logo

Клинико-диагностический центр Мир Здоровья на Темерницкой

Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 7

Телефон
+7 (863) 201-89-00

Email
mzdorovja@yandex.ru

Рубрики
Медцентры и клиники
Оздоровительные центры
Информация
Клинико-диагностический центр Мир Здоровья отвечает все требованиям современной медицины. Все наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы, а также в клинике Мир Здоровья самое надежное и многофункциональное медицинское оборудование.


Отзывы о Клинико-диагностический центр Мир Здоровья


всего 23, средняя оценка 4.3
Екатерина fullfullfullfullfull
27 сентября 2018

В «Мир Здоровья» посещала дерматолога Шаову Амину Рашидовну, все на высшем уровне, спасибо ей. И главное, что заметила – это желание помочь, а не тупо выкачивать с меня деньги, нелепо это аргументируя. Цены, как ни странно, совсем не заоблачные. Всем осталась довольна, спасибо клинике, буду ходить только туда.

отзыв полезен? да / нет +17
Олег Генадьевич fullfullfullfullfull
28 сентября 2018

Посещал клинику Мир Здоровья уже раз пять, как сам, так и с женой. Были уже у многих врачей до этого, никто толком помочь нам не смог. Сейчас проходим курс лечения, поскольку наконец-то смогли поставить ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ и результаты лечения уже есть! Очень довольны и всем советуем.

полезно? да / нет +17
Вероника fullfullfullfullfull
01 октября 2018

Наблюдаюсь уже довольно долгое время у психолога и тренера по физкультуре «Мир Здоровья» на Темерницкой 7. Могу сказать только хорошее, потому что Марина Николаевна и Лили Омаровна – специалисты своего дела, всегда с их стороны я видела только желание помочь, грамотность и профессионализм.

полезно? да / нет +14
Рината fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Замечательный центр, огромное вам спасибо. Отдельное спасибо также Елизавете Юрьевне за помощь и консультации. В случае надобности буду обращаться еще.

полезно? да / нет +16
Артём fullfullfullfullempty
15 октября 2018

Все отлично, спасибо этому медицинскому центру, врачи тоже молодцы. Но вот местами не хватает мест для сидения, если допустим просто ожидаешь, и в уборной закончились полотенца (может просто мне так не повезло, но руки остались мокрые). А так, в целом, все хорошо.

полезно? да / нет +13
Мария fullfullfullfullfull
25 октября 2018

Отличная клиника, проходила полный курс реабилитации. Все очень понравилось! Рите Ишхановне отдельное спасибо;)

полезно? да / нет +12
Владимир Трегубов fullfullfullfullfull
28 октября 2018

Отличная клиника, посещал уже раза 3, всегда все на высшем уровне. Если честно я думал, что в Ростове вообще нет подобного уровня центров. Большое спасибо, будем обращаться всей семьёй!

полезно? да / нет +11
Галина fullfullfullfullfull
08 ноября 2018

Мне все понравилось, клиника хорошая, врачи адекватные. Сама живу не в СНГ, так вышло, что была у родителей на несколько дней и пришлось посетить клинику здесь. Относилось очень скептически к медицине в России в целом, но была приятно удивлена, все на высшем уровне, молодцы!

полезно? да / нет +9
Анатолий fullfullfullfullfull
13 ноября 2018

Реально нормальный медцентр! Да он немного находится не удачно, но зато доктора умные все очень, я считаю, что местонахождение не имеет значения, когда обслуживание навысоте. Всем советую, хорошая клиника.

полезно? да / нет +5
Света fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

Клиникой очень довольна, были здесь с дочкой, помогли нам, все рассказали, цены адекватные вполне. В следующий раз только сюда, отдельное спасибо Тиграну Мирановичу!

полезно? да / нет +5
Николай Пахомов fullfullfullfullempty
26 ноября 2018

Не скажу, что чем-то был удивлен, самая обычная клиника, цены хорошие, врачи тоже. Вся техника. Которую я видел тоже была хорошая. В общем, нормальная клиника в целом, если живете рядом, то вполне можно посещать.

полезно? да / нет +5
Оксана fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2018

Какие в этом центре специалисты не знаю, но поняла сразу, что это настоящий развод на деньги. Сразу насторожило отсутствие собственного сайта, прайс листа на мед. Услуги, что это за мед центр у которого 1 номер телефона? И главное -навязывание подписать договор! Будьте внимательны!

полезно? да / нет -4
Влада fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

Не знаю, чем может не понравиться клиника, разве что расположением. Утром на транспорте сложно добраться. Прочитала все отзывы, добавить теперь особо нечего, тоже осталась довольна) Пишут, что недовольны подписанием договоров. Не знаю, мне кажется, что это стандартная практика сейчас. Я даже в обычных поликлиниках подписываю договора на оказание платных услуг, сейчас все в этих договорах, и это нормально для развитой страны. За прайс-лист и сайт ничего сказать не могу, даже не интересовалась, только по своей проблеме и только на ресепшене.

полезно? да / нет +2
Ксения Хмелева fullfullfullfullfull
10 декабря 2018

Была сегодня в очередной раз на приеме у Манэ Гарниковной. Эндокринолог от бога просто! Все, что я не спросила, получила грамотный и точный ответ на каждый вопрос, до этого в обычной поликлинике мне уже год делали мозги, но эффекта никакого. В результате тратила деньги на всякие фуфлыжные лекарства. Оказывается, что проблема лежала на поверхности, сейчас мне назначили курс и около 2-3 недель я буду его прохожу уже дней 8, а результаты уже есть. Всем советую клинику и Манэ Гарниковну, как специалиста!

полезно? да / нет +2
Гульнара fullfullfullfullempty
21 декабря 2018

Обычная клиника, ничего особенного. Но все равно лучше, чем ОКДЦ на Пушкинской, там вообще ужас, будто остались в прошлом веке.

полезно? да / нет +5
Ольга fullfullemptyemptyempty
22 декабря 2018

Странные отзывы здесь читаю. Меня пригласили по звонку на бесплатное обследование. Я пришла, меня заставили оставить сумку в шкафчике, видимо, чтобы телефон не брала с собой. Верхнюю одежду повесили рядом в комнатке с ресепшн. Дали бахилы, попросили заполнить анкету, ответив на некоторые вопросы по состоянию здоровья. Далее отвели в комнату, где со мной беседовала сотрудница центра. Рассказала, что центр занимается лечением и реабилитацией самых разных заболеваний, но комплексно. Т. Е. Составляется программа лечения (мне насчитали 85000) и вперёд, в светлое будущее. Правда, сделали УЗИ почек и коротенький осмотр у мануального терапевта. Мануальный терапевт, действительно, знаток своего дела! Изумительное впечатление. Все остальное- это процедуры, которые обычно можно получить в санатории за гораздо меньшие деньги. Приятное времяпрепровождение и релакс. В рассрочку.

полезно? да / нет -7
Виктория fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Была в пятницу не массаже, очень классно все, мне понравилось. Клиника скорее больше для эстетической красоты и профилактики, чем как больница.

полезно? да / нет +9
елена fullfullemptyemptyempty
08 января 2019

Меня пригласили по звонку на обследование якобы мне досталось такое благо в виде подарка к Праздникам! Все тоже самое -анкета и больше часа разговоров о том какая клиника и какие чудеса в ней происходят Сделали компьюторную диагностику крови (взяли из пальца) причем когда приглашали по тел сказали ничего не есть и не пить с собой не брать никаких денег только паспорт Еще сделали УЗИ щитовид железы и консультацию мануального терапевта Клиника больше похожа на санаторий закрытого типа -все красиво и ухоженно но за те деньги что мне насчитали ровно через 10 мин 90 тыс руб можно сделать все и Оборудование много нового и современного Так что у кого есть такая возможность оплачивать сразу такую сумму причем сразу потому что время на подумать вообще не дается а пройденное обследование на руки не дают т е ставят выбор ИЛИ да ИЛИ нет!

полезно? да / нет -8
Вероника Пелипенко fullfullfullfullfull
10 января 2019

Недавно позвонили предложили бесплатное обследование. Я даже не думала, что настолько все классно. От мануальщика (очень хорошего) до всевозможных анализов провели. Рассказали, что сейчас не так в моем организме и предложили курс лечения, от которого можно и отказаться. В любом случае первичное обследование было бесплатным и я согласилась на дальнейшее лечение. По сумме вышло более чем адекватно, я всем довольна. Очень порадовало наличие современной медтехники различной.

полезно? да / нет +6
Кристина fullfullfullfullfull
23 января 2019

Плохие отзывы видимо оставляют конкуренты какие-то, потому что полный бред пишут. Ходила вчера в клинику, потому что пригласили на бесплатное обследование. Мне сделали так скажем полную диагностику организма, мануальщик сделала даже массаж, после взяли все анализы и выявили небольшие отклонения. Сейчас буду проходить обследование дополнительное. И я за все это время действительно не платила ни копейки! Естественно дальнейшее лечение будет платным, но никакого обмана нет, мне сделали бесплатное обследование. Итоговые цены за все дальнейшее лечение вышли нормальные, если учитывать, что там график на 3 месяца вперед, то по 15-20 тысяч в месяц за постоянное лечение - это копейки.

полезно? да / нет -1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2019

Отвратильный центр. Развод на деньги, причем очень даже не малые. Врачи, почемуто в поликлиниках, в которых они работают, диагнозы правильно ставить не могут, а в этом центре прямо становятся такими профессионалами, потому что перед глазами не больные люди, а купюры с многими нолями. Мануальный терапевт ужасный, это не доктор, это садист. Давил до такой степени, что домой пришла вся в синиках (на беслатной диагностике, по акции, была 12 января, сегодня 7 февраля, синяки конечно прошли, но ягодица болит до сих пор). От посчитанной специально для меня со скидкой в 70 % суммы пришла в ужас, и на мои слова "подумаю" получила ответ "ЗАНЕСИТЕ ЕЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК". Оборудование у клиники действительно хорошее, только работают на нем не врачи а "рвачи". А хорошие отзывы все знают откуда берутся.

полезно? да / нет +2
Люда Г. fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Почитала отзывы, многим не нравится расположение, а мне наоборот - самое то! Очень удобно, т. к. Живу неподалеку) и эта клиника - лучшая из тех, где я была. Люблю чувствовать себя комфортно и знать, что врачи точно тебе помогут с твоими проблемами со здоровьем. Сама посещаю невролога и психолога. Оба специалисты своего дела! Роман Александрович и Марина Николаевна, огромное Вам спасибо за то, что действительно лечите! С Ув, Людмила Г.

полезно? да / нет -1
Даша fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Рекомендую косметолога в этой клинике! Вылечили акне у меня, хожу теперь на массаж. Эффект просто супер! Кожа подтянутая и светится изнутри!) я в полнейшем восторге!

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Ленинском районе (49)

Пластика на Темерницкой - 20 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 9/1

Ивамед на Шаумяна - 160 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 12А

ЛДЦ Сокол, офтальмологическая клиника - 310 м
Адрес Ростов-на-Дону, Доломановский пер., 12А

Нова Вита rating5 - 430 м
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 35А/31