. В процессе лечения интересовалась нашим состоянием и динамикой. Очень рекомендую данного специалиста! Клиника также произвела весьма приятное впечатление, комфорт и отношение к клиентам на уровне!

полезно? да / нет
Валерия Бардовская fullfullfullfullfull
04 июля 2022

Приходила на консультацию к кардиологу Ерошенко Жанне Васильевне (дискомфорт в левой стороне тела, тахикардия, повышенное давление). Врач внимательно выслушала жалобы, всё подробно зафиксировала и дала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Получила сразу же от неё практическую помощь. Очень довольна!

полезно? да / нет
Елена Твердохлебова fullfullfullfullfull
29 июля 2022

Якокутова Асият Артуровна- профессионал своего дела, сразу видно, что очень любит свою работу, нашла подход к моему достаточно капризному ребёнку. Все назначения помогают избавиться от проблем достаточно быстро, ничего лишнего никогда не назначит. Доктор отзывчивый, доброжелательный. Очень полюбили педиатра всем сердцем и душой, советуем друзьям и знакомым с детьми.

полезно? да / нет
Татьяна Колесниченко fullfullfullfullfull
29 августа 2022

Я считаю гинеколога Михайличенко Ирину Александровну чутким и внимательным доктором. Не назначает «море непонятных анализов», все по теме! Очень общительная и добрая специалист, обследования и лечение эффективные. Доктор отнеслась ко мне профессионально и грамотно.

полезно? да / нет
Игорь Федотов fullfullfullfullfull
07 октября 2022

Я сюда маму водил к неврологу Цыганковой Светлане Николаевне с болью в шее и спине. После небольшой диагностики было назначено эффективное лечение. Врач понравилась, сам медцентр тоже).

полезно? да / нет
Иван Александров fullfullfullfullfull
09 ноября 2022

В частную клинику обратился для планового УЗИ печени (с допплерографией сосудов). Такое тщательное обследование мне делали впервые. Огромное спасибо врачу УЗД Даркиной Марине Владимировне, на все вопросы отвечала со знанием дела. Вышла из клиники в замечательном настроении. По итогу я остался доволен качеством обслуживания. Всем советую этот медицинский цент?

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
05 декабря 2022

У меня была проблема с рецидивирующим бак. Вагинозом. И благо мне знакомая посоветовала центр "Суворовский". Тут я сдала все нужные анализы и нашла очень грамотного гинеколога Михайличенко Ирину Александровну, которая помогла решить мою проблему. Сейчас хожу сюда на профилактические осмотры. Цены не кусаются, персонал вежливый, очередей нет.

полезно? да / нет
Вера Ким fullfullfullfullfull
11 января 2023

Более месяца назад обратилась с проблемой, которая меня беспокоит около года - усталость глаз, сухость, чувство инородного тела в глазах. После осмотра доктор Титов Алексей Александрович назначил лечение, которое я строго выполняю. И вот уже есть результаты, что радует. Лечение продолжаю и наблюдаюсь у доктора, который корректирует мое лечение. Надеюсь на положительный результат. Бывать в этом центре приятно. Помещение уютное, интерьер вызывает позитив, очень чисто. Спасибо.

полезно? да / нет
Анна Одинцова fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

Я обратилась к Аникину Андрею Петровичу с поясничными проблемами – межпозвоночные защемления. За проведенный курс массажа, Андрей Петрович убрал все основные болевые участки. Большую благодарность хочу выразить мастеру массажа за проделанную работу.

полезно? да / нет
Марина Истомина fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Обратилась к доктору Толкач Светлане Викторовне с ребенком, часто болеющим простудой, так как уже устали от непонятного состояния ребенка и хронического больничного. Доктор сразу же начала подробно опрашивать и выяснять всю историю жизни моего малыша и его заболевания. Провела осмотр. Вышли с приема с подробными рекомендациями, всё расписано пошагово. Начали лечение… и вот уже как месяц ребенок ходит безостановочно в детский сад! Спасибо огромное Светлане Викторовне, это наверное самый результативный прием врача за последний год!

полезно? да / нет
Виктор Гаранин fullfullfullfullfull
04 марта 2023

Безуспешно боролся с акне долгие годы. Записался на прием к Агзамовой Гульнаре Эргашевне. Все рассказала, проконсультировала. Врач ответила на все мои вопросы. Начал пить таблетки. Регулярно были консультации. Спустя 4 месяца закончили курс. Результат не может не радовать. В общем, если ищите действительно решение своей проблемы, советую обратиться к Гульнаре Эргашевне.

полезно? да / нет
Ксения Гумбина fullfullfullfullfull
07 апреля 2023

К доктору неврологу Цыганковой Светлане Николаевне мы обратились, потому что моего папу многое беспокоило после аварии. С собой мы приносили результаты пройденной ранее диагностики, врач с ними ознакомилась и прокомментировала. На приеме доктор полностью осмотрела отца визуально и с помощью специальных инструментов. В итоге порекомендовала нам дополнительные обследования и назначила лечение, как медикаментозное, так и процедуры. Врач выдала письменный рецепт и прояснила его устно. Никаких вопросов к специалисту у меня не осталось. Возможно еще потребуется повторный визит.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
03 мая 2023

Осталась довольна я абсолютно всем, начиная от атмосферы в клинике и заканчивая общением с доктором офтальмологом. Сразу с ходу врач Титов Алексей Александрович наладил контакт, познакомились, пообщались. Провёл полностью обследование глаз со всех ракурсов и по всем фронтам. Очень спокойно давал комментарии после каждого осмотра на разных аппаратах. Слава Богу у меня нет никаких патологий и проблем, о которых я думала. Лечение не назначалось, так как не требуется. Одним только словом добрым, да спокойной интонацией мои нервы были успокоены. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Юля Гаранина fullfullfullfullfull
04 июня 2023

Мы обратились с сыном из-за жалобы, специалист Толкач Светлана Викторовна диагностировала бронхит. Доктор провела осмотр и после чего назначила медикаментозное лечение. Хотелось бы сказать, что ребенок уже прошел курс терапии и выздоровел. Я считаю все её назначения грамотными, так как мы могли быстро вылечиться. Безмерно благодарю её за квалифицированную помощь и ответственный подход к делу.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
07 июля 2023

Я обращался к врачу стоматологу Булатову Юрию Юрьевичу по рекомендации, и он превзошёл все ожидания. Прекрасный протезист, отзывчивый и внимательный человек! Полностью ознакомил с ходом лечения. Дал рекомендации по домашним процедурам. Все проводимые врачебные манипуляции делал очень хорошо и совсем неощутимо. Крайне благодарен!

полезно? да / нет
Андрей Колесников fullfullfullfullfull
01 августа 2023

У меня были проблемы с герпесом, Я пришёл на приём к врачу Агзамовой Гульнаре Эргашевне и она мне всё доступно объяснила, назначила весьма эффективное лечение, через неделю у меня появились положительные результаты, рекомендую этого внимательного и замечательного дерматолога всем. С таким опытным врачом вы поправитесь быстро!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
26 августа 2023

Отличная клиника, вожу сюда родителей, хожу сам, рекомендую друзьям. В медцентре всегда чисто, всегда комфортная температура, особенно в такую жару. Всегда все четко по записи, все работает как часы. Врачи в мц - профессионалы своего дела, встречает доброжелательная администратор, все подсказывает и рассказывает по необходимости.

полезно? да / нет
Алина Воротникова fullfullfullfullfull
25 сентября 2023

Были с сыном у Толкач Светланы Викторовны, приходили с заложенностью носа, ребенок кашлял по вечерам, по ночам. Педиатр назначила анализы и дала рекомендации. Узнав результаты анализов, мы незамедлительно приступили к лечению, которое она назначила, потому что благодаря диагностики был найден корень проблемы. Уже сейчас видим улучшение после приема препаратов и продолжаем наблюдаться. Спасибо вам, Светлана Викторовна.

полезно? да / нет
Екатерина Селютина fullfullfullfullfull
28 сентября 2023

У моего ребенка с самого рождения больные ушки, ослаблен иммунитет, часто собираются в ушах серные пробки. Мы обращались к доктору Грицун Михаилу Михайловичу. Он безболезненно промыл ушки моему сыну. Ребенок не испугался этой процедуры, так как Михаил Михайлович делал всё бережно и аккуратно. Я спокойно доверила сына нашему доктору. Рекомендую к обращению.

полезно? да / нет
Оксана Андреева fullfullfullfullfull
26 октября 2023

С жалобами на боль в ушах, я обратилась к ЛОРу в клинику. На первичном приеме у врача Чайка Кристины Игоревны я подробно рассказала, что меня беспокоит, и когда происходят обострения. Доктор провела визуальный и тактильный осмотр. Сначала ЛОР промыла мне пробки и обнаружила воспаление в одном ухе. Кристина Игоревна накапала мне в ухо капли и прописала препараты для приема внутрь. И вскоре мне полегчало. Спасибо за оперативное, своевременное, правильное лечение.

полезно? да / нет
Люда Потасеева fullfullfullfullfull
27 ноября 2023

Толкач Светлана Викторовна хорошо встретила нас на приеме. Без задержек начала консультацию. Уделила достаточно времени. Была внимательна ко мне и моей четырнадцатилетней дочери. Мы шли за лечением и получили рекомендации по нему. Потихоньку идет выздоровление. Обратимся снова.

полезно? да / нет
Ольга Мелихова fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

Я обратилась к Цыганковой Светлане Николаевне неврологу с шумом в ушах, тонусом мышц. Доктор настроила на позитивный лад, успокоила фон переживания, провела полный осмотр. Дала максимальную рекомендацию, лечение подходит к концу. Мне стало гораздо легче!

полезно? да / нет
Лариса Романовская fullfullfullfullfull
23 января 2024

Расположение для нас достаточно удобное, добираемся на личном транспорте. Обслуживающий персонал встретил нас замечательно, можно сказать добродушно. Мы недолго ждали, после оформления нас проводили к кабинету. Очередей я не заметила, есть возможность присесть и подождать. Понравилось, что детский невролог Кунц Виктория Владимировна нам все подсказала по проблеме и смогла помочь. На мой взгляд, здесь чисто и отличный ремонт как снаружи, так и внутри. Стоимость услуг, как мне кажется, вполне приемлема.

полезно? да / нет
Карина Леонова fullfullfullfullfull
07 марта 2024

От всего сердца благодарю врача Михайличенко Ирину Александровну! Наблюдаюсь у нее уже три года. Благодаря ее профессионализму, оперативным консультациям, правильно поставленному диагнозу и выбору стратегии лечения я здорова, прекрасно себя чувствую.

полезно? да / нет
Дмитрий Лакров fullfullfullfullfull
13 апреля 2024

Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ Даркиной Марине Владимировне. Врач очень грамотная, внимательная, всё подробно смотрит. Не отпускала меня пока всё не проверила и не разобралась. Восхищаюсь квалификацией врача, очень крутая.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Октябрьском районе (45)

Лабораторные технологии - 1.59 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Платона Кляты, 9

Авеню - 2.61 км
Адрес Ростов-на-Дону, садовое товарищество Урожай, 10-й Лазоревый пер., 57/46

Евродон на Вавилова rating5 - 3.98 км
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 57/104

Альянс Хирургия на Тракторной rating5 - 4.58 км
Адрес Ростов-на-Дону, мкр. Каменка, ул. Тракторная, 3